про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Гуля, ты размер затрат на производство только литературы посчитай, добровольные пожертвования - это не те деньги. Один тираж - 42 миллиона экземпляров. И каждый не копейки стоит, я недаром пишу о качестве бумаги и печати, это очень не дешево, уж поверь. Откуда такие деньги?
СИ - международная организация. Деньги которые жертвуем мы - могут покрыть расходы, связанные с содержанием Залов Царств, арендой помещений и тд.
А печатная продукция издается за границей. За их пожертвования. А нам она поступает бесплатно.
 
Да, такая борьба за мир, что скоро от Земли камня на камне не останется. Ваш бог этого мира все пытается доказать что человек может прожить и своим умом.

Ой-ой-ой как страшно. Все нормально будет с землей. И камень на камне останется. Просто исчезнет ваш бог иегова. Крыть то с каждым днем нечем))))
 
СИ - международная организация. Деньги которые жертвуем мы - могут покрыть расходы, связанные с содержанием Залов Царств, арендой помещений и тд.
Под ''итд.'' следует читать - Проповедников. :D
 
СИ - международная организация. Деньги которые жертвуем мы - могут покрыть расходы, связанные с содержанием Залов Царств, арендой помещений и тд.
А печатная продукция издается за границей. За их пожертвования. А нам она поступает бесплатно.

С каких это пор школьный спорт-зал называется залом цеарств? :іржач: :іржач:
 
Подошел... Глянул... Творца не увидел... Отошел...

Да, у меня есть факты отрицающие это утверждение - я не увидел в зеркале иегову.
Неужто обезьяну увидели?:D

Вообще-то я ожидала, что в зеркале вы увидите себя. Вы и есть творение - продуманное, прекрасно сложенное, гармоничное, разумное... но к сожалению неблагодарное:(
Дома не сами строятся, да, и даже масло на хлеб само не намазывается - а это к чему собственно?
Это к тому, что во всем имеется причинно-следственная связь. Или вы с эти не согласны?
 
Да, такая борьба за мир, что скоро от Земли камня на камне не останется. Ваш бог этого мира все пытается доказать что человек может прожить и своим умом.
Бог пытается доказать, человек-пешка, и ему же за горшки разбитые платить?
 
а где я был, когда всех предупреждали?
Предупреждали вашего праотца Адама. Потому что он был совершенным и у него был выбор. У вас такого выбора нет.
И не надо на Адама кивать. Если бы у вас был сейчас выбор как у Адама. Вечно слушать Бога и вечно жить в раю, или жить своим умом но недолго и плохо. Вы бы какой выбор сделали?
То то и оно. Так что не надо Адама крайним выставлять.
 
С каких это пор школьный спорт-зал называется залом цеарств? :іржач: :іржач:

Не знаю где такое называется .
Школьный спортзал - это школьный спортзал, а Зал Царства - это Зал Царства. Не пойму - зачем вы их путаете.
 
Неужто обезьяну увидели?:D

Вообще-то я ожидала, что в зеркале вы увидите себя. Вы и есть творение - продуманное, прекрасно сложенное, гармоничное, разумное... но к сожалению неблагодарное:(

Это к тому, что во всем имеется причинно-следственная связь. Или вы с эти не согласны?

Себя я увидел, да. И...?))) Так покажите кого благодарить. Прямо сейчас на колени паду в благодарность.

Во всем, да. Где же связь с вашим иеговой только никак не могу усмотреть... :іржач: :іржач:
 
Вообще-то я ожидала, что в зеркале вы увидите себя. Вы и есть творение - продуманное, прекрасно сложенное, гармоничное, разумное... но к сожалению неблагодарное:(

Это к тому, что во всем имеется причинно-следственная связь. Или вы с эти не согласны?
Так творение или Творец?
 
Предупреждали вашего праотца Адама. Потому что он был совершенным и у него был выбор. У вас такого выбора нет.
И не надо на Адама кивать. Если бы у вас был сейчас выбор как у Адама. Вечно слушать Бога и вечно жить в раю, или жить своим умом но недолго и плохо. Вы бы какой выбор сделали?
То то и оно. Так что не надо Адама крайним выставлять.

Мой праотец не адам, не врите пожалуйста. И он не был совершенным и я понятия не имею о каком выборе вы сейчас толкуете. Почему же интересно у меня такого выбора нет? Почему я должен отвечать за адама? Ведь адам это отдельный и самостоятельный человек со своей личной жизненной позицией.

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Давайте опустим ваше если б...

Что то то и оно? Вы сами спросили и сами же за меня ответили? :іржач:
 
А почему негров покрасили в черный цвет?
Что они плохого богу то сделали?
Бог создал людей разными. Как по цвету кожи, так и по росту, полу, характеру и весу. Ему так интересней. А вы на стенах одинаковые картины вешаете, или рубашки всегда одинаковые носите?
 
Не знаю где такое называется .
Школьный спортзал - это школьный спортзал, а Зал Царства - это Зал Царства. Не пойму - зачем вы их путаете.

Зал Царства Свидетелей Иеговы — здание, зал или другое помещение, предназначенное для встреч собрания Свидетелей Иеговы.

Ну вот я и спрашиваю, с каких это пор школьный спорт-зал стал залом царства? Или сказать сектантам - собираемся в спорт зале школы N... не солидно да... Другое дело сказать - собираемся в зале царств! :іржач: И впрямь, звучит очень возвышенно. :іржач:
 
Бог создал людей разными. Как по цвету кожи, так и по росту, полу, характеру и весу. Ему так интересней. А вы на стенах одинаковые картины вешаете, или рубашки всегда одинаковые носите?

Ну надо же. Да где ж я то все время лажу. Ты посмотри, бог оказывается создал людей... да еще и разными. Офигеть. А сравнивать бога с картинами или рубашками - так принято в вашей секте? Или же это просто очередное доказательство того, что никакого бога по сути и нету. Бац и сравнил с картиной. Бац - с рубашкой. :іржач:
 
Зачем бог изначально заложил болезни и смерти в животных? В чем смысл этого? Когда говорят, что человек должен страдать, чтобы очиститься и прийти к Богу, я понимаю. Но в чем цель страданий животных?
Животные должны приспосабливаться к изменяющимся условиям, иначе вымрут. Для этого животные не имеющие нужного генетического признака не должны давать потомство, а должны умирать. Или от болезней сами, или ослабнув от зубов хищщников.

Ой-ой-ой как страшно. Все нормально будет с землей. И камень на камне останется. Просто исчезнет ваш бог иегова. Крыть то с каждым днем нечем))))
Пасмотрим чей Бог сильнее. Спорить не буду, все равно когда проиграете, долг отдать не сможете.
 
Назад
Зверху Знизу