ФСЕМ ПРЕВЕД) ИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ С НОМЕНАЦИЕЙ..!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
ФСЕМ ПРЕВЕД))) ИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ С НОМЕНАЦИЕЙ..!!!!

День добрый форумчане!!! Хочу поблагодарить вас за теплый прием и гостипримство, которое вы оказали мне во премя приезда. Огромный ПРЕВЕД фсем из Москвы.;)
Особенно хочу поблагодарить Harmful которая встретила меня, и позаботиласть чтоб все у меня было хорошо так и содействовала по возможности на протяжении всего прибывания. Жанна ты замечательный зверек:-) . Рад был знакомству с тобой. Мой тебе признание. Можешь на меня расчитывать если шо... Подставляй репу ша настучим;) И еше, народ мой вам совет берегите вашу Врединку, которая особенно сплочает вашу компанию, она на вес золота, если не сказать большего, таких людей еденицы :) :клас: Кто хочет, может вырезать татем из дерева ввиде Хармфула или пожеланию более понравившуюся ее часть и поставить дома. Или носить на шее, тоже вариант. Лучше фсякой подковы - счастья привалит 100% :-) :-) :-)
Так же хочу поблагодарить и отметить Procc-a, Barrister-а, обоих Цукеров;) Антоху ЛТД, D_A_
Ну и вобщем всех остальных, кого не смог точно запомнить.
Так... кого бы не забыть....???... а дас...Dimas оказался ни такой уж и "злой модер" :-) ГЫ, тоже респект.
Хочу ивиниться за то, что не присутсвовал в субботу на форумовке, не попращался и не поблагодарил лично каждого. Решил провести последние два дня со всеми родными и близкими и с той к кому приезжал.
Еще раз всем СПСБ...
P.S. Stich вас не забудет;)
 
Останнє редагування:
гы ))
приезжай еще :)
всегда будем рады видеть :)

или жди ответного визита всей форумовки :-)
 
ню я прям ща застисняюся...
 
Antoha-lds сказав(ла):
гы ))
приезжай еще :)
всегда будем рады видеть :)

или жди ответного визита всей форумовки :-)

ОК))) постараюсь, очень хочу приехать, если условия позволят...
я фсеми ногами за
Будети у на на Колыме милости просим:-)
 
Люди, расскажите, пожалуйста, как прошла кража невесты?!!!!!!!!!!!!!!
Умоляю, очень интересно!!!!!!!
 
Kath сказав(ла):
Люди, расскажите, пожалуйста, как прошла кража невесты?!!!!!!!!!!!!!!
Умоляю, очень интересно!!!!!!!
Ты про какую невесту?;)
 
Про твою Стич, не отмазывайся!
 
Stich сказав(ла):
...Dimas оказался ни такой уж и "злой модер" :-)
Я злой и страшный серый волк, я в поросятках знаю толк!!! Р-р-р... (с) Дж.удачи :-)
 
Ирландский ПАБ форева, я протащился!!!
 
Stich сказав(ла):
Ты про какую невесту?;)
ну здрасти-приехали, помнится, тут шухер был про невесту харьковскую....даже помнится, план похищения разрабатывали......:-)
 
Зато есть свой огромный плюз, появила хорошая компания и хорошие друзья:пиво: ;)
 
Kath сказав(ла):
ну здрасти-приехали, помнится, тут шухер был про невесту харьковскую....даже помнится, план похищения разрабатывали......:-)
Да все так се, нуно время на испытание и примерение, которого нет...
 
Kath сказав(ла):
ну здрасти-приехали, помнится, тут шухер был про невесту харьковскую....даже помнится, план похищения разрабатывали......:-)
Это были поиски мифической Алины, а целью - приехать в Харьков и поучаствовать на форумке :-)
Кстати, россияне - кто следующий к нам??? ;)
 
dimas сказав(ла):
Это были поиски мифической Алины, а целью - приехать в Харьков и поучаствовать на форумке :-)
Кстати, россияне - кто следующий к нам??? ;)
Да уж по городу такие мифические Алины ходят, да и еще в таких одеяниях, что я так понимаю, с личной жизнью в Харькове проблем не бывает:-)
 
Назад
Зверху Знизу