переоформление авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 420
переоформление авто?

Подскажите пожалуйста, сколько выйдет переоформить в песочинском мрэо собствеными силами без посредников хундай акцент 2008 1.4 + вписать ГБО + оставить гос номер?
 
Дам тебе очень ценный совет: поменяй госномер!!!
 
а вчем подвох?? у меня номер последнего образца, не пятизначный
 
В том что по старому номеру вполне может выплыть какой-нить штраф или прочая хрень, которой сейчас ни в какой базе нету. И будешь доказывать в исполнительной что ты не верблюд, когда машину на штрафплощадку заберут
 
В том что по старому номеру вполне может выплыть какой-нить штраф или прочая хрень, которой сейчас ни в какой базе нету. И будешь доказывать в исполнительной что ты не верблюд, когда машину на штрафплощадку заберут

Та это бред. Если техпаспорт на твое имя, а штраф на другом человеке, то никто ничего не заберет.
 
В розыск подаётся автомобиль на опр. госномере. А за что - гаишников не ебет.
 
В розыск подаётся автомобиль на опр. госномере. А за что - гаишников не ебет.

В смысле блять?! Перед штрафплощадкой(что незаконно само по себе) за штрафы гос исполнитель проводит опись по месту. И как он будет опись имущества Иванова делать по штрафу Петрова , не скажешь?
Я очень прошу, не надо писать того чего не знаешь. Если такое у тебя случится, то позвони мне, я тебе еще и коньяк притяну, тк исполнитель отдаст во много раз больше ;)
 
Договорились )))
 
В том что по старому номеру вполне может выплыть какой-нить штраф или прочая хрень, которой сейчас ни в какой базе нету. И будешь доказывать в исполнительной что ты не верблюд, когда машину на штрафплощадку заберут

А если ты квартиру купишь у кого-то, её тоже отберут? Чушь же...
 
А если ты квартиру купишь у кого-то, её тоже отберут? Чушь же...
Нет, но с долгами предыдущих хозяев выибут все мозги. И даже не спрашивайте как можно купить кваритру с долгами и не знать об этом. В юридическом темы были...
 
В розыск подаётся автомобиль на опр. госномере. А за что - гаишников не ебет.

Нет. У меня гос.номер был на пред.машине, был неуплач. штраф.
Теперь с этим же номером другая машина, пока без штрафов.
И шо, прийдет штраф (вдруг) : авто ваз с № ... уплатите ... И где мне искать ваз с таким номером? И вообще, я не знаю, у кого был , или есть тот ваз. А номер мой и сейчас. :D

Подскажите пожалуйста, сколько выйдет переоформить в песочинском мрэо собствеными силами без посредников хундай акцент 2008 1.4 + вписать ГБО + оставить гос номер?


Приблизительно 1500. Иди смело сам, не ищи посредников. Там быстро всё, цивильно.
 
Посредники зарядили мне 2700-3000грн

тю, там делов на пол дня.



подал доки, при подаче говоришь, тоб тебе дали бланк заявы на отказ от экспертизы, заполняешь и к докам прикрепляешь. Вышел дядька, посмотрел номера по кузову, через 20 мин забрал доки и оформляешь справку-счет.
Берешь справку-счет и доки - подаешь в окошко, снова требуешь заяву для отказа от осмотра. Тому же дядьке говоришь, что час назад он же ее и смотрел и бумаги на ГБО ему суешь. Через пол часа забираешь новый техпаспорт и к обеду уже дома.
С тебя 1000 грн)
И еще - я заранее сходил в мрэо и накатали мне что надо оплатить - платил в ощадбанке, комиссия в котором намного меньше, чем в тех будках, что при мрео.
 
Останнє редагування:
В том что по старому номеру вполне может выплыть какой-нить штраф или прочая хрень, которой сейчас ни в какой базе нету. И будешь доказывать в исполнительной что ты не верблюд, когда машину на штрафплощадку заберут

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу