А почему киевляне сейчас не выходят на Майдан?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
А почему киевляне сейчас не выходят на Майдан?

Миллион киевлян выходило против Януковича и его влады.
А сейчас что? Меньше воровать стали во власти?
За что был Майдан?
 
Тебя это именно в пол первого ночи интересует?
 
Тебя это именно в пол первого ночи интересует?
так у вас в Киеве сейчас очень хитро власть пытается рассеивать недовольство.
там делают хитро - выходит какой-нибудь чувак типа о твоей заботе, потом вот лично я заходил с требованиями одной киевской организации в кабмин, так там начинается бюрократический развод, а когда я начал возмущаться этим разводом, то СБУшники меня вывели и сказали что я работаю на Путина.

ну а вообще там уже давно нужно ставить шины и коктейли.
 
ТСЕ даун, тебе название Евромайдан о чем-то говорит? Евромайдан собрался из-за срыва подписания соглашения об ассоциации с ЕС, а не против Ялынковича.
 
ТСЕ даун, тебе название Евромайдан о чем-то говорит? Евромайдан собрался из-за срыва подписания соглашения об ассоциации с ЕС, а не против Ялынковича.
это студенты собирались, которых избили.
если бы их не избили, то никто бы из киевлян не вышел.

миллион киевлян вышло из-за беспредела.
 
И без майданов в стране пиздец.

А Порошенко не достидит до конца срока, медицинский факт.
 
Есть у революции начало, нет у революции конца.

Но если сейчас начать расшатывать лодку - танки Хуйла через полгода будут в Киеве, и там уже "Небесной Сотней" не ограничится...
 
И без майданов в стране пиздец.

А Порошенко не достидит до конца срока, медицинский факт.

любые революции так кажутся, ну а Порошенко давно пора сносить за его тайные кулуарные договорённости с Путиным. На фронте люди гинут.

Я думаю, что будет нормальная кровавая революция, где вся власть может даже не висеть на столбах вдоль Хрещатика. Они ведь грабят страну в два раза больше, чем Янукович.
Солдаты с фронта скоро вернутся ...
 
А почему киевляне сейчас не выходят на Майдан?
Потому что некий Drobestyn не совершил самосожжение на Крещатике, чтобы вдохновить ленивых укров на массовую акцию протеста против богопротивной хунты.
 
Потому что некий Drobestyn не совершил самосожжение на Крещатике, чтобы вдохновить ленивых укров на массовую акцию протеста против богопротивной хунты.
я наоборот готовлю киевлян к революции
мы массово снесём эту власть, которая нас постоянно грабит

Может просветишь нас, сказочник?
.
Порошенко уже давно готов к позорному миру, но информационно это народу не сможет сказать, поэтому он боится украинский народ. А любые украинские патриоты его за это разорвут, в том числе народ.
 
я наоборот готовлю киевлян к революции
Ну и как? Много наготовил, Мадригейра ты наш?
Порошенко уже давно готов к позорному миру
Лично с ним общался? А если он тебя наебал или прикололся?
 
Лично с ним общался? А если он тебя наебал или прикололся?
Порошенко уже давно пора отстранить от власти и назначить генерала Воробьёва главным по всей стране.
Военное положение по всей стране и генерал Воробьёв в главе.
 
Твои высеры лишь подтверждают что интернетом пользуется уже 99% лодырей не на что не способных как только писать такую хуйню.
 
Порошенко уже давно пора отстранить от власти и назначить генерала Воробьёва главным по всей стране.
Военное положение по всей стране и генерал Воробьёв в главе.


Изыди, нечистая!
 
Миллион киевлян выходило против Януковича и его влады.
А сейчас что? Меньше воровать стали во власти?
За что был Майдан?
. А что требовать от начальства во время войны? Отправки на фронт?



ну а вообще там уже давно нужно ставить шины и коктейли.
. Вы коктейли пейте лучше сами. Дома. А порядок наводить надо на трезвую голову, настойчиво, публично и без насилия. А личные проблемы предъявлять куда следует. Прокурорам, адвокатам, правозащитникам, журналистам, судьям.

это студенты собирались, которых избили.
если бы их не избили, то никто бы из киевлян не вышел.

миллион киевлян вышло из-за беспредела.
. А Вас что, тоже избили? В очереди стояли, чтобы ударить?



настоящей революции, а не переворота.
. А где была революция без переворота?
. Вряд ли в Украине была хоть одна революция. Ничего ведь радикально не изменилось. В 2004-5 народ отстоял свое право избирать, незаконно попранное властями. В 2013-14 - требование соблюдения государственных решений и общественного порядка властями.
. По количеству народа это можно назвать и революциями. А по решаемым вопросам - восстановлением законности в некоторых сферах жизни.
. И что Вы хотите революционно изменить? Избрать монарха? А надо ли? Мы к порядку не можем избранных нами деятелей призвать. А то еще и наследственных терпеть!

юбые революции так кажутся, ну а Порошенко давно пора сносить за его тайные кулуарные договорённости с Путиным. На фронте люди гинут.

Я думаю, что будет нормальная кровавая революция, где вся власть может даже не висеть на столбах вдоль Хрещатика. Они ведь грабят страну в два раза больше, чем Янукович.
. А у Вас есть достоверные сведения? Так предъявите их. Их многие ждут. Только не убегайте далеко пока достоверность не выяснится.



Военное положение по всей стране и генерал Воробьёв в главе.
. И тишина?
 
Останнє редагування:
настоящей революции, а не переворота.

Ніякого переворота чи революції не було (революція і переворот за змістом - одне і те ж). Президент і його уряд втік, а замість нього і уряду легітимно було призначено виконуючого обов"язки і уряд. Протягом року нічого не змінилось. Який тут переворот, чи революція?

Був мирний майдан проти свавілля влади, була провокація Януковича, розстріл майдану з тим, щоб викликати збройне протистояння і громадянську війну для того, щоб фашистська Росія ввела свої війська для умиротворення.

Не прикидуйся дурником.

На ватних форумах у тебе краще вийде з підтримкою.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу