Феномен сепаратизма-взгляд с другой стороны.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Феномен сепаратизма-взгляд с другой стороны.

Предлагаю просмотреть диалог двух неглупых людей,бывших украинских граждан. Рассуждают они не на государственном канале-а в студии частной радиостанции,что освобождает от дежурных славословий великому пу.
Подняты реальные проблемы переломленные через призму здравого смысла.

Хочу сделать замечание ТСу. Согласно правил форума:

Я так и не увил твоего комментария по сути обсуждаемого вопроса.
Гуд-добавляю комментарий: щетайю шо они во многом правы.
 
Останнє редагування:
И накуй ты сюда российских пропагандонов тащишь?
 
Где же там пропаганда-то? Сплошь идет обсуждение объективной реальности, данной нам в ощущениях. Наиболее принципиальные вещи сказаны, имхо, в районе 44 мин.
 
Оны там над ветряными станциями гудуть, электричество вырабатывают.
...станции вырабатывают и хрящи вырабатывают...получается разност ь потенциалов..если твой член-корр в эту разность, я его целостность не гарантирую.:)
..а по сути, этот Ищенко редкостный дебил...вопрос только понимает ли он, что его способны слушать только дебилы...или ему пофуй-абы гроши:(
 
И накуй ты сюда российских пропагандонов тащишь?
Дык свои пропогондоны уже настопестили. Пора в нашем борделе менять не кровати,а...

...станции вырабатывают и хрящи вырабатывают...получается разност ь потенциалов..если твой член-корр в эту разность, я его целостность не гарантирую.:)
..а по сути, этот Ищенко редкостный дебил...вопрос только понимает ли он, что его способны слушать только дебилы...или ему пофуй-абы гроши:(
Щёсь хавер ты писданул для того шоб пиздануть или действительно на мысли после косячка пробило? Лучше бы тебя пробило на жрачку.
 
Щёсь хавер ты писданул для того шоб пиздануть или действительно на мысли после косячка пробило? Лучше бы тебя пробило на жрачку.
...но ты шармута, в натуре тебе говорю...:пиво:
кому нужны его псевдологические построения?
Он хоть сам проверял-хоть одно сошлось?;)
Настоящий политолог-аналитик это дар божий...
Ну приглашают его на псевдобаталии...я не знаю, можеть оргазм ловит от аплодисментов?:confused:
Вот был такой Анатолий Максисович Гольдберг на БибиСи-вот там действительно, что не фраза, можно в граните отливать.....
Резюме: послушал пару раз, понял, что оно подгоняет свои логические схемы, что бы в зале зажигалось, а по сути это бессмыслица...:D
Верую господи, потому, что абсурдно...:)
 
Вот был такой Анатолий Максисович Гольдберг на БибиСи-вот там действительно

Жалко, шо "был", а то бы поржали. Люблю классиков... :D

Настоящий политолог-аналитик это дар божий...

Ровно так же, как и настоящий певец, токарь, пекарь и на дуде игрец. И не более и не менее...
pardon.gif
 
Жалко, шо "был", а то бы поржали. Люблю классиков... :D



Ровно так же, как и настоящий певец, токарь, пекарь и на дуде игрец. И не более и не менее...
pardon.gif
Нафуя тебе "знать"-тебе *** покажи-ты и ржешь-"знать"-это привелегия избранных:eek:
такие времена пошли, что аналитиком себя называет всякий до кого дошло, что когда бьют надо бежать...;)
 
Знать про какого то клоуна убогого "Анатолия Максисовича Гольдберга" привилегия избранных?:іржач::іржач::іржач:

Муха, когда в навозе ковыряется, она счастлива по сами нехочу;)
это предел ее мечтаний;)
Относительно тебя-счастлив тот, кто даже не может себе представить, что помимо дерьма есть еще что то в нашем бытии...:(
 
Относительно тебя-счастлив тот, кто даже не может себе представить, что помимо дерьма есть еще что то в нашем бытии...:(

Относительно тебя - знаешь, что помимо дерьма в вашем бытии есть еще и навоз и потому гордо считаешь себя избранным)):іржач::іржач::іржач:
 
Относительно тебя - знаешь, что помимо дерьма в вашем бытии есть еще и навоз и потому гордо считаешь себя избранным)):іржач::іржач::іржач:
...опять ты доказываешь правоту моей мысли:yahoo:
Вот возьмем тебя..который год ты уже роешься в навозе и ищешь какие "пирамиды" (можеть быть ты даже их и нашел, а можеть даже и сам построил и выдал за древеЕгипетские).
Понимаешь, ты живешь в своем пахучем мирке, но сомневаюсь, что ты найдешь даже одного клошара кому это будет интересно, усек, олух;)
 
...опять ты доказываешь правоту моей мысли:yahoo:
А ты - моей. :yahoo:

Вот возьмем тебя..который год
Который?:eek:

Понимаешь, ты живешь в своем пахучем мирке, но сомневаюсь, что ты найдешь даже одного клошара кому это будет интересно, усек, олух;)

ХЗ, как с тобой, сирым и сопливым разговаривать?
Ну, ты существуешь в своем вонючем мирке, чо то там сам себе сомневаешься, и думаешь, что это кого то может заинтересовать...:іржач::іржач::іржач:
 
А ты - моей. :yahoo:


Который?:eek:



ХЗ, как с тобой, сирым и сопливым разговаривать?
Ну, ты существуешь в свое вонючем мирке, чо то там сам себе сомневаешься, и думаешь, что это кого то может заинтересовать...:іржач::іржач::іржач:
Тактика-"сам дурак"-лишь подтверждает мою догадку, что тебя даже в ясли не взяли по причине дебилизма.
ты наверное не способен понять, что мне и "нах" не надо, что бы кому то было интересно...кому надо тот поймет, а кто не способен или не хочет, тот дебил, которому вряд ли можно помочь:eek:
 
Тактика-"сам дурак"-лишь подтверждает мою догадку, что тебя даже в ясли не взяли по причине дебилизма.
ты наверное не способен понять, что мне и "нах" не надо, что бы кому то было интересно...кому надо тот поймет, а кто не способен или не хочет, тот дебил, которому вряд ли можно помочь:eek:

Вітаю, BEN GUR, зараз проходиш випробування homo sovieticus'ами - як місцевими так й "імпорту" - не дій їм змогу, загнати себе до бану!:клас:
 
Тактика-"сам дурак"-лишь подтверждает мою догадку
Не- выяснение с оппонентом "кто дурак" в моей теме не предусмотрено. Это не практично,не гигиенично и не симпатично-вам говорят.
 
В ролике обсуждаются очевидные вещи. Для нас они ещё ясней, потому что мы живём внутри предмета обсуждения. Даже у тех, кто с Ищенко не согласен, нет опровержений его доводам.

Только какая украинцам радость от его правоты? Нам же охота, чтобы оппа и всё не как всегда, а в этот раз как в сказке.

Представления патриотов о реальности настолько отличаются от реальности, что впору создавать комитет при ВР по внесению изменений в законы общества и природы.
...я не то, что с вами спорить...
Просто, несколько раз на глаза этот ищенко попадался..
Рассуждения его идут по классической схеме (о которой теорема Геделя утверждает, что там всегда будут противоречивые схемы).
Он дает какую то "посылку", потом из нее делает "утверждения"...
Я сейчас не ручаюсь за точность, но в его устах звучало, что и Порошенку попрут в течение 6 месяцев, и такой режим не может существовать в принципе и потому он сам посыпиться то же в течение полугода.
Я же не утверждаю, что Украиньска Влада -это предел демократии, но он то ее обсирает с позиций Российской системы, которая однозначно предел цинизма, вранья и блядства.
Бессмыссленно даже нет точки для соприкосновения:(
 
Назад
Зверху Знизу