Медиаплееры на Android

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2011
Повідом.: 37
Медиаплееры на Android

Всем привет. Почитал я некоторые обзоры по медиаплеерам и нашел интересные экземпляры, а именно с установленной ОС Android, так вот, стоит ли покупать с такой ОС? Как-бы в обзорах пишут интересно, но может все приукрашивают, кто-нибудь покупал уже и пользуется такими плеерами?
 
Ну и в чем проблема? Прекрасно все работает на андо\роиде. или теперь воспроизвдедение мр3 файла карддинально отличается?
 
sankanet, ты по нику подумал что для музыки? По чем гадал?
Может он имел ввиду для кино? Просто у меня шар запотевший. Что он кажет ни хрена не разобрать. Какие то повозни.
Браузер его шоле интересует.
 
Просто у меня шар запотевший.
Аналогично:) Просто у менея телефон HTC, а он умеет все, даже hdtv (с внешним питанием). А поскольку ОС одна, то собстно, оаботает все хорошо. главное железо должно быть адекватным.

В общем, все как с компами.
 
От камня зависит. Андрюша не есть ограничителем.
mxplayer - и только в путь.
 
а еще очень многое зависит от кривизны рук прошивкописателей.
Мой новый сат-тюнер на линухе тому подтвержение: четыре разных версии прошивок потестил - совершенно стабильной не нашел.
 
Кстати, а кто производит медиаплееры на Андроиде? Насколько я знаю Дюна не производит....
 
Iconbit и Xtremer насколько я знаю. Других не нашел
 
Искал варианты на Андроид, так же только обратил внимание на Iconbit и Xtremer. И более чем удивился, что Dune такого не выпускает, каковы причины?
 
Искал варианты на Андроид, так же только обратил внимание на Iconbit и Xtremer. И более чем удивился, что Dune такого не выпускает, каковы причины?
Я бы это назвал инертностью производителя. Они до сих пор штампуют плееры на старых чипах
 
Что значит на старых чипах, что в них старого и почему нету новых? Мне кажется если бы чипы были старые, то дано бы сделали обновление, да и цены были бы другие. как-то не вяжется.
 
Онлайн магазин Brando начал продажи устройства Mini X, превращающего обычный телевизор в Smart TV телевизор с операционной системой Google Android 2.3 и браузером Google Chrome. Коробочка, размеры которой меньше сигаретной пачки, оснащена процессорм AllWinner A10, 512Мб RAM и 4Гб NAND памяти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так же гаджет оснастили выходом HDMI 1.3, Wi-Fi N адаптером, портами USB-host для подключения накопителя и USB-OTG, слотом расширения TF, а самое главное, он поддерживает массу форматов:

Видео: MKV, TS, TP, M2TS, RM/RMVB, BD-ISO, AVI, MPG, VOB, DAT, ASF, TRP, FLV и т.п.
Аудио: MP3, ACC, OGG, WMA, WAV, M4A, APE
Графические: JPG, BMP,GIF, TIF, PNGVideo Decoding: MPEG1/2/4, H.264, VC-1, Divx, Xvid, RM8/9/10, VP6
Управление устройством производится с ИК-пульта, а его стоимость составляет всего лишь 89$, что даже меньше, чем цена некоторых плееров.

Габариты коробочки 72 x 61 x 13мм, вес 51 грамм.

взято с 4PDA.ru
 
Я купил себе Icnobit XDS73D. Только вот не он на андроиде, а андроид на нем как бы есть. Только он и на х..й там не нужен, ибо без дополнительно подключенных клавиатуры и мыши нечего в нем делать. Да и проц этого плеера просто не поддерживает (физически) флешвидео с сайтов. Поэтому смысла того андроида просто никакого. Все остальные форматы видео/аудио плеер читает без всяких андроидов.
Благодаря этому плееру, подключенного к сети кстати по Wi-Fi, я посмотрел по телеку, а не по монитору чемпионат мира по хоккею (по российским каналам) через совок.тв, к-рый там присутствует. А жена смотрит свои сериалы сразу с ех.уа или fs.ua и не надо мне предварительно качать ей по сто серий :)
У Icnobit есть специальные модели про которые можно сказать, что они на андроиде:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но стоит ли их брать, не знаю...
 
Только он и на х..й там не нужен, ибо без дополнительно подключенных клавиатуры и мыши нечего в нем делать.
у вышеуказанного minix в комплекте пульт ДУ. Что прямо указывает на то, что интерфейс заточен управляться с пульта. А для настройки какой-нить можно и клаву подключить. Никто не ограничивает.
 
Ну это уже кому как удобно. У всего есть свои плюсы и минусы и для каждого это индивидуально.
 
тут уж дело вкуса, кому понравится, кому нет. но все равно найдет своего покупателя)
 
Купил я Асус, не то, что хотел. Немного так уговорили, в итоге продал, плохо работал, даже после перепрошивки, все было очень и очень плохо, FullHD плохо показывал, буд-то DvdRip какой-то. Теперь вот и не знаю, что делать... Дюна дорого. а от Iconbit отговаривали...
 
хм... а чего отговаривали то?
 
Ну что именно в Iconbit есть проблемы с ПО, а тут оказывается у Асус, все куда хуже. (
 
Онлайн магазин Brando начал продажи устройства Mini X, превращающего обычный телевизор в Smart TV телевизор с операционной системой Google Android 2.3 и браузером Google Chrome. Коробочка, размеры которой меньше сигаретной пачки, оснащена процессорм AllWinner A10, 512Мб RAM и 4Гб NAND памяти.
Таких как грязи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например,можно вообще воткнуть в hdmi телека.
 
Назад
Зверху Знизу