Есть ли смысл спрашивать о доверии тому, чего опрашиваемый не понимает?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Какой может быть смысл в таком опросе? (мульти выбор, анонимно)

  • Пропагандонский, лапшу развешивать опрашиваемым.

    Голосів: 3 37.5%
  • Смысл есть, если изучать тех, кого спрашивают (ум, психику)

    Голосів: 3 37.5%
  • Журналисты без мозгов оправдывают зарплату....

    Голосів: 2 25.0%
  • Людям дают выговориться.пусть будет.

    Голосів: 2 25.0%
  • Иные варианты.

    Голосів: 1 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
  • Опитування закрито .

Arkktur

A
Есть ли смысл спрашивать о доверии тому, чего опрашиваемый не понимает?

Представьте, бабушку едва грамотную спрашивают, веришь ли ты бабуля, йпт, в теорию относительности Эйнштейна, притом и в СТО и в ОТО?? :):)

А чем отличаются некоторые опросы на NewsONE по поводу доверия к Генпрокуратуре, НАБУ и пр. у людей, которые при этом впервые слышат про НАБУ???
 
Представьте, бабушку едва грамотную спрашивают, веришь ли ты бабуля, йпт, в теорию относительности Эйнштейна, притом и в СТО и в ОТО?? :):)

А чем отличаются некоторые опросы на NewsONE по поводу доверия к Генпрокуратуре, НАБУ и пр. у людей, которые при этом впервые слышат про НАБУ???

а чем отличаются от едва грамотной бабушки те кто смотрит этот канал?
 
а Савченко еще выступает на этом ..анале?
 
Представьте, бабушку едва грамотную спрашивают, веришь ли ты бабуля, йпт, в теорию относительности Эйнштейна, притом и в СТО и в ОТО?? :):)

А чем отличаются некоторые опросы на NewsONE по поводу доверия к Генпрокуратуре, НАБУ и пр. у людей, которые при этом впервые слышат про НАБУ???

Я думал тема о сексе без презерватива
 
)
b4359c3683e43a3401f57e0e7f375388.jpg
 
Если человек впервые слышит про НАБУ, как он вообще разбирается в том, что обсуждают на этом канале?
А если он не разбирается - как, и главное, зачем, он будет голосовать :незнаю:
Так это же не я делаю такие "опросы", а МураТВ..:D
 
белобрысая пизда с ньюсона, теперь сидит на шоколадном прямом канале с хуём во рту, кто им платит этим шавкам тот их и танцует:D

мне кстати на ньюсоне понравился опрос с вопросом типа "чувствуете ли вы свою вину за происходящее" 97% ответили нет:рл:
 
Представьте, бабушку едва грамотную
Представил. Умудренная жизнью, много повидавшая на своем веку, житейски практичная,добрая и морщинистая, любимая внуками и детьми.

И нахуя ей НАБУ, ГПУ и прочее?

Она четко все по жизни понимает. Понаблюдайте в селе, как бабушки смотрят ТВ, с каким скрываемым презрением к тем кого показываюи и о ком рассказывают. Скрываемым потому, что на ее веку было старое ГПУ (НКВД) и есть у нее мудрость жизни.

Эти бабушки хоть и не имеют образования, за то имеют рассудок, разум и житейский опыт - которые не обманешь (в отличие от тех дэ биллов, "поумневших" на книжках).
 
Даже самая тупая бабушка может судить о чем то, согласно древней мудрости «по плодам его». Не надо быть доктором биологических наук, чтоб понять яблоня хорошая или плохая, попробовав яблоко.
Воот. Согласен - 100%. За счет таких бабушек страна и живет еще. Ибо им пирожок спекти для внука важнее, чем чвяканье-хуяканье по полимтканалам.
 
Даже самая тупая бабушка может судить о чем то, согласно древней мудрости «по плодам его». Не надо быть доктором биологических наук, чтоб понять яблоня хорошая или плохая, попробовав яблоко.

как научить маму пользоваться компом? :as is: это ж лютый писец. говорит "ты не умеешь объяснять". А как можно объяснить то, что в 1 день 30 лет не вместишь???
и плюс к тому - объяснять-то я на самом деле УМЕЮ :D:D:D
обидно блин
 
Как показал опыт полуграмотного с полпинка можно убедить в чем угодно. Это не шутка. Проверено мной! Сам был в шоке.
 
Забавные результаты.
Доверие, это - убеждённость в чьей-то честности, порядочности. Не может быть: и доверяю, и не доверяю. Это некорректно сформулированный опрос. Говорит сие о некомпетентности журналистов, или о каком-то злонамеренном подлоге, не могу знать.
А ТС тоже передёргивает, как обычно, впрочем.
В стране до сих пор обязательное среднее образование, и для массового оно было очень неплохим, куда лучшим, чем сейчас. Так что найти неграмотную бабушку, это хорошо пошукать надо. То что у бабушек нет доверия к власти, говорит о том что власть плохо работает - положительные результаты её деятельности не видны народу. Или лучше работать надо, или лучше о своей работе говорить.
Прокуратура - не Бог, чтобы в неё верить. Пусть зарплату отрабатывает. И Президент - тоже.
 
Опросы приносят пользу и тем. кто их заказывает, и тем. кто за их проведение получает немалые деньги, и тем, кто в их результатах увидел совпадение с собственным мнением, и тем, кому доступен только такой способ высказаться. Почему не позволить людям почерпнуть пользу?
 
Назад
Зверху Знизу