Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 464 49.15%
ХарьковГорЛифт 84 8.90%
Никому 396 41.95%
Голосовавшие: 944. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.04.2017, 12:53   #2161
sobutilnik

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Wowa
На сайте ЕРЦ есть форум, где мегу миллион раз просили хотя бы сделать галочку, что бы убирать печать не относящихся к делу начислений. Но, нет. Сговор.
А ответы почитать не сложилось? Откуда они знают, кто ставит галочку? Банальный пример, родители ребенку дали денег заплатить коммуналку. Тот деньги на пиво, на сайте галочку и все спят спокойно Решайте свои вопросы не чужими руками.

Старый 19.04.2017, 12:56   #2162
Wowa

Из: Недоступно

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
А ответы почитать не сложилось? Откуда они знают, кто ставит галочку? Банальный пример, родители ребенку дали денег заплатить коммуналку. Тот деньги на пиво, на сайте галочку и все спят спокойно Решайте свои вопросы не чужими руками.
Пример надуманный, зачем давать детям пароли?
Да никто и не просил опцию галочки на коммунальные услуги. Но вот всякие домофоны, амвеи, заказ пиццы и не знаю что там еще другим пользователям приходит, надо сделать опционально.

Вверх
Старый 19.04.2017, 12:58   #2163
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
у меня есть домофон. физически и мне удобно в одном месте все оплатить. Нет домофона, свяжитесь с домофонной конторой и решите с ней вопрос.
У меня нет домофона, нет домофонной компании, нет договора на домофон и нет ни одного счета от них. Чушь про домофон распространяется только Мегой путем подбрасывания в ящик квитанции с несуществующим домофоном, выведении строки с ним в кабинете на сайте и в терминалах самообслуживания.

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:09   #2164
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
дети не умеют регистрироваться сами на сайте? там регистрация сложная?
Цитата:
Сообщение от Wowa
Да никто и не просил опцию галочки на коммунальные услуги. Но вот всякие домофоны, амвеи, заказ пиццы и не знаю что там еще другим пользователям приходит, надо сделать опционально.
Вам приходил заказ пиццы? Или опять фантазии?

Цитата:
Сообщение от Wowa
У меня нет домофона, нет домофонной компании, нет договора на домофон и нет ни одного счета от них. Чушь про домофон распространяется только Мегой путем подбрасывания в ящик квитанции с несуществующим домофоном, выведении строки с ним в кабинете на сайте и в терминалах самообслуживания.
Вам русскими буквами объясняют. У Вас может и нет. но есть компания, которая Вас ситает должником. И уберет мега строчку, не уберет строчку, Вы еще 100 сообщений по этому поводу напишите, ничего не изменится. Вас по прежнему будут считать должником. Со временем к Вам придет судебный исполнитель. И у Вас есть выбор - Ошиблись в той компании или намеренно делают Вы потом будете в суде доказывать или сейчас обратитесь к домофонщикам и с ними решите вопрпос. И если у Вас тики нет домофона, то наверняка с вероятностью 100% они о Вас забудут.

Старый 19.04.2017, 13:12   #2165
PaPanya

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Со временем к Вам придет судебный исполнитель. И у Вас есть выбор
Граната 100 баксов стоит. Даже дешевле . Выбор есть

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:12   #2166
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
не надуманный. очень часто бывают подобные траблы. с детьми, родственниками, знакомымы. Деньги в карман в фотошопе или паинте квитанция. в Киеве еще и мошенники фальшивые квитанции с левыми "МФО" + "Счет получателя" подбрасывают. С налогами и штрафами так вообще каждый пятый наеб...ть старается

Старый 19.04.2017, 13:16   #2167
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Граната 100 баксов стоит. Даже дешевле . Выбор есть
опять же и Ваше решение не связано с банком. Зачем пинять на зеркало, проблема не в отражении, а в изначальном объекте? В меге собрали цифры и напечатали. С вопросами - почему аз 3000 за тепло идете в ХТС. Почему двор не метут, а плату начисляют, идете в ЖКС. А почему домофон в банк? Хотя на самом деле нужно найти что за контора домофонная и туда позвонить. Один раз позвонить, а не 2 года в форуме писать мантру о сговоре и обмане.

Старый 19.04.2017, 13:17   #2168
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
не надуманный. очень часто бывают подобные траблы. с детьми, родственниками, знакомымы. Деньги в карман в фотошопе или паинте квитанция. в Киеве еще и мошенники фальшивые квитанции с левыми "МФО" + "Счет получателя" подбрасывают.
Надуманный до предела. Куда вероятней, что фальшивую квитанцию с поддельной строкой "Домофон" какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро. Чем что кто-то будет спецом ставить галку, что б обмануть родителей. На то и расчет у мошенников! Я то, пока, ни разу не заплатил, а пенсионеров, наверняка, развели уже кучу.

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:20   #2169
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Вам русскими буквами объясняют. У Вас может и нет. но есть компания, которая Вас ситает должником.
Мне наплевать, есть такая компания или нет, до тех пор, пока они не начали звонить, подбрасывать платежки или другим образом отравлять жизнь. А вот Мега занимается подобным! Каждый месяц (правда, пару лет назад был перерыв), фальшивые начисления за некоммунальную услугу в коммунальной квитанции. И, на просьбы убрать - мороз.

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:20   #2170
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
Надуманный до предела. Куда вероятней, что фальшивую квитанцию с поддельной строкой "Домофон" какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро.
Еще раз, для непонятливых. Откройте квитанцию и посмотрите на нее хотя бы раз. Чтобы оплатить в метро нужно:
1. Взять квитанцию.
2. Заполнить собственно ручно суммы к оплате!!!!
3. Потом заплатить

чтобы оплатить домофон нужно самому вписать сумму! ни прочитать ее или не прочитать, а вписать! Вы способны случайно вписать 12,50?

Старый 19.04.2017, 13:21   #2171
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
Мне наплевать, есть такая компания или нет, до тех пор, пока они не начали звонить, подбрасывать платежки или другим образом отравлять жизнь. А вот Мега занимается подобным! Каждый месяц (правда, пару лет назад был перерыв), фальшивые начисления за некоммунальную услугу в коммунальной квитанции. И, на просьбы убрать - мороз.
Вы моржете дальше требовать от зеркала молодости.

Старый 19.04.2017, 13:35   #2172
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Еще раз, для непонятливых. Откройте квитанцию и посмотрите на нее хотя бы раз. Чтобы оплатить в метро нужно:
1. Взять квитанцию.
2. Заполнить собственно ручно суммы к оплате!!!!
3. Потом заплатить
Не знаю, в каком переходе такой алгоритм. Я подношу квиташку штрихкодом к терминалу, и сразу высвечивается сумма с домофоном. Вручную приходится только строку эту каждый раз убирать.

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:37   #2173
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
"Домофон" какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро.
Вот отсканил квитанцию.

Научите по ней случайно оплатить домофон
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kvit_mega.jpg
Просмотров: 105
Размер:	72.6 Кб
ID:	12189303

Старый 19.04.2017, 13:39   #2174
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
Не знаю, в каком переходе такой алгоритм. Я подношу квиташку штрихкодом к терминалу, и сразу высвечивается сумма с домофоном.
Вы вечно врете и выкручиваетесь.

Цитата:
Сообщение от Wowa
какая-нибудь пенсионерка со слепу оплатит в переходе метро.
научите как в метро сослепу пенсионерке поднести куда то штрих-код. Какой штрих код и куда Вы в метро подносите?

В рузультате Вы просто выдрачиваетесь ,а не за пенсионера переживаете.

Старый 19.04.2017, 13:40   #2175
Wowa

Еще через раз мусор убирается, сенсор на терминалах подглючивает.

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:41   #2176
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Вы вечно врете и выкручиваетесь.

научите как в метро сослепу пенсионерке поднести куда то штрих-код. Какой штрих код и куда Вы в метро подносите?

В рузультате Вы просто выдрачиваетесь ,а не за пенсионера переживаете.
Пошли наезды и оскоробления. Вот скажите, вы имеете к меге профессиональное отношение, или так, за идею топите?

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:43   #2177
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
Еще через раз мусор убирается, сенсор на терминалах подглючивает.
какой сенсор? какой мусор? Ну сунте штрих-код в сканер. Ну проявите хоть малость фантазии. В штрих -коде нет мусора. Там вообще услуг нет. Там какой нибудь набор цифр. типа уникальный ключ. И все. остальное все с сервака тянется.

Старый 19.04.2017, 13:45   #2178
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
Пошли наезды и оскоробления. Вот скажите, вы имеете к меге профессиональное отношение, или так, за идею топите?
Я Вам задавал подобный вопрос за приват, Вы отшутились. Мне просто интересно как пенсионерка случайно в метно по квитанции, напечатанной мегой может оплатить домофон. Объясните, без выкручиваний и съездов. Или подтвердите что в метро! именно в метро и именно по квитанции меги нельзя случайно оплатить. Не в терминалах не на сайте, а именно в метро. Вы за метро переживали больоше всего

Старый 19.04.2017, 13:45   #2179
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
какой сенсор? какой мусор?
Строка, где вывоз мусора. Бывает, нажимается вместо "Домофона". Но, то такое дело, техника, претензий нет. Хотя, если вы там техником, поправьте при случае.

Вверх
Старый 19.04.2017, 13:46   #2180
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik
Я Вам задавал подобный вопрос за приват, Вы отшутились. Мне просто интересно как пенсионерка случайно в метно по квитанции, напечатанной мегой может оплатить домофон.
Когда я в последний раз платил в переходе, достаточно было адрес назвать. Или, дать квитанцию из ящика ничего лично не заполняя. Думаю, и сейчас так.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный