Розетку прикрыли (

неплохая реклама.на будущее.будет самый узнаваемый бренд.
 
А я вот даже не знаю кто охуел больше, укравиаперевозчики с ценой билета Киев- Харьков в $300, или розетка с ценой на акб для нетбука в $100 при его цене в китае с доставкой в украину в $35.

Обычная цена на фирменный акб для ноута. В других магазинах примерно такие же цены. Заказывайте в китае, в чем проблема?

Розетку жалко.
 
розетка

Хорошая новость для меня. Работаю на интернет магазине ихних конкурентов =)
для вас то хорошая, все понятно конкурента нет
только вот незя радоваться чужому горю потому как сам далеко не уедешь
розетка хоть и была гигантом где не за всем уследишь но организация продаж у них на очень высоком уровне жаль
 
вывод один - владельцы Розетки имеют очень мало отношения к ПР и возможно имеют отношение к Тимохе.
 
Да, контора нехилая. Покупал вайфай в головном магазине.
Поток жесть, сначала берешь талончик с номером, потом ждешь своей очереди у видео-табло с ним в окошко манагера, манагер дает направление в кассу, после 10 минутного ожидания в очереди в кассу идешь с чеком обратно к манагеру, только после этого получаешь товар.
Донецкие решили под себя подмять видимо...
 
Не переживайте. ПР поднажмет на хозяев розетки, заберут весь бизнес и снова будет работать магазин. И никто не вспомнит через неделю про данную проблему.
Как в Украине забирают бизнес наслышаны все.
 
Да, контора нехилая. Покупал вайфай в головном магазине.
Поток жесть, сначала берешь талончик с номером, потом ждешь своей очереди у видео-табло с ним в окошко манагера, манагер дает направление в кассу, после 10 минутного ожидания в очереди в кассу идешь с чеком обратно к манагеру, только после этого получаешь товар.

Дык доставка же есть...
 
нормульная контора Розетка - дают гарантию от производителя, т.е. не контрабас и сделан на официальном заводе, а не дядюшкой Сунь в подвалах Шанхая. У других на выбор - дороже с гарантией от производителя, дешевле - от магазина. В мобилфаке дают только от магазина, что кагбэ намекает...
 
Я считаю по делом рыги прессуют всех!
 
вот с*ки

Налоговая заблокировала работу Rozetka.UA

давно пора, Розетка совсем охуела. Цены на многие товары выше, чем у других интренет-магазинов, а с введением доставки по адресу воопче крышу сорвало - доставка по Харькову 70 грн. Идут они в пень, давно на этих жлобов забил
 
вот с*ки

Налоговая заблокировала работу Rozetka.UA

Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен.
Как стало известно AIN.UA, в настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина.
Подробности пока не известны. Связаться с представителями Mirohost и Rozetka.UA пока не удается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это проплаченная акция америкосских хостеров :увага:
Дабы на украинских серверах больше никто никогда ничего не хостил
 
а я пользовался розеткой только как ознакомительным сайтом,а покупал на других сайтах
 
Назад
Зверху Знизу