ГСО переходит на радиоканал и отказывается от Укртелекома.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
ГСО переходит на радиоканал и отказывается от Укртелекома.

Блин довольно недавно поставил оборудование и на тебе подарочек((( ГСО переходит на радиоканал, укртелеком не нужен, но надо покупать другое оборудование, оно под 4000 стоит. Кто то уже столкнулся с подобным и какой оптимальный выход? Может похерить гос и подключиться к охранному частному?
 
Может похерить гос и подключиться к охранному частному?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сам пользуюсь и всем рекомендую :)
Их машина всегда тусит примерно в квартале от дома.
Абонплата 190 в месяц. За тревожную кнопку, в отличие от Кратоса, абонплаты нет.
Дополнительные бесплатные функции "Снятие под давлением" (второй код) и "Остаюсь дома" (ставит на охрану только датчик открытия двери).
 

Охрана и Безопасность

у меня только дверь и один датчик движения, чем они от ГСО отличаются? Ценой месячной вряд ли, за оборудование им надо платить? Ежели таки ДА то накуя менять??? ГСО все таки с реальным оружием, а не с резинками.
 
Резинки или пульки, это уже проблемы приезжающих, как они касаются клиента?
 
Резинки или пульки, это уже проблемы приезжающих, как они касаются клиента?
клиента наверное никак, но на душе спокойнее)))да и ГСМэмщики люд служивый и более дисциплинированный... пока что ГСО катит, получается они таки самые самые(( жаль.
 
я предположил по твоим постам. Нет ? ты ими командуешь??? или ты от них апосля дела бегаешь??? проясни плиз)))
хорошо, проясню:) возле моего дома целых 3 экипажа ОиБ....два в паре кварталов(в 5 минут скорее всего впишутся),третьему наверное быстрее добежать, чем по дворам ехать(минуты 2-3)...
что тебя в этом смущает?
 
хорошо, проясню:) возле моего дома целых 3 экипажа ОиБ....два в паре кварталов(в 5 минут скорее всего впишутся),третьему наверное быстрее добежать, чем по дворам ехать(минуты 2-3)...
что тебя в этом смущает?
так я ж и говорю, зачем платить раз они уже тутачки..
 
ГСО переходит на радиоканал, укртелеком не нужен, но надо покупать другое оборудование, оно под 4000 стоит.
Они уже давно на него перенацелены.
Может похерить гос и подключиться к охранному частному?
Практически всеми техн.средствами ГСО "обеспечивается" из недр тех.сервиса ОиБ, да и иных конторах укртелеком не в почете, это уже устаревшая модель. Просто пробейте их конторы.
 
glebs сказав(ла):
поясните что это значит. под давлением. когда на тебя давят и ты под прессом код вводишь тревоги?
Да. Типа снимаешь с охраны, но на самом деле ... Ну сами понимаете, те, кто будет Вас пресовать тоже не вчера родились...
 
поясните что это значит. под давлением. когда на тебя давят и ты под прессом код вводишь тревоги?
Это когда тебя приняли возле входной дери, и у тебя ножичек возле горла или дуло у затылка, и ласково просят снять с сигнашки.
 
Это когда тебя приняли возле входной дери, и у тебя ножичек возле горла или дуло у затылка, и ласково просят снять с сигнашки.
я правильно понял)) Но тогда это уже другая статья, домушник "правильный" на неё не идет, только беспредельщик залетный.
 
Но тогда это уже другая статья, домушник "правильный" на неё не идет, только беспредельщик залетный.
Лучше иметь и охранку и тревожку. Сейчас тревожные кнопки в виде маленького переносного брелочка.
 
поясните что это значит.
набирается например Ваш код, но не 1234 а 4321 - наоборот.
при этом все зашибись, вроде бы как снят с охраны. но диспетчер видит- жопа, выезжает группа.
Но тогда это уже другая статья, домушник "правильный" на неё не идет, только беспредельщик залетный.
и?
при чем здесь статья?
мы о функции говорим.
 
Назад
Зверху Знизу