Выбор бюджетной резины

Варианты бюджетной резины

  • КАМА Breeze НК-132

    Голосів: 0 0.0%
  • КАМА Евро-129

    Голосів: 2 3.2%
  • Premiorri Solazo

    Голосів: 27 43.5%
  • Белшина Artmotion

    Голосів: 14 22.6%
  • Cordiant Comfort

    Голосів: 11 17.7%
  • Cordiant Sport 2

    Голосів: 8 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 395
Выбор бюджетной резины

Короче теплеет с каждым днем и тереть Хакку все жальче и жальче. Лето полностью кончилось в прошлом сезоне и его уже тупо нет. А так как финансы у многих просто орут романсы, то и денег особо нет. Короче выбираю бюджетный вариант до 2600 грн за конмплект. Ну плюс минус 100. Полазив по сайтам выбрал два варианта: Кама Breeze НК 132 либо Premiorri Solazo. И теперь думаю что из всего этого ширпотреба взять. Кто на этом ездил, отпишитесь что лучше, ну или посоветуйте другое. Размер 185/60R14
 
Короче теплеет с каждым днем и тереть Хакку все жальче и жальче. Лето полностью кончилось в прошлом сезоне и его уже тупо нет. А так как финансы у многих просто орут романсы, то и денег особо нет. Короче выбираю бюджетный вариант до 2600 грн за конмплект. Ну плюс минус 100. Полазив по сайтам выбрал два варианта: Кама Breeze НК 132 либо Premiorri Solazo. И теперь думаю что из всего этого ширпотреба взять. Кто на этом ездил, отпишитесь что лучше, ну или посоветуйте другое. Размер 185/60R14

ну нокиан - тоже весьма посредственный вариант
 
Короче теплеет с каждым днем и тереть Хакку все жальче и жальче. Лето полностью кончилось в прошлом сезоне и его уже тупо нет. А так как финансы у многих просто орут романсы, то и денег особо нет. Короче выбираю бюджетный вариант до 2600 грн за конмплект. Ну плюс минус 100. Полазив по сайтам выбрал два варианта: Кама Breeze НК 132 либо Premiorri Solazo. И теперь думаю что из всего этого ширпотреба взять. Кто на этом ездил, отпишитесь что лучше, ну или посоветуйте другое. Размер 185/60R14

Белшина артмоушен будет получше.
 
Лучше БУ но нормального бренда и в нормальном состоянии чем это новое.
Оно же яйцом почти с завода идет :(
 
Да пока нормального б/у я не нашел. Либо ушатанные, либо старее машины, либо цена неадекватная
 
Лучше БУ но нормального бренда и в нормальном состоянии чем это новое.
Оно же яйцом почти с завода идет :(
бред.летняя бел-254 185.65.14 отбалансировалось 4 колеса с максимальным грузиком 25 грамм на колесо-балансировали при мне-вообще не гуляет!ни в стороны ,ни в вверх-низ.если не пользовался не пиши чепуху.а б.у.-это лотерея и в случае удачи максимум на два сезона-при нормальном режиме эксплуатации.и вообще для меня резина как нижнее белье-пускай будет не дорогая -но новая!.
 
и про зиму послушаю, чего лучше выбрать и когда брать, сейчас или осенью?
 
честно. зимой взял росаву сноугард на перед в виду ограниченности ресурсов - свои деньги она отрабатывает на ура и проблем с ней нет. единственный минус-шумная. про лето бюджет-нечего не скажу
 
Искал в Вашем размере для себя. Новое дорого. В Харькове из б.у только росаву да другое лайно предлагали. Заказал с Западной Украины два ската. Завтра забираю с Новой почты. Пока очкую!
 
ок, бери :D

мне с одной из машин досталась белшина...после пары сезонов там 3 из 4х колес были с поведенным кордом :клас:

в каком это было году?ты в курсе что все в жизни иногда меняется?
 
Искал в Вашем размере для себя. Новое дорого. В Харькове из б.у только росаву да другое лайно предлагали. Заказал с Западной Украины два ската. Завтра забираю с Новой почты. Пока очкую!

олх рулит по этим вопросам.
В Харькове вообще что либо покупать не стоит. Тут наценки сумасшедшие.

в каком это было году?ты в курсе что все в жизни иногда меняется?

катай росаву, я все сказал, спорить нет смысла.
 
Отъездил на примеори 2 сезона.Как по мне по лучше и тише хенкука 406.Но быстро трётся,особенно передняя пара край по наружи.Но 185\55\15.
 
По безденежью поездить на бу резине не считаю проблемой.

Прикинул, прошлым летом когда проехал на спущеном, слегка бу стоит в 3-4 раза дешевле чем новое. Нахуй такое новое.

зы. Моё одно стоит от 3500 гнр.
 
ок, бери :D

мне с одной из машин досталась белшина...после пары сезонов там 3 из 4х колес были с поведенным кордом :клас:

у соседа фулда была,за зиму в говно превратилась
а тоже ведь не самая говенная резина

у меня хенкук за 2 месяца облысел на 30%,норм да?
 
Катаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. От Nokian i3 не отличить. Комплект ~ 2900
 
честно. зимой взял росаву сноугард на перед в виду ограниченности ресурсов - свои деньги она отрабатывает на ура и проблем с ней нет. единственный минус-шумная. про лето бюджет-нечего не скажу
+1 На служебке все 4 Сновгарды, Нокиан умер от ударов, стал гулями и покривило всего, машина на 10 кмч ломбаду танцевала.
Кросава удар держит, но ВОЕТ, немножко:D

Отъездил на примеори 2 сезона.Как по мне по лучше и тише хенкука 406.Но быстро трётся,особенно передняя пара край по наружи.Но 185\55\15.
У меня та же байда на Десятосе была с задней парой:confused: Наверное от перегруза багажника.
 
поставил в том году лето от Premiorri Solazo на камри, доволен
 
Назад
Зверху Знизу