Кусочки истории ХФ

а никто не помнит историю как подружка Вейдера залетела:? И потом вроде выяснилось что кто то сам себе писал..
Для меня самыми интересынми были темы Крокодила. Вот кого уважаю..
 
Для меня самыми интересынми были темы Крокодила. Вот кого уважаю..

А я любил читать паникерские темы Пумки - вот это Тролль с большой буквы! Какой был срач в его темах, как кидали говно на вентиляторы...:rolleyes:
 
А я любил читать паникерские темы Пумки - вот это Тролль с большой буквы! Какой был срач в его темах, как кидали говно на вентиляторы...:rolleyes:

Да- у Пумки всегда все плохо было- во вселенском машьабе.
 
Я ваша история бляяяААААААААААаааааааааааааааааа))))))))

Зы
Fuck off
 
про Тоада - "приколист", блин нашелся. Один из его друзей создал тему что парнишка жизнь самоубийством покончил. А потом оказалось все разводом.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=11582

О бля, есть тут материалы о подобном инциденте, но пока воздержусь от писанины.
 
пиздец я нажрался))
Так всё гнусненько)
 
Да, о репных войнах это вообще отдельная тема. Первопроходцами были Крак и СБ, мы с Wild & company пошли вторым эшелоном, потом какая-то гопота обговняла всю идею и Димокс все линейки обнулил.
 
Катрусю забыли
 
А мне нравились темы Рамзеса с "дешевыми" машинами в балке. "Спеши, торопись!"(с) Акция длилась около суток, и могло быть, что каждый час машина дорожала на 100$

Реально там отломилась бэха семерка его корефану макс БэМэВэ по-моему который (со слов Рамзеса) целовал пепелац в глушитель.
Реально Бэха семерка даже добумерной серии за 4000 бакинских на автомате с кож салоном и люксами - это шара.
Когда я звонил интересовался вариантами (раз это был Ситроен Пикассо а второй раз трешка беха) кроме бла-бла ничего внятного не услышал.
Но у каждого свой кумир. ИМХО.
 
А я очень долго была не писатель, а читатель-первый раз регилась еще в 2005.Но там с 5 сообщениями так и остался ник. Потом на теме разборок с Мистом захотелось поучаствовать.Но...Короче до 2009 на форуме было сообщений 10)))))) А так... Много чего застала- но как то все мимо прошло. А потом меня затянули форумовки. и понеслось...
 
Назад
Зверху Знизу