Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
с эмвеем и ко мне как-то подкатывали, даже в доляху звали. но я в таких случаях не пробиваем хотя бы потому, что не верю в легкие деньги, как они рассказывают.

хоте проголосовать "мне пох", но промазал, и нажал "я их ненавижу", что в принципе не далеко от истины

в сетевом бизнесе нет легких денег

вообще в жизни нет легкого бизнеса

но есть суть - только в сетевом доход действительно может быть нереальным, если только не верить в то, что сидя на диване чего-то достигнешь

Это все секты,если так сказать.Знаю что их запретили в Европе и в США,в общем там устроено все так,что тебя туда заманивают,ты зарабатываешь деньги,а потом же и тратишь их на их семинары,где тебя убеждают в том что мы(то есть они лучшие).

интересно

например компания Эмвей существует на рынке более 50 лет, выиграла суд в США который длился более 5 лет и ее признали вполне легальной компанией, компания НВА только родилась и уже работает в 26 странах мира - может вы уточните какие именно компании и где запретили? ну чтобы аргументировать свои слова - вы же "знаете" :D
 
Mister JOHN SAX иди в жопу! Ищи себе братьев по разуму в другом месте. Хватит толкать фуфло людям. То , что ты называеш бизнесом-разводилово. Согласен, что лохи для того и нужны чтобы их разводили но нахрень свою хрень пытатся задвигать нормальным людям. Недавно на улице ко мне подошёл говнючок типо тебя и начал интересоваться какой пеной для бритья и т.д я пользуюсь. Послал на х... без угрызений совести. Какое твоё дело сраный неадекватный урод, чем я пользуюсь.
 
да,но меня никто не насилует покупать жиллет,я всегда могу выбирать...а тут только свяжись...

вопрос в том, что в сетевой бизнес приходят масса людей, которые просто не умеют работать! именно такие люди и создают негативный образ МЛМ

к примеру в субботу мне открыто нахамил заправщик на заправке - так что, мне теперь создавать тему "все АЗС это хуйня"??? :)
 
скажите, что лично Вы пробовали из перечисленных товаров?
лично Ваши отзывы о качестве товара?

:) Пробовала понемножку и орифлейм, и айвон, и амвей, поведясь на слова знакомых из числа, как оказалось, распространителей - честность, качество, недорого.

Простите, но такой хуйни я до этого еще не встречала. Другого подходящего слова не подберу. Общее впечатление от качества косметики - ниже среднего. Впечатление от того, что такое гавнянное качество принесли то друг, то подруга - в высшей степени негативное. Я узнала, что распространителям впаривают, типа, выбирайте - либо иметь друзей, либо работать в амвей (орифлейм и т.д.). :D Это очень показательно, поэтому я их вычеркнула из списка друзей.

Настоящее унылое гавно (с) - поддерживаю Димокса. :клас:
 
Сам когда то клюнул на МЛМ, пробыл там около года, нихера не заработал. За время пребывания понял чтобольшинство народа при упоминании о сетях шугаются и перестают с тобой общаться. Это направление было выгодно когда никто об наебалове не знал а сейчас на уникальный эксклюзивный бад за 50уе хзер кто поведётся, тк он стоит в аптеке такой же 20грн
Но за время пребывания я много интересного узнал и почерпнул в технике продаж, мне это реально пригодилось но не в сетевом маркетинге

1 - у меня было несколько собственных бизнесов - тоже покрутился-покрутился и заглох... Это говорит лишь о том, что это был НЕ МОЙ бизнес или я что-то неверно делал

2 - Я при встрече со знакомыми говорю что я занимаюсь МЛМ и ни у кого негатива нет, а если есть, то мне как-то фиолетово :)

3 - А вы покупаете в аптеке БАД за 20 грн? для чего?

4 - и самое главное - техники продаж в МЛМ это лучшая из всех школ которые существуют в мире :)

5 - кстати, для тех кто не знал - в Гарварде уже есть факультет по сетевым продажам :)
 
я бы мог вам рассказать о круге своих знакомых, успешных и деловых людей которые довольны качеством продукта - у них доход более 10 000 долларов в месяц, в одном вы правы - живут в пригороде, собственные виллы, отдых 5 раз в году за границей, Лексусы, БМВ 7 и т.д. :) конечно им сам бизнес и нафиг не впал, но продуктом довольны :)

А вот с этого места, пожалуйста, поподробней.
Точные адреса,телефоны.
даты отъезда,заезда.
код от сейфа -это есль имеется.
 
вопрос в том, что в сетевой бизнес приходят масса людей, которые просто не умеют работать! именно такие люди и создают негативный образ МЛМ

к примеру в субботу мне открыто нахамил заправщик на заправке - так что, мне теперь создавать тему "все АЗС это хуйня"??? :)

Я бы тебе на месте работника азс ещё и в табло тебе дал бы.
 
Mister JOHN SAX иди в жопу! Ищи себе братьев по разуму в другом месте. Хватит толкать фуфло людям. То , что ты называеш бизнесом-разводилово. Согласен, что лохи для того и нужны чтобы их разводили но нахрень свою хрень пытатся задвигать нормальным людям. Недавно на улице ко мне подошёл говнючок типо тебя и начал интересоваться какой пеной для бритья и т.д я пользуюсь. Послал на х... без угрызений совести. Какое твоё дело сраный неадекватный урод, чем я пользуюсь.

:клас:, Мужик.
 
Недавно под видом потенциального клиента начал звонить чел, назвавшийся Дмитрием. Посотрудничать все не получалось по его причинам (шеф сказал, что дорого, подвели поставщики и т.п.) Неделю назад позвонил и предложил встретиться, обсудить обоюдовыгодное предложение. Согласился-встретились. Вечером возле Торгово-промисловой палаты, где в тот момент уже скопилось 10-12 "бизнесменов" полунищего вида. Сказал, что конкретику даст более компетентный товарищ, пригласили вовнутрь, на входе в актовый зал ТПП попросили 4 грн на аренду зала))))) Отказался, отбился от переубеждающих, ушел. Что за тема, так и не узнал. Наверное, подумали, что тоже неимущий))))
Удивлен, что так поставленная сетевуха все равно имеет свою аудиторию. Не перевелся лошок на земле Слобожанской.
Почему не предложить чашку кофе за 10 грн? Или, вообще, не брать деньги с тех, кого приволокли впервые.
А Лок - действительно хорош. Хадовская химчистка на потолке машины, обильно политом Колой, не дала и половины его эффекта.

вы просто попали не в ту компанию :) вам не повезло

Оооо! Первый проснулся.

во-первых я встаю в 5.30-6.00 утра ежедневно :)

во-вторых будьте любезны поменьше сарказма в голосе, я с вами в родственных отношениях не состою
 
Шикарная логика: я хороший потому, что у Васи взрывная срачка. :D

где я писал что Я хороший? я пишу что лично мой отзыв о компании продукт которой мне понравился прекрасный, я пишу что 99% людей которые при встрече со мной кривят лица на простой вопрос "твой опыт на котором основан отзыв" ничего не могут ответить - "я что-то слышал", "все так говорят"


Некий бизнесс процветает уже больше 2000 лет, 2012 будет, и вполне себе здравствует. :rolleyes:

о чем именно речь?
 

а вы зайдите в раздел "ищу работу" :)

или просто полистайте обьявления в любом СМИ

у кого какие претензии на жизнь

я уважаю тех людей, которым все время "мало", пусть даже они и из деревни

я не понимаю некоторых своих знакомых, которые живут с родителями в 30-35 лет, у которых зарплата менее 3000 грн, перспектив в жизни 0 и которые кричат "сетевики лохи, а я занимаюсь реальным делом"
 
уже имеем положительные отзывы ;)

а есть еще масса товаров, которые многие люди оценили по-достоинству
Нет, это не положительный отзыв. Это констотация того, что из дорогого говна вдруг нашлась одна приближенная к адекватности вещь.
И это не значит, что я, моя подруги-друзья пойдут что-то покупать у сетевиков. Ни в коем разе. фу-фу-фу.
в сетевом бизнесе нет легких денег

вообще в жизни нет легкого бизнеса

но есть суть - только в сетевом доход действительно может быть нереальным, если только не верить в то, что сидя на диване чего-то достигнешь



интересно

например компания Эмвей существует на рынке более 50 лет, выиграла суд в США который длился более 5 лет и ее признали вполне легальной компанией, компания НВА только родилась и уже работает в 26 странах мира - может вы уточните какие именно компании и где запретили? ну чтобы аргументировать свои слова - вы же "знаете" :D

Вот честно. до того, как ты встал на сторону сетевого маркетинга, я считала тебя адекватным человеком.

Начнем, как минимум, с вот этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну а потом стандартные вопросы:
1. Где посмотреть сертификаты качества на товары?
2. Разрешены ли бады минздравом и выполняют ли они именно то действие, которое обозначено в проспекте? или же это всего лишь набор травок, которые ничего не решают, просто не делают хуже?
3. Являются ли бады полноценной заменой лекарственных препаратов так, как они описаны в рекламе? Кому предъявлять иски, если разрекламированная "настойка боярышника люкс" за 100500 гривен не спасла от рака, хотя обещала?
 
И тебе не стыдно так о своей основной клиентуре? :(

??? о какой клиентуре речь?

моя клиентура - это те люди которым интересен продукт

в бизнес я никого не тащу, никого не уговариваю и ни за кем не бегаю

вся моя структура состоит только из тех людей, кому надоело жить так как они живут

я всего лишь могу научить людей тому, что умею сам, а заниматься этим или нет - дело каждого

но от того, станут все сетевиками или нет не изменится то, что все будут мыть голову, душиться духами, одеваться в одежду и т.д. - вопрос только в том в какой компании и кто на этом заработает
 
в сетевом бизнесе нет легких денег
вообще в жизни нет легкого бизнеса
но есть суть - только в сетевом доход действительно может быть нереальным, если только не верить в то, что сидя на диване чего-то достигнешь
Лично у меня отношение к сетевикам предвзятое. Как упоминал ранее, мне довелось побывать на Эмвеевском семинаре год назад (причем я не знал, что это будет и как, просто так случилось, что попал туда). Так вот двое суток шести-семи-часовые выступления "гостей" на сцене и аудиторией в две тысячи (!) человек, которые знают в лицо и практически всё о своих "лидерах" (а это 10-20 человек в СНГ), те выступают, показывают фото, как они на роскошных яхтах катают по миру, что надо работать и зарабатывать! Основная аудитория - это женщины (около 80%), одинокие и некоторые только с мужьями, с невероятно горящими глазами, когда видят кумиров, достигших вершин и искренне всем сердцем верящих, что тоже будут когда-то с ними на яхте кататься. А женщины самые обычные - продавцы, парикмахеры, воспитатели, учителя.
Я так подумал, почему так? А наверное потому что женщины более доверчивы и им можно легче что-либо навязать. Вот и навязывают.
Атмосфера там довольно интересная, чем-то напоминает баптистскую церковь и типа песен "..Радуйся, пой со мной, хлопай в ладоши...." ))

Вобщем как-то так. Ну, они, как минимум, от этого кайф получают. И вот с тех пор прошел год, моя знакомая, которая меня туда потянула, так и работает воспитателем в садике, те же учителя и продавщицы также работают учителями и продавщицами и никто на яхтах не катается...
 
Mister JOHN SAX иди в жопу! Ищи себе братьев по разуму в другом месте. Хватит толкать фуфло людям. То , что ты называеш бизнесом-разводилово. Согласен, что лохи для того и нужны чтобы их разводили но нахрень свою хрень пытатся задвигать нормальным людям. Недавно на улице ко мне подошёл говнючок типо тебя и начал интересоваться какой пеной для бритья и т.д я пользуюсь. Послал на х... без угрызений совести. Какое твоё дело сраный неадекватный урод, чем я пользуюсь.

1 - давай друг мы будем общаться культурно, твое мнение научись держать при себе

2 - ты пробовал хоть что-то из того продукта, который предлагает моя компания? если да - конкретно наименование и что именно не понравилось, мне интересно что именно ты считаешь "фуфлом"

3 - а что ТЫ называешь бизнесом? уточни пжлст. Возможно у тебя есть свой? какой?

4 - извини, я по улице пешком не хожу :) я езжу на неплохом авто :D

5 - как по мне, "сраные неадекватные уроды" это те люди, которые незаслуженно оскорбляют незнакомых людей
 
Mister JOHN SAX, а Вы, когда проводите свои агитации-презентации, в качестве примера приводите фильм Матрица, которому посмотревшие дают рекламу? Сколько раз натыкалась на сетевиков, и ВСЕ в качестве примера приводят фильм Матрица, бля, как будто других фильмов нет. Повыучивали один текст на все компании и ходють, аж смешно :D
 
Назад
Зверху Знизу