Вопрос по видеорегистратору,мало держит заряд

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Вопрос по видеорегистратору,мало держит заряд

Мои 2 регистратора самостоятельно снимают 5-10 мин,максимум 20 и садится батарея!

а бывает,что нужно машину оставить с включенным региком,
или часто пользуюсь ним как видеокамерой, а он быстро садится...:(

Сейчас в продаже есть внешние аккумуляторы,кто нибудь пробовал подключать? будет работать?какую ёмкость минимум нужно ,что б автономно можно было снимать ним ,например,1 час! у меня texet 701 и texet 5gp.
 
Останнє редагування:
а что мешает от бортового питания его питать? А еще можно включить запись по датчику движения или удара...
 
а что мешает от бортового питания его питать? А еще можно включить запись по датчику движения или удара...
датчик движения как то не прижился у меня...да и иногда пользуюсь как видеокамерой, вне машины,и неудобно-садится быстро
 
Так запитай от бортсети, какие проблемы?
 
а зачем что б он в машине долго держал- всунул в прикуриватель и пущай журчит
 
ХЗ... может ТС забирает аккумулятор из машины с собой?
 
ХЗ... может ТС забирает аккумулятор из машины с собой?

нет)))иногда ,например, что б снять таоке видео
,нужно тащить ноут,или удлинитель...
а хотелосб бы просто примотать батарею и всё!
 
Народ, всем известно, что регистраторы самостоятельно снимают 5-10 мин,максимум 20 и садится батарея!
почему всем?
мне, например, не известно такое.
мой рег снимает в среднем 2.5 часа без внешнего питания.
что с этим теперь делать?
 
а какой у тебя регистратор?!
 
нет)))иногда ,например, что б снять таоке видео
,нужно тащить ноут,или удлинитель...
а хотелосб бы просто примотать батарею и всё!
Тогда все просто. Берешь батарею от ИБП на 12 вольт \ 7 Ач, примастрячиваешь к ней прикуриватель и вставляешь туда зарядку от регика или ЮСБ кабель (на авторынке можно найти прикуриватель с ЮСБ гнездом). На крайняк, на барабашке есть пацаны, что собирают любой аккумулятор для сотового телефона (контейнер не помню) и собираешь там внешний аккум.
Кстати, я себе в старый регик сам заказывал из Запорожья аккумулятор на 3.6 вольта 500 мА (плоский такой) и впаивал его на проводках как внешний.
 
bb6305606ab8t.jpg
 
ТС, купи себе видеокамеру и не страдай херней. Мой тоже снимает минут 5 без сети, да и хуй с ним.
 
тоже тексет 5жп и та же проблема
в сапорте сказали что помер акум - нужно нести в сервис
 
у меня в новом реге заряда хватает только на закончить запись и выключиться (секунд 7-8), если что - это так и предусмотрено. В старом - минут на 5-7 хватало. Если нужна автономная работа - подключаю внешний АКБ, у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но сколько держит зяряд с региком, ни разу не замерял, снимал с ним минут 30 всего.
 
Недавно решил свою проблему,
купил в Алло внешний аккумулятор, (всего 111 грн:клас:)
на 40 мин хватает, больше не пробовал,
но думаю часа на полтора должно хватить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати этот тексет(701) без батареи снимает минут 15, а 5gp меньше минуты(((

ТС, купи себе видеокамеру и не страдай херней. Мой тоже снимает минут 5 без сети, да и хуй с ним.

такого уровня записи дорого нынче камеры, да и смысл., разве что зума не хватает:)
 
Недавно решил свою проблему,
купил в Алло внешний аккумулятор, (всего 111 грн)
на 40 мин хватает, больше не пробовал,
но думаю часа на полтора должно хватить
не понял - ты перетыкиваешь рег из авто в акум и обратно?
или акум чтобы таскать рег как камеру?
 
Назад
Зверху Знизу