Как Таргет разводит

Grawa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 19
Как Таргет разводит

Итак. Был постоянным клиентом супермаркета "Таргет" в течении 4 лет. Средний оплаченный чек около 500 грн. за заход:) До 8 марта шла акция по розыгрышу автомобилей "Ланос". Халявой не балован, но чеки с номерами сохранял. Сегодня, 20 марта в 15-00 на телеканале "Симон" происходил розыгрыш. В буквальном смысле разыграли, развели и у кого фантазии хватит, продолжит.
Поясню суть притензии. Чек №1 начинается с 0000, чек№2 с 0000, чек №3 с 0000, чек №4 ( Важно! от 07.03.10 за день до окончания акции) - 0531
Разыгрывалось 9 цифр от 0 до 9, три автомобиля - три комбинации. Первые четыре цифры победителей акции: №1 - 8165, №2- 8974 и первые три цифры последнего - 708
Итого - никто не получит автомобиль. А если кто и получит, то это просто мошенничество и работа для прокуратуры.
То есть изначально, акция строилась на математическом расчете - кинуть участников на приз. Супермаркетинг!!!:yahoo:
Я уже не клиент "Таргета". Маркетологов уволить нах...:іржач:
Конечно, не рассчитываю, что кто-то начнет оправдываться, но пар выпустил:eek::)
 
еба! и мне не повезло https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=11543755#post11543755

У меня в третьем розыгрыше совпало две цифры. Но, то, что 4 нуля подряд Марк бы не вытянул - я как-то сразу понял...

Обыдно, все равно
 
Расслабься, это так везде и всюду - ты в Украине!:D
У тебя есть хоть один знакомый, который где-нибудь чего-нибудь выиграл? Я, например, таких людей не знаю.
 
Расслабься, это так везде и всюду - ты в Украине!:D
У тебя есть хоть один знакомый, который где-нибудь чего-нибудь выиграл? Я, например, таких людей не знаю.

Айда на брокен и тогда - сегодня либо никогда(с):rolleyes:
 
Расслабься, это так везде и всюду - ты в Украине!:D
У тебя есть хоть один знакомый, который где-нибудь чего-нибудь выиграл? Я, например, таких людей не знаю.

у меня много (и достаточно приличные призы, типа телевизоров), да и тема на ХФ есть об этом.
 
У меня знакомый выиграл сумочку по акции Туборга :))))
 
Расслабься, это так везде и всюду - ты в Украине!:D
У тебя есть хоть один знакомый, который где-нибудь чего-нибудь выиграл? Я, например, таких людей не знаю.
Я выигрывал у пивных и сигаретных брэндов. Я бы и так покупал, но было приятно, что увеличивало мою лояльность. И в Таргете все устраивало - раз в неделю на базар и в Таргет, грузился по полной программе. Теперь из принципа - не поеду;)
 
Тоже мне новость!!!
Мне в Таргете, ещё при упаковщицах на кассе, всунули в пакет бутылку коньяка, жутко дерьмового, простите. И тут же охрана её обнаружила неоплаченную...
Хотели денег. Через пять минут они мне предлагали компенсацию за моральный ущерб, только чтоб не шумела.
Таргет славится кидаловом!
 
Тоже мне новость!!!
Мне в Таргете, ещё при упаковщицах на кассе, всунули в пакет бутылку коньяка, жутко дерьмового, простите. И тут же охрана её обнаружила неоплаченную...
Хотели денег. Через пять минут они мне предлагали компенсацию за моральный ущерб, только чтоб не шумела.
Таргет славится кидаловом!

это тоже не новость. Могут просто ваш товар не посчитать, а потом охранник скажет, что вы его спиздили. так во всех магазинах.
 
акции Туборга - не лотерейные. Т.е. отправляешь коды и на них покупаешь приз.
 
ЫЫЫЫ у мну новый ланос
 
Таргет пидоры конченные, для меня этого киоска не существует, после того как пару раз купил маргарин под видом дорогого расфасованного масла. Ссуки, наёбуют на всём.
 
а мне Ланос не нравится. Хотел продать выигрыш.. Понимаете, уже поделил шкуру неубитого медведя.
 
У меня знакомый выиграл сумочку по акции Туборга :))))

У меня тож есть такая сумочка!!!

акции Туборга - не лотерейные. Т.е. отправляешь коды и на них покупаешь приз.

Это верно!!!

это тоже не новость. Могут просто ваш товар не посчитать, а потом охранник скажет, что вы его спиздили. так во всех магазинах.

Нигде не сталкивалась. Только в Таргете и именно на Ак. Апвлова!
Однажды товар (надувной матрац) за 65грн. пробили как постельное бельё за 420грн:eek:
 
:іржач:взрослый человек слюнями брызгает, что халявы не обломилось:іржач:в ваши годы и такая наивность. сама уверена и детей приучаю- ничего не бывает бесплатно!!! за все надо платить. остальное- ловушки для лохов.

Сколько не говори "халва", а халява всёж слаще!
 
Назад
Зверху Знизу