какой фирмы купить набор головок

hunte12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2013
Повідом.: 10
какой фирмы купить набор головок

какой фирмы купить набор головок?
 
я б щас тоже топтул брал наверное.
 
был 2-3 года интертул крутил всё и по всякому (купил 220 гр продал за 180 гр просто захотел с большим колличеством головок) купил топтул 800 гр годик тоже без проблем
 
топтул самый ходовой и надежный
 
Есть и в интертуле хорошие наборы, правда отвертки и звезды в них не под сильное усилие. У меня был такой набор. 800гриш. Три трещетки, куча головок и насадок.
 
если нужен мега окуенный то это "Кинг тони" у них лозунг "Попробуй сломай" :ги:
 
новосибирский набор рулит, и недорого, и качество отличное. В пластиковой серой коробке.
 
Российские раньше славились, но подделок китайских много. А так- форс нравится
 
Останнє редагування:
топтул, но у интертула акция до конца сентября в магазе мир инструментов.
Сам пользуюсь набором топтул на 108 едениц, а недостающее покупаю в интертуле.
 
интертул лучше не бери,китай,ну качество более-менее,но всё равно,смотря как использовать,если в проф.целях,постоянно,то смысла нету,быстро сотрутся,металл херовый...
 
у меня такой, норм, воротки крепкие :клас:

toptul-gcai106b-universal-tool-set-480x640.jpg
 
а я наоброто докупал топтуловские головки. что могу сказать - топтул прикольный инструмент, но не профессиональный. хороший домашний.. красивый, блэстит.. да но работать каждый день.. нет
Да вы что )))) Видимо только вам одному это известно, так как большинство СТО работают на топтуле и проблем с ним практически нет.. Единственное но - это мелкие головы и всякие звезды с шестигранниками - много вольфрама в сплаве, соответственно очень хрупкие. Но если нужны крепкие головы - берите черные ударные, хер сломаешь..
 
Юзаю Миол, претензий нет. Цена тоже не пугает.
 
в эпицентре набрал топтул и интертул. не для экстремального пользования пока годятся.
 
Назад
Зверху Знизу