Сиеста в Украине

Та ладно вам, вон в 1999 обещали уже армагедец, и что? все равно живем:) Так что лучше уж пусть сисесту устроят, пусть народ наслаждается:)
 
Та ладно вам, вон в 1999 обещали уже армагедец, и что? все равно живем:) Так что лучше уж пусть сисесту устроят, пусть народ наслаждается:)
Да Евро-2012 это будет такой армагедец что вам и не снилось :)
Это кажется что кайфово будет. А привезет какой нибудь нигер эболу и пол города вымрет :-)
 
Может и есть смысл в сиесте.
Потому как по прогнозам синоптиков в ближайшие две недели будет адское пекло.
 
У на сиесту низ-зя. Представляете, пипл с производства в 12.00 вышел, половина сразу по пивко, женщины по магазинам-базарам. К 15.00 кто вернется и в каком состоянии;)?
Менталитет однако.

Ничего в греции и испании - сухое вино пьют и живы.:D
 
У на сиесту низ-зя. Представляете, пипл с производства в 12.00 вышел, половина сразу по пивко, женщины по магазинам-базарам. К 15.00 кто вернется и в каком состоянии;)?
Менталитет однако.

Это если оплата почасовая, а если сдельная??
 
Хотеть не вредно...
Нас вынудят еще больше работать, с таким раскладом что мол "Зачем вам по жаре:гулять, домой ходить, выезжать куда-ли бо, вот лучше работайте, так хоть деньги зарабатывать будете, стабильность работоспособности Украины повышать"
имхо )
 
Ага... В Украине.. Сиеста... ЩАЗ!
 
какбы вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как эту сиесту если что устроить, сидеть пару часов на работе и не работать или ехать на 2 часа домой?
 
Берешь литр сухого вина и начинаешь сиесту в испанском духе.;)

я после литра работать не смогу, меня потянет на подвиги другого характера :)

сиеста плавно перетечет в вечеринку)
 
Не знаю как у кого, а мои клиенты и так сиесту делают.
Клиент идет только утром или в самом конце дня. А в солнцепек только одни звонки или вся работа по электронке.
 
Назад
Зверху Знизу