Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
По моему вы заранее паникуете. Как и остальные кто кричит "ааа вырубят весь парк".

"Я могу предвидеть,
Но не могу предсказать"

©К. Кинчев

Таки съездите по Белгородскому шоссе до Пятихаток. А лучше - пересеките лес на скутере или велосипеде. Сами поймёте.
 
Какие там ты налоги платишь, сколько их там в казну уходит, как заебала эта хуйня которая пришла родом из америки, про деньги налогоплательщиков. Все твои налоги оседают в карманах на разных уровнях, или ты живешь в стране собственных грез?

Я вижу вы искренне полагаете, что мероприятия на площади оплачивают лично Кернес и Добкин? Из доходов, которые они получают от собственных бизнесов?

Прежде чем писать здесь глупости, молодой человек, для начала ознакомьтесь со спектром статей доходов местного бюджета.

К чему тогда высказывания о территориальной громаде, о вас как ее части и о украденном имуществе ?

Странный вопрос. Я уже всё сказал. Причём настолько простыми словами, что даже очень глупый человек должен понять.
 
Пожалуйста, кидайте в ЛС ссылки на фото с мероприятий - собираем архив. Особенно интересуют фото с сегодняшнего концерта
 
мадам Таня,концертом Вы именуете морально побитие Луценком Кернеса на ТВ? ;-)
 
Странный вопрос. Я уже всё сказал. Причём настолько простыми словами, что даже очень глупый человек должен понять.

Да все и так ясно. Еще один любитель потрындеть на форуме, которому жалко потратить 3.6 грн на оплату иска.
 
Да все и так ясно. Еще один любитель потрындеть на форуме, которому жалко потратить 3.6 грн на оплату иска.

Надо полагать, вы трындите здесь, искренне ненавидя этот процесс?

Почему же жалко? Я просто не в курсе этой инициативы. Изучу и всё может быть.

Я вижу защиту бизнесс интересов конретной группы людей, а рейдерские захваты чего либо в нашей стране никого удивлять по моему не должны.

Никак не пойму вашей позиции. Так вас устраивает, что у вас украли пол-парка, или нет?
 
Какие там ты налоги платишь, сколько их там в казну уходит, как заебала эта хуйня которая пришла родом из америки, про деньги налогоплательщиков. Все твои налоги оседают в карманах на разных уровнях, или ты живешь в стране собственных грез?
Ну я, в этой бессмысленой стране, только подоходного уплатил в 2009 18.892 грн. 85 коп. Декларацию выложить? Моя дочка в свои 11 сдала интермидиет английский, потому что я не хочу, чтобы она жила в этой ублюдочной стране, потому, что ни в одной приличной стране не возможен такой маразм, в который нас макнули в парке Горького. Потому, что в Мюнхене не ездят менты на каенах и инфинити, и в Париже, и в Лиссабоне не ездят.
 
У меня ничего не крали, этот парк никогда мне не принадлежал. Реальность такова, что формально парк практически никому не принадлежал, земля была по сути бесхозна, посему ее и решили прикарманить. Посему ваш вопрос лишен всяческого смысла.

Мой вопрос лишён всякого смысла исключительно для вас лично. Я вижу вы просто не отождествляете себя с этим городом, у вас, как впрочем и у многих здесь, нет ощущения причастности. Вы харьковчанин формально, по документам, в этом всё дело. Этим и пользуется нынешняя власть.
 
Я, Буницын, художник. В 92 я закончил универ, 93-97 работал художественным редактором, с 98 - тотальный фриланс. Капитал - иллюстрации в европейских и американских агентствах от переуступки автоских прав за которые мне платят роялти, плюс фотографии и иллюстрации в фотобанках (алами, гетти, айс) и, будете смеяться, репутация, благодаря которой меня приглашают читать лекции. Сука я, правда.
 
Ну я, в этой бессмысленой стране, только подоходного уплатил в 2009 18.892 грн. 85 коп. Декларацию выложить? Моя дочка в свои 11 сдала интермидиет английский, потому что я не хочу, чтобы она жила в этой ублюдочной стране, потому, что ни в одной приличной стране не возможен такой маразм, в который нас макнули в парке Горького. Потому, что в Мюнхене не ездят менты на каенах и инфинити, и в Париже, и в Лиссабоне не ездят.

Надо быть реалистом, наша страна далеко не приличная... мы где-то в середине списка, месте на 80-100 и всегда там были, даже в лучшие годы. Ниже золотого миллиарда, но выше Бангладеша и Афганистана. Даже Гондурас имеет безвизовый режим с ЕС, так что и ниже Гондураса. Просто в советские времена было внушение о самой-самой стране, оно и засело прочно в головах...

P.S. А в Италии менты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Вы свои пламенные речи поберегите для своих друзей, бросающихся на амбразуру. Меня сей "героизм" не впечетляет. Просто в вас говорит юношеский максимализм, естесственное желание стать причастным к чему то великому, что бы потом внукам своим байки травить, какой вы герой. Эта борьба лишена здравого смысла, потому как бороться против власти и денег можно только властью и деньгами. Вы бы попробовали сказать лично нечто такое, что говорил сегодня пан Луценку пану Кернесу, мигом бы оказались с проломленым черепом и отрезанными половыми органами в ближайшей к вам лесопосадке. А спустя время все эти защитники поймут, что были меньше пешек в чужой игре, только и это не прибавит смысла данной истории.

Впечатлён. "Как страшно жить" ©

Выводы ваши очень совершенно мимо. Но обьяснять вам дальше мне лень. Это сродни объяснению дворняжке сути гипотезы Римана.

Пойду спать. Рад, что вашей пипиське совершенно ничего не угрожает.
 
Как по мне, вы просто тупо сбрились, когда закончились доводы и придумали эту хуйню про дворнягу и римана с целью хоть как то защитить свое воспаленное эго.

Не, действительно, дворняжке сложно объяснить даже что такое функциональное уравнение, а не то что гипотезу Римана... Хотя первые пару курсов по политологии и демагогии дворняжки хавают прямо на лету :-)
 
Сброд марнигальный, Буницын, - это мои друзья, менее удачливые, возможно, чем я, физиологи, физики, математики, ботаники, писатели, районные терапевты, врачи скорой помощи, психолги, школьные учителя и прочая шваль, болтающаяся у Вас под ногами. Видети ли, Буницын, мне, и прочему сброду не нравится застройка парка Горького. Даже нет, не застройка не нравится, нам, видете ли, быдлу, не нравится, что нашим Благородным Баронам насрать на наше мнение, нам видте ли хочется жить в цивилизованой стране, как например, Британия, где премьер-министр ходит с работы в булочную через дорогу в обеденный перерыв, или как Швеция, где глава государства (не король, не путать) ездит за продуктами в супермаркет на велике.
Доху*** чочу, да, доху***. Дважды судился с налоговой, и не будет от меня пи***рам покоя, пока мои дети не вырастут и я не отвалю отсуда. Я буду с ними бороться, до последней, б***дь, капли сперматической энергии.
Правда, Буницын, я гондон?
А, поскольку я гондон, я, как хомячок, буду вместе в другими хомячками в битве против хищников. У меня просто выбора нет. Но сейчас, не поверите, Буницын, хомячки побеждают. Вау?
Вау, Буницын, Вау!
 
Останнє редагування:
Вы свои пламенные речи поберегите для своих друзей, бросающихся на амбразуру. Меня сей "героизм" не впечетляет. Просто в вас говорит юношеский максимализм, естесственное желание стать причастным к чему то великому, что бы потом внукам своим байки травить, какой вы герой. Эта борьба лишена здравого смысла, потому как бороться против власти и денег можно только властью и деньгами. Вы бы попробовали сказать лично нечто такое, что говорил сегодня пан Луценку пану Кернесу, мигом бы оказались с проломленым черепом и отрезанными половыми органами в ближайшей к вам лесопосадке. А спустя время все эти защитники поймут, что были меньше пешек в чужой игре, только и это не прибавит смысла данной истории.

Так можно зарабатывать власть и деньги долго и нудно. А тем временем мафия у власти будет творить произвол. Да, и, между прочим, для некоторых (не для вас, насколько я понимаю) власть и большие деньги - это не цель, это скорее даже наоборот - символ грязи (по крайней мере в нашей стране).
Именно поэтому если на наших глазах совершаются внаглую противозаконные действия такого масштаба - то молчать себе в тряпочку совершенно не выход.
И не стОит бояться отрезанных половых органов и проломленных черепов - так бандиты только в переулке могут поступать, на глазах у толпы, к счастью, у них еще не хватает смелости убивать людей.
Мое мнение: в ситуации с парком - люди, вышедшие против вырубки, одержали победу. Да, именно победу: т.к. создали проблемы на пятую точку Гепе и Дупе. Привлекли внимание всей страны к этому вопросу.
И осуждать, а тем более насмехаться над этими людьми, просто не умно.
 
Ху**ня, Буницын, однозначно ху**ня. Рога отрастить не успел - ломать нечего. А Вы, тварью дрожащей быть хотите, или, как Раскольников, о праве своем подумать? (бабушек не трогать!)
 
блин пропустил,а чё Луцик отжог!!))?скажите плизз??заганялово было??))

ато не смотрел педарачу
 
У меня переговры с автсралийцами были, (у них, знаете ли, время того ...) а Вы Буницын, что по ночам на форумах делаете.
Да не воюю я на форумах, Буницын, это Вы борец виртуальной суходрочки. У Вас с 2008 года почти 8000 сообщений, а у меня, блин, с 2007-го чуть больше сотни. И к дереву себя я не привяжу - мне есть что терять и есть за что отвечать. Просто знаете, Буницын, противно до изумления, когда пидармоны всякие обсирают приличных людей пользуясь безнаказаностью интернета.
А Вы рефлексируйте, это нормально, может быть из Вас когда-нибудь что-то приличное получится. Классики методологии полагали, что рефлексия - это источник и причина личностного развития. Не обращайте внимания на "борцов" и "быдло", - рефлексия - процесс интимный, почти как подрочить.
 
ахаха)))отето отжиг)))в передаче наверно все прозрели)))

спс за инфу)))))))
 
Назад
Зверху Знизу