В Европе растет антисемитизм, к чему бы это?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44538
В Европе растет антисемитизм, к чему бы это?

" Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан
заявил о "нулевой терпимости" в
отношении антисемитизма, подчеркнув,
что эта проблема обострилась в Европе, в
частности, в Венгрии, частично из-за
экономического кризиса. Об этом Орбан
сказал на Всемирном еврейском
конгрессе, который состоялся в
воскресенье в Будапеште, передает радио
"Свобода".
Организаторы Всемирного еврейского
конгресса решили провести свой съезд в
столице Венгрии, чтобы подчеркнуть, по
их мнению, усиление антиеврейских
настроений в Европе.
Орбан рассказал, что сделал его
правительство для пресечения
преступлений на почве национальной
ненависти, а также для сохранения памяти
о Холокосте, во время которого погибли
около полумиллиона венгерских евреев.
Однако Орбан не смог осудить право
радикальную партию "Йоббик" ("За
лучшую Венгрию"), как до этого его
призвали еврейские лидеры.
В ноябре прошлого года один из
депутатов от этой партии предложил
составить список высокопоставленных
чиновников Венгрии, которые имеют
еврейское происхождение и несут угрозу
национальной безопасности страны

tribuna.com.ua/news/339997.htm
Так куда ж нам податься, у нас такие хорошие парады, фейерверки, дружба народов, а в этой сраной Европе станем все антисемитами. Я против.
 
текст по дибильному написан
 
Я и без Европы потихоньку становлюсь антисемитом.
 
текст по дибильному написан

Не умеют писать, дебилы.
Помнится и у нас в одном видео сюжете текст был по дебильному написан, но когда вспомнили про скорые помощи, млять- все в итоге стало чики-пуки и деньги таки дали...В сраной Европе скорые помощи бы не прокатили.)))))



Я и без Европы потихоньку становлюсь антисемитом.

Небось наслушался разного плохого, нехорошего, и как поется в песенке: ..."зачем мне считаться шпаной и бандитом, не лучше ль податься мне в антисемиты, на их стороне хоть и нету законов, поддержка и энтузиазм миллионов...."
Вот и сраная Европа - туда же. И куда ж теперь бедной Украине податься?....)))
 
Останнє редагування:
эта проблема обострилась в Европе, в
частности, в Венгрии
Помнится мне в Будапеште лет 5 назад за одну ночь троих цыган в разных раенах города за одну ночь скины живьем спалили. Венгерские скины ваще страшные люди.
 
Помнится мне в Будапеште лет 5 назад за одну ночь троих цыган в разных раенах города за одну ночь скины живьем спалили. Венгерские скины ваще страшные люди.
То скины, а то радикалы партии Йоббик
Ишь что задумали - переписать семитов у власти, чтоб всех учесть. И для какой это такой радикальной цели?
 
А что конкретно они считают обострением антисемитизма? Может они просто критерии поменяли? В конце концов есть просто развитие светских государств, которое исламистам кажется антиисламизмом, христианам антихристианством, а убеждённым иудаистам - антисемитизмом. Если тебе не дают флаг в руки, то это не значит, что тебя ненавидят и хотят притеснить. Просто флаг один и распоряжаться им должен специалист, а не очередной самопровозглашённый Избранный.
 
Евреи - самая умная нация в мире, что подтверждается историей и экономикой. Среди евреев больше всего лауреатов Нобелевской премии. Евреи Добкин и Кернес руководят Харьковской областью и Харьковом. Евреи в значительном количестве являются депутатами ВРУ. Евреями были И. Франко, Л. Украинка, С. Бандера, Р. Шухевич, В. Кук, Л. Ребет, Рихард (Рыко) Ярый, Милена Рудницкая и ещё множество других. Среди евреев вы не найдёте дворников, бомжей, мелких воров, зато евреев множество среди ученых, писателей, журналистов, предпринимателей и т.п. Без евреев никакой Украины на русской земле не появилось бы. Естественно, что тупое и ленивое быдло завидует евреям, но при этом работать как евреи, не хотят. Отсюда и антисемитизм.
 
Какая живая и интересная тема:D
Подобных ей еще ну ни разу не было на ХФ:D

Подобная тема была всегда " живее всех живых", как свидетельствует история.
Надо учиться на примерах в истории, чтоб не совершать " йоббических" ошибок при решении текущих проблемных вопросов по затронутой животрепещущей тематике )))))))
 
Евреи - самая умная нация в мире, что подтверждается историей и экономикой. Среди евреев больше всего лауреатов Нобелевской премии. Евреи Добкин и Кернес руководят Харьковской областью и Харьковом. Евреи в значительном количестве являются депутатами ВРУ. Евреями были И. Франко, Л. Украинка, С. Бандера, Р. Шухевич, В. Кук, Л. Ребет, Рихард (Рыко) Ярый, Милена Рудницкая и ещё множество других. Среди евреев вы не найдёте дворников, бомжей, мелких воров, зато евреев множество среди ученых, писателей, журналистов, предпринимателей и т.п. Без евреев никакой Украины на русской земле не появилось бы. Естественно, что тупое и ленивое быдло завидует евреям, но при этом работать как евреи, не хотят. Отсюда и антисемитизм.

Дык выходит нынешние настроения в Европе говорят об ее лени и быдлятости.Так нахрен нам тогда такая йоббическая Европа, у нас и своего быдла хватает, зато оно у нас знает, что такое интернационал и дружба между народами
 
Гомосеками запугали теперь пришла очередь евреев?
 
Назад
Зверху Знизу