почему поколение быдла создает агрессоров?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
почему поколение быдла создает агрессоров?

обычно, протяжный вой ватников про попранное отечество, преданный совок и т.д. имеет путсть и не логичное, но хоть какое-то объяснение.

это объяснение сводится примерно к следующему трешу - екатерина захватила крым. поэтому крым российский. потом америка развалила ссср. на самом деле украины нет и не было. просто мрази-хахлы под руководством пиндосов оккупировали украинскую сср и теперь путин возвращает свои оккупированные земли назад.

лично я слышал такие объяснения от ваты и в инете и в реале. варьируется этот бред от легкого недомогания до реальной истерики. мы не будем сейчас задаваться вопросами - почему путин не возвращает земли, оккупированные туркмен-баши или назарбаевым, почему не возвращает прибалтику и когда екатерина успела захватить киргизию. хрен с ним.

но мне вот интересно - а как быть тем поколениям (а их уже реально целых два), которые родились в независимых украине и рф?

эти поколения не стояли в километровых очередях за хлебом и селедкой, они не фапают яростно на ностальгические картинки с советскими товарами, их первой компьютерной игрой были не Ну Погоди, а вполне себе нормальный писишный мортал комбат или супер марио на денди, адидас и джинсы для них никогда не были несбыточной мечтой ну и т.д.

другими словами, эти поколения не имеют ничего общего с совком. т.о. когда рф захватывает чужие земли руководствуясь объяснением выше, то целых 2 поколения россиянских кацапов превращаются в ничем не необоснованных агрессоров. а 2 поколения украинцев в граждан страны, которую тупо оккупируют по непонятным им причинам.

т.о. поколение агрессоров создается поколением советского быдла. делайте выводы.
 
Дорогой друг, ответ прост. Зажрались все. А про два поколения ты борщенул.
Если честно то у России своих земель хватает, зачем ей лишняя головная боль?

у кацапской мрази новая фишка - называть нас друзьями. сначала эти тввари в нас стреляют, потом приходят сюда и называют дорогими друзьями. степень лицемерия зашкаливает за все допустимые рамки. я реально не понимаю, почему модераторы не вычищают сраной метлой этот кацапский биомусор с форума.
 
Дня три назад я писал о том,что если победит Джамала,то хуйлостанское быдло будет рвать пуканы на ХФ . Представьте что будет завтра днем
 
Дня три назад я писал о том,что если победит Джамала,то хуйлостанское быдло будет рвать пуканы на ХФ . Представьте что будет завтра днем

имхо, не будет рвать. проигнорируют. как бой котлеткина с кличко. перед боем тоже криччали - срусский витязь, все дела. а как котлеткин по щщам отгреб, так сразу все кацапы сделали вид, что бой не смотрели, и вообще это было малозначимое и неинтересное спортивное событие.

такое же скучное и невразумительное, как проеб мордорской сборной по хоккею 1-6 канаде на олимпиаде в сочи.
 
Дня три назад я писал о том,что если победит Джамала,то хуйлостанское быдло будет рвать пуканы на ХФ . Представьте что будет завтра днем

Скажут что америкосы на европу надавили и пришлось Джамале победу отдать :D

а кто там от рф выступал? Его/её засудили по самое нехочу
 
эти поколения не стояли в километровых очередях за хлебом и селедкой, они не фапают яростно на ностальгические картинки с советскими товарами, их первой компьютерной игрой были не Ну Погоди, а вполне себе нормальный писишный мортал комбат или супер марио на денди, адидас и джинсы для них никогда не были несбыточной мечтой ну и т.д.

Не было двух поколений, одно только-только подросло. Худо-бедно дееспособность появляется лет в 25, а не в 18, как по паспорту. Воспитывалось оно не Мортал Комбатом, а родителями, 100%-ми совками, которым вбросили пару понятий про "демократию" и "рыночную экономику", но сути не объяснили, а в это время все растащили на карман. В итоге осталось 200 миллионов полурабов-полудетей, которые только и могли, что стучать касками и скандировать "дай, дай, дай", сами не могли взять - совки же, из них истребляли любую ответственность за свою судьбу веками.

В 2000-м пришел Папа, внезапно взорвались дома в Москве, он полетал на Ту-160, прижучил семибанкирщину, навел порядок, стал смотрящим и скинул крошки с углеводородного стола рабской массе, которая совсем там спивалась. Совки сидели у блядовизора, потягивали жыгуль и говорили "крутой пацан, наш пацан!" - а рядом 10-летняя личинка совка, в танчики играет. Культ войны не угас, но отошел на задний план, пока есть нечего.

Через 10 лет подросшее нечто, зажравшееся от триллионов нефтедолларов, всю свою сознательную жизнь слышало из каждого утюга, что Папа не хуйло (как выяснилось впоследствии), что он хороший. Что Папа кормит и поит, работу дает. Что россия (страна-террорист) это Папа, без него России пиздец, и всей галактике заодно. Параллельно оно потягивает ягуарчик и смотрит ту же телепомойку, скатившуюся до уровня шоу Окна. Идет охранником в супермаркет, берет кредитного корейца. Заводит личинку, водит на парады смотреть все те же ебаные танки. Живет сытно, с ухмылкой смотрит на копошения младших братьев-селюков и чурбаноидов из бывших соцстран. Гордо держит голову. "Я - русский". Копит на айфон. Внимательно слушает Папу. Хнычет по совку вместе с родителями. Не догоняет, что все новые олигархи - друзья Папы. Папа говорит, это все Америка бедокурит. Родители поддакивающие кивают, да и вообще там президент - негр. Тихо наступает Скотный Двор и сумерки сознания.

Дальше через главную героиновую иглу кацапстана, Останкинскую телебашню, в мозг поступает простой приказ Папы: "Украина (с помощью Америки) охуела, фас".

А дальше вы знаете.

Гипер-империи масштаба СССР не разваливаются росчерком пера, они разлагаются еще десятилетиями. А вот откуда взялось кацапство головного мозга в Украине - загадка. Вроде уже наглядно показали результаты: вот тут хунта и правосеки, а вот тут вот рюзкемир расположился. Тебе куда? Все равно бредят.



Если честно то у России своих земель хватает, зачем ей лишняя головная боль?
Новые земли России нужны, чтобы старые не осваивать, но гордость за страну поддерживать. Ленивые и бухают много, проще же у соседа что-то стащить, чем заснеженную бестолковую пустыню превратить в Норвегию или Канаду.
 
Останнє редагування:
Тетенька - герой Украины, замочила москалей поболее чем ты раз обедал

А поцчему тогда тётенька-герой томится в застенках? Поцчему её не освобождают танковые армады с одвичными лыцарями на броне?
Не, ну ладно, одвичных лыцарей на армаду может не хватить и даже наверняка не хватит.
Но хоть на одну-то ма-аленькую диверсионную группу по освобождению героической тёти наберётся? Нет?!!! А чо так?
 
А поцчему тогда тётенька-герой томится в застенках? Поцчему её не освобождают танковые армады с одвичными лыцарями на броне?
Не, ну ладно, одвичных лыцарей на армаду может не хватить и даже наверняка не хватит.
Но хоть на одну-то ма-аленькую диверсионную группу по освобождению героической тёти наберётся? Нет?!!! А чо так?
Видно герой такой-же фиктивный как и депутат Рады, задним числом дали.
Т.с. для усиления вкуса процессу.
 
Дня три назад я писал о том,что если победит Джамала,то хуйлостанское быдло будет рвать пуканы на ХФ . Представьте что будет завтра днем
Ну...,только для того что бы ты провентилировал свой пукан довожу до сведения-по зрительскому голосованию победил Лазарев,а это,согласись,значно кращще чем судейские терочки .Хотя лично мне Джамала больше нравится. Представляю как местные квази-патриоты возмутятся такой несправедливой оценкой зрителей.
 
Я очень сильно рассчитывал,что ты проигнорируешь эту тему. Ты по моему кроме кабзона и лещенко ни хера не слушаешь
 
но мне вот интересно - а как быть тем поколениям (а их уже реально целых два), которые родились в независимых украине и рф?

когда ты говоришь про 2 поколения, ты имеешь в виду срущих в Инете?
тогда да, два поколения ...
 
т.о. поколение агрессоров создается поколением советского быдла. делайте выводы.

ну ты и многие другие ведёте себя также агрессивно, только вот "бог рогов не дал". делать выводы?
 
ну ты и многие другие ведёте себя также агрессивно, только вот "бог рогов не дал". делать выводы?

с какой радости я не должен быть агрессивным? мне не нравится, что в моем доме находится какая-то кацапская погань.
 
ну ты и многие другие ведёте себя также агрессивно, только вот "бог рогов не дал". делать выводы?

+100500
:клас:

с какой радости я не должен быть агрессивным? мне не нравится, что в моем доме находится какая-то кацапская погань.

ну ты и многие другие ведёте себя также агрессивно, только вот "бог рогов не дал".

"Мы тебя и так забодаем. Му, и ты уже на небесах" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу