Настоящий внедорожник до 10 тыс. у.е.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1915
Настоящий внедорожник до 10 тыс. у.е.

Какие посоветуете настоящие внедорожники до 10 тысяч у.е.
Я думаю насчет Террано, фронтеры,или паджеры2. Что скажите, один из главных факторов,чтоб был надежный и не ломучий:)
 
Я думаю за такие деньги только хлам купить можно.
 
Ну почему.. самурай еще можно,но его на рассматриваю,т.к. тесноват.. Думаю может витара? Нива не рассматривается в связи с тем,что уже есть продукт отечественного автопрома - УАЗ. Интересует что-то забугорное
 
А как у него с запчастями и надежностью?
 
Да нормально все, токо найти неубитый, а так настоящий джип, не паркетник, влазит всего шо в товарный вагон :)
 
насчет его проходимости я знаю,но насчет надежности и наличия запчастей сомневаюсь(
какие еще будут варианты?
 
"Щастья" не будет будешь вечно в позе под ним ползать, поездили мы на таком на охоту, пипец полный, не одно так другое отваливается.
 
"Щастья" не будет будешь вечно в позе под ним ползать, поездили мы на таком на охоту, пипец полный, не одно так другое отваливается.

Так зато камасутра какая.....:клас:
ток представь 8,5 кать останется на ремонты..... эт еще пару бобиков и на СТО недельку....:іржач::D:клас:
 
За 10 килобаксов только Ниву можно взять, даже новую. Правда после уазика будет плохо по говнам ползать, но рулить приятнее и реже лежать под ней надо будет.
 
Отлично она и по грязюке ездит. И бензиния в разы меньше чем уазик хавает. Кстати знакомый тож копил на джип. Купил-Митсубиси Паджеро новый с салона. Теперь жена ездит к родственникам на автобусе так как эта хуйня реально почти 20 литров 95 выпивает на сотню как нефиг делать и как только снег выпал-поболе.
 
За эти деньги если и найдешь иномарку, то она будет уделанная по самое не хочу. Оптимальный вариант - поискать б/у ШНиву, купить и доделывать её потихоньку. Все ИМХО
 
Отлично она и по грязюке ездит. И бензиния в разы меньше чем уазик хавает. Кстати знакомый тож копил на джип. Купил-Митсубиси Паджеро новый с салона. Теперь жена ездит к родственникам на автобусе так как эта хуйня реально почти 20 литров 95 выпивает на сотню как нефиг делать и как только снег выпал-поболе.

Не понимаю людей которые покупают дорогие авто и не в силах их заправить ))) Сочувствую жене;)
 
Кстати знакомый тож копил на джип. Купил-Митсубиси Паджеро новый с салона. Теперь жена ездит к родственникам на автобусе так как эта хуйня реально почти 20 литров 95 выпивает на сотню как нефиг делать и как только снег выпал-поболе.

:іржач::іржач::іржач:
Для таких людей понты важнее всего :іржач:
Знаяю тоже человека, пол года назад купил себе китайский джип, выезжает раз в месяц (дорого говорит :іржач: на метро и трамвае дешевле :іржач:)
Джип не застраховал, у умудрился переднюю фару разбить, теперь ходит поникший узнав сколько она стоит :іржач::іржач::іржач:
 
УАЗ отпадает.. т.к. такое уже имеется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хочу сказать,что хорошо сделанный УАЗ будет очень редко ломатся.. хотя много зависит от стиля вождения и использования машины.
А шнивко тоже вариант хороший. Кста где ее собирают?
 
Toyota Land Cruiser-70 сила.
 
Луаз в тюнинге:)
типа ап
 
Назад
Зверху Знизу