Обращение к харьковчанам по поводу ситуации в стране.

kazak2015

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2015
Повідом.: 2
Обращение к харьковчанам по поводу ситуации в стране.

Уважаемые харьковчане, земляки! Харьков на протяжении столетий был довольно толерантным городом. Мы умели зарабатывать деньги и во времена казаччины, при царе, советах, да и при новой власти мы не бедствуем.
Два больших, родственных народа (не хочу писать братских, как при советах) жили в мире, растили детей и уважали друг-друга. Этнические россияне полюбили наше сало, песни, юмор украинцев, так же как и мы любим русские песни и литературу. В общем мы живем в Харькове взаимно обогащаясь и совместно строим наш общий дом — наш любимый Харьков. Так что же нам делать сейчас? Рядом с нами пример Донецка. Как мы понимаем Харьков без боя не сдадут — слишком ценный орешек. Несмотря на то что в Харькове симпатии примерно 50/50, я думаю никому не хочется обстрелов, гибели людей, разрушения инфраструктуры и личной собственности, того что нажито «непосильным трудом», ведь пуля и снаряд не выбирают — пострадаем все.
Поэтому, думаю, что нам надо не допустить хаоса в нашем городе, поддержать новую власть. Тем более, что несмотря на все, появилась хоть и слабая, но надежда на лучшую жизнь и справедливость, перспектива для наших детей. А доллар упадет, не сомневайтесь, ведь за нас весь мир!
 
Уважаемые харьковчане, земляки! Харьков на протяжении столетий был довольно толерантным городом. Мы умели зарабатывать деньги и во времена казаччины, при царе, советах, да и при новой власти мы не бедствуем.
Два больших, родственных народа (не хочу писать братских, как при советах) жили в мире, растили детей и уважали друг-друга. Этнические россияне полюбили наше сало, песни, юмор украинцев, так же как и мы любим русские песни и литературу. В общем мы живем в Харькове взаимно обогащаясь и совместно строим наш общий дом — наш любимый Харьков. Так что же нам делать сейчас? Рядом с нами пример Донецка. Как мы понимаем Харьков без боя не сдадут — слишком ценный орешек. Несмотря на то что в Харькове симпатии примерно 50/50, я думаю никому не хочется обстрелов, гибели людей, разрушения инфраструктуры и личной собственности, того что нажито «непосильным трудом», ведь пуля и снаряд не выбирают — пострадаем все.
Поэтому, думаю, что нам надо не допустить хаоса в нашем городе, поддержать новую власть. Тем более, что несмотря на все, появилась хоть и слабая, но надежда на лучшую жизнь и справедливость, перспектива для наших детей. А доллар упадет, не сомневайтесь, ведь за нас весь мир!

Чел знает когда упадет доллар и сидит в Харькове.......
 
Шаг 1. Заявление про толерантность.
Шаг 2. Заявление про умение зарабатывать деньги.
3. Этнография с экскурсом в кулинарию и литературу.
4. Риторический вечный вопрос: Что делать?
5. Утверждение что ВСУ Харьков без боя не сдадут.
6. Указание на жуткие разрушения в ходе боев.
Шаг 7. Предложение поддержать ВСУ
Шаг 8. Обоснование этого предложения слабой надеждой на лучшую жизнь.

Я ничего не пропустил?

Вывод:
Автор текста - пособник ФСБ сеющий панику среди населения.

Порошенко и Яценюк естественно.
За кого же еще весь мир?

Ты о какой новой власти тут рассказываешь, яхонтовый ты наш?
За которую весь мир.
 
Шаг 1. Заявление про толерантность.
Шаг 2. Заявление про умение зарабатывать деньги.
3. Этнография с экскурсом в кулинарию и литературу.
4. Риторический вечный вопрос: Что делать?
5. Утверждение что ВСУ Харьков без боя не сдадут.
6. Указание на жуткие разрушения в ходе боев.
Шаг 7. Предложение поддержать ВСУ
Шаг 8. Обоснование этого предложения слабой надеждой на лучшую жизнь.

Я ничего не пропустил?

Вывод:
Автор текста - пособник ФСБ сеющий панику среди населения.

Порошенко и Яценюк естественно.
За кого же еще весь мир?
Ты пропустил о тематике своего опуса. В думе сие чтиво уже одобрил?

За которую весь мир.
Где? Можно конкретно мозги свои выпорожнять?
 
Ты пропустил о тематике своего опуса. В думе сие чтиво уже одобрил?


Где? Можно конкретно мозги свои выпорожнять?
Тебе тут вброс сделали о приближении вражеских войск к окраинам второй столицы Украины, а ты на меня отвлекаешься.
 
Тебе тут вброс сделали о приближении вражеских войск к окраинам второй столицы Украины, а ты на меня отвлекаешься.
А чем вброс не вброс? На рашистских танках написано на Львов, на Киев... Путинские недоумки почему-то рассказывают, что Харьков - это какая-то недороссиия... Какие ещё на хер должны быть предупреждения? Когда в Харькове устроят Донецк или Углегорск? Да на хуй! В Крыме тоже не верилось в происходящее...
 
Тебе тут вброс сделали о приближении вражеских войск к окраинам второй столицы Украины
Спалился, не помогли тебе твои методички. бесплатный совет, кроме методичек читайте иногда и книги по истории того города, на форуме которого кормитесь.
 
Есть подозрение, что єто написал наш новый губернатор.
 
Естественно в гривне. А ватоКолорадам, если наличный доллар будет и дальше недоступен для простых смертных, прийдётся, как злостным антипацриотам, "хранить" в соли и спичках.
выходит, если я обменяю доллары и евры на гривню, то я выдавлю из себя несколько капель ватоКолорада. Но если я на гривны закуплю соль и спички, то я выдавлю из себя несколько капель патриота. Правильно ли я вас понял, коллега?
 
У Вас вкралась неточность. Я ведь не упоминал патриотов, я упоминал пацриотов.
Спасибо за уточнение, коллега. Это все моя невнимательность
А кроме того, что на покупке (не у менял) доллар появился?
Я думаю, что это уже совершенно не важно. Уважаемый ТС ведь сказал нам русским, прости господи, языком
А доллар упадет, не сомневайтесь
и подкрепил свои слова неубиваемым аргументом
ведь за нас весь мир!
Если нет, то только конвертация гривни в соль и спички
По-моему, гениальная идея. Если все бросятся скупать соль и спички, то доллар станет никому не нужен и неизбежно упадет. А эти товары очень полезны в хозяйстве. Каждый день нужно что-либо солить или поджигать. Это вам не доллары, которые лежат себе в матрасе и не работают на экономику. И если каждый поцреот возьмет себе за правило пересаливать еду и вместо одной спички использовать сразу по три, то этим будет раскручен маховик потребления и экономику удастся вывести из коллапса. А здравоохранение будет поднято лечением отложения солей у поцреотической общественности. Ну и не стоит забывать неубиваемый аргумент уважаемого ТС.
а ещё лучше, по примеру известного литературного героя, заявиться в инвалидной коляске
Очень своевременно вы напомнили этот случай, который, я уверен, основан на реальных событиях. Как вы помните, он вызвал большой подъем поцреотизма и о нем даже написали в газетах.

На нашем любимом ХФ что ни поцреот, то или со справкой, или по возрасту не катит, или злые военкомы не пускают воевать. Думаю, если каждый поцреот ХФ, приобретя инвалидную коляску, явится на призывной пункт в сопровождении своей домработницы, это вызовет небывалый подъем сами понимаете чего, слабые духом укрепятся, а трусливые хатаскрайники устыдятся.

Важное замечание :увага: Соль, спички и инвалидные коляски следует приобретать исключительно отечественного производства.
 
Уважаемые харьковчане, земляки! Харьков на протяжении столетий был довольно толерантным городом. Мы умели зарабатывать деньги и во времена казаччины, при царе, советах, да и при новой власти мы не бедствуем.
Два больших, родственных народа (не хочу писать братских, как при советах) жили в мире, растили детей и уважали друг-друга. Этнические россияне полюбили наше сало, песни, юмор украинцев, так же как и мы любим русские песни и литературу. В общем мы живем в Харькове взаимно обогащаясь и совместно строим наш общий дом — наш любимый Харьков. Так что же нам делать сейчас? Рядом с нами пример Донецка. Как мы понимаем Харьков без боя не сдадут — слишком ценный орешек. Несмотря на то что в Харькове симпатии примерно 50/50, я думаю никому не хочется обстрелов, гибели людей, разрушения инфраструктуры и личной собственности, того что нажито «непосильным трудом», ведь пуля и снаряд не выбирают — пострадаем все.
Поэтому, думаю, что нам надо не допустить хаоса в нашем городе, поддержать новую власть. Тем более, что несмотря на все, появилась хоть и слабая, но надежда на лучшую жизнь и справедливость, перспектива для наших детей. А доллар упадет, не сомневайтесь, ведь за нас весь мир!

Ты не указал что в Харькове есть евреи и не малое количество.
 
Все правильно, если без последнего абзаца!
 
Назад
Зверху Знизу