lenovo p780 - прошивка, как быть ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2012
Повідом.: 138
lenovo p780 - прошивка, как быть ?

Доброе время суток уважаемые. У моего товарища Lenovo p780 хотелось услышать Ваше мнение и наставление как и какой лучше прошивкой его прошить. Главное стабильная, руссифицированая, без глюков и понтов. Где качать и чем шить. Объясните барану как это делать.
Всем спс и удачи.
 
Чем сейчас плохо?

А по теме - вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не знаю, вот и спрашиваю стоит ли. Хотелось видеть Ваши мнение какие стоит ставить, какие нет.
 
Золотое правило "Работает - не трогай!" в расчет не берете?
 
Если интерес, тогда сами разберитесь по моей ссылке
 
Честно там четал и нечего не понял(
 
Если не понятно, то лучше ничего не трогайте.
 
Интерес - перемагає)
 
следующий пост - посоветуйте хорошего мастера :)
 
Доброе время суток уважаемые. У моего товарища Lenovo p780 хотелось услышать Ваше мнение и наставление как и какой лучше прошивкой его прошить. Главное стабильная, руссифицированая, без глюков и понтов. Где качать и чем шить. Объясните барану как это делать.
Всем спс и удачи.
Почитайте леновофорум- там много интересного найдете и прошивки тоже ( с описанием как ставить). Имхо, кит кат ставить не советую: батарею жрет и косяков куча. Опять же, имхо, стабильная версия s124 (4.2.1)
 
Доброе время суток уважаемые. У моего товарища Lenovo p780 хотелось услышать Ваше мнение и наставление как и какой лучше прошивкой его прошить. Главное стабильная, руссифицированая, без глюков и понтов. Где качать и чем шить. Объясните барану как это делать.
Всем спс и удачи.

Вам нужна прошивка на английском языке - поверьте, меньше вероятность залезть куда не понимаешь и закирпичить тело.:D
А когда английское меню перестает напрягать, то и вопросы по теме отпадают сами собой.:rolleyes:
 
Хотелось прошить на 4.4.2. ,но не нашел хорошей (
 
Хотелось прошить на 4.4.2. ,но не нашел хорошей (

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прежде чем заняться прошивкой узнайте чей аппарат, европеец или китаец, если китаец то обязательно год(там некоторые особенности), стабальная у меня 4,2,2 на китайце , прошивать нужно FlashTool через пк
 
Главное вовремя ответить. Всего то два года прошло...
 
Назад
Зверху Знизу