• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто поддерживает бандвласть?

Кто поддерживает бандвласть на ХФ?

  • Русские националисты, граждане чужого государства-Рф

    Голосів: 72 39.1%
  • Совки, комуняки.

    Голосів: 68 37.0%
  • Другие

    Голосів: 44 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Кто поддерживает бандвласть?

Судя по комментам и никам на ХФ ее поддерживают сплошь ярусские тролли и провокаторы. У многих из них есть и незаконное второе гражданство (российское конечно же), а многие и вообще из РФ пишут.
Так же они не только против устранения бандитской власти, но и против языка и культуры украинской, против ЗСТ и ассоциации с ЕС.
Но зато обоими руками и говно-комментами за втягивание Украины под пяту России, в Таежный союз и прочие евразэс.
 
Бандвласть поддерживают также те, кто хлебает из её корыта-воры и негодяи.
 
откуда взяли, что незаконное второе гражданство , и откуда взяли, что российское конечно же:confused:
не уводи разговор на другую тему, уже обсуждали это.
Про российское было указано некоторыми вроде асоциума и д.р.
 
А кто пытается силой, на забугорные доляры свергнуть демократически избранную легитимную власть на Украине?
Свергнуть за год до выборов?
И почему?
 
А кто пытается силой, на забугорные доляры свергнуть демократически избранную легитимную власть на Украине?
Свергнуть за год до выборов?
И почему?

Квитанции есть на "забугорные доллары"?
Нету?
Почему? :іржач:
 
А кто пытается силой, на забугорные доляры свергнуть демократически избранную легитимную власть на Украине?
Не надоело это убого вранье пересказывать?
У нас бандвласть так заипала всех, что они и сами заплатят только бы ее убрать.

Только не надо говорить что у нас люди "гордятся своим президентом", чай тут не быдло, которое выгоняют на быдло митинги ПР.

Читай газеты, читай признание высших чиновников США и ты все будешь знать..
Не читайте на ночь советских российских газет
 
Лавров считает, что в Европе не позволили бы активистам захватить здание мэрии.

«Захват мэрии, захват правительственных зданий, где боевики держались несколько недель — вы представьте, если бы это произошло в любой стране Евросоюза. Возможно это?

Они бы никогда этого не позволили», — прокомментировал ситуацию в Украине Лавров.

«Погромы, нападения на полицию, поджоги, «коктейли Молотова», взрывные устройства — это жутко, это абсолютное нарушение всех европейских норм поведения», — подчеркнул российский министр.

Источник: ТСН

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не надоело это убого вранье пересказывать?
У нас бандвласть так заипала всех, что они и сами заплатят только бы ее убрать.

Только не надо говорить что у нас люди "гордятся своим президентом", чай тут не быдло, которое выгоняют на быдло митинги ПР.

Не читайте на ночь советских российских газет
Ты нагло на черное говоришь белое.
У Гебельса учился?
 
Хто вирішив,що діюча влада бандитська? :confused:
 
Лавров считает, что в Европе не позволили бы активистам захватить здание мэрии.
а так же он призывает бандвласть закрутить гайки.

А кстати это не в РФ шмаляли из танков по своим же гражданам? Они предлагают такое же в Украине устроить?

Кстати а Лавров ничего не говорит про дважды несудимых президентов в Европе, у них такие есть? А шикарные виллы у судей, министров, министра МВД? В бедной стране живущей на кредиты?
И кстати у Европы, точнее у Франции (и не только), есть примеры вполне подходящие к нашим реалиям, вроде штурма Бастилии и казни королевской семьи.
Шото он про это умалчивает ;).
 
Читай газеты, читай признание высших чиновников США и ты все будешь знать.

То есть вы мне предлагаете также смотреть РЕН-ТВ и читать "желтую прессу"? Почему весь этот шлак я должен воспринимать как правду?
Квитанций я так понимаю у вас нет? Тогда Вы слышали надеюсь о новом Законе "О клевете"? Может быть нужно заскринить Ваше сообщение и обратиться в суд с иском о бездоказательной клевете? Я утрирую конечно, но все же.
 
Судя по комментам и никам на ХФ ее поддерживают сплошь ярусские тролли и провокаторы. У многих из них есть и незаконное второе гражданство (российское конечно же), а многие и вообще из РФ пишут.
Так же они не только против устранения бандитской власти, но и против языка и культуры украинской, против ЗСТ и ассоциации с ЕС.
Но зато обоими руками и говно-комментами за втягивание Украины под пяту России, в Таежный союз и прочие евразэс.

Какая новая и оригинальная тема,просто удивительно.:rolleyes:
 
Ты нагло на черное говоришь белое.
У Гебельса учился?
:іржач::іржач::іржач:
Как я на твое вранье могу сказать-белое?
Я конечно понимаю что есть тугодумы ведущиеся на мантры про коварные госдеповские планы, но ты же должен понимать что тут не так категория?
Или ты совсем плохой тролль?

Какая новая и оригинальная тема,просто удивительно.:rolleyes:
я вижу ярусские трорли и провокаторы подтягиваются. Как это прогнозируемо, ведь тем по сути о них.
 
А кто пытается силой, на забугорные доляры свергнуть демократически избранную легитимную власть на Украине?
Свергнуть за год до выборов?
И почему?

Тот,на кого эта власть работает по конституции-народ.За год до выборов потому что выборов не будет через год уже,будут аналоги России и Беларуссии,так сказать самопереназначение.Почему?Да потому что не хочет народ быть рабами и батрачить бесправно и бесперспективно на содержание межигорья и его обитателей.

Читай газеты, читай признание высших чиновников США и ты все будешь знать.

А какие газеты?Харьквские Известия наверное?Или Комсомольская Правда?:D
 
Назад
Зверху Знизу