Нашли С Отцом Вот Этого Красавца Крокодила

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 93
Нашли С Отцом Вот Этого Красавца Крокодила

Недавно Вытащили Вот Это Чудо техники:любов: Хвзшный "Тандем Турист" ис под груды мусора,и начали заниматся его реанимированием:ги:
Конечно за один вечер все почистить и наладить не вышло,но заставить ехать получилось и даже очень успешно
Сразуже Его испытали и Проехались По месности далеко ехать не стали так как был уже вечерок и велосипед немного шалил:D
Все Едущие Велосепедисты оборачивались Улыбались и что то говорили(жаль мы с отцом ничего из сказанного не разобрали).
Впринцыпе ехать на такой штуке после того как все время ездил на двухподвесе очень даже непривычно и Немного больно так как для нашего "асфальта" велосипед никак не предназначен .
Пришлось сразу научится в ритм крутить педали,и не бросать вес в стороны особенно если сидишь на заднем сиденье так как Велосипед отличается тем что перед очень легкий ,а сзади сконцентрировано почти все оборудывание и все это весит довольно много и когда ты неожиданно начинаешь балансировать сзади то велосипед начинает бросать в разные стороны.:(
Особенно Этим очень доволен тот человек который пытается ровно ехать и держать велосипед под контролем.:кінь2:
Как для меня этот вид велосипедов наиболее забавный так как приносит радость не только Тому кто на нем едет,но и окружающим прохожим Увидившим такую штуку,и думающим про себе что это за чучело:зомбі:
Илиже просто улыбающимся навстречу:)

Единственное что запомнилось негативно так это слабые колеса которые от времени получили свою коррозию,восьмерки и вылетевшие или сломавшиеся Спицы которые не предназначены для подобного веса(как я заметил это самые обычные спицы расчитанные на одного человека с минимальным весом)но уж никак не для тандема.Заднюю компаньелу работающую через за...цу,и трещетку которая непонятно почему люфтила на самой втулке причем сильно люфтила.
Таким Образом Прийдется это все наладить и подогнать Но
Где возможно найти За Умеренную цену Человека Который смог бы наладить колеса,и возможно ли поставить туда новую перекидку
Был бы рад Любому совету По Этому поводу
Так как велосипед Бомба и с него просто нехочется слезать:клас:
 

Вкладення

  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    160 КБ · Перегляди: 268
  • Фото010.jpg
    Фото010.jpg
    171.3 КБ · Перегляди: 154
  • Фото011.jpg
    Фото011.jpg
    198.9 КБ · Перегляди: 105
  • Фото012.jpg
    Фото012.jpg
    167.2 КБ · Перегляди: 121
  • Фото014.jpg
    Фото014.jpg
    143.9 КБ · Перегляди: 101
  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 124
Тю.Я думал тут фотки реального зелёного крокодила.
 
Забавная штука :)
А кампаньола эта меня тоже замучила. Немного полегчало после переборки манетки и замены тросика и рубашек.
Ну и разборка-чистка-смазка-сборка кампаньоле не помешает.
 
Хочу Убрать эти Адские ручки переключения Скоростей с рамы на руль..Только вот трос такой длинный найти реально?
помазать почистить это само собой.но я считаю что свалка по ней плачит,а туда чето новое поставить,или может неподойти крепежка та которая на современных перекидках.
Там както она забавно работает в одном положении цепь бросает что та бедная аж проскакивает на звездах,а в некоторых положения нормально себя ведет и без проблем держит цепь
Тоесть ее можно зафиксировать так чтобы она была натянута вперед или одтянуть назад..И При этом она остается в таком положении и никуда не смещается вперед назад только сжимается и расжимается при переключении скоростей
 
Се́рхио сказав(ла):
Хочу Убрать эти Адские ручки переключения Скоростей с рамы на руль..Только вот трос такой длинный найти реально?
Да, реально. Едеш на ЦР, находиш мужичков с тросами, берёш сколько надо троса (1 куском)(d=2мм). Вот незадача а бобышек-то нет... Для этого идём к соседу или роем залежи совко-велохлама в надежде найти убитое колесо, скручиваем там ниппель от спицы и припаиваем (паять с ортофосфорной кислотой).
 
ну едут 2 мужика на тандеме - что здесь такого? :confused:

nikita - вот это я понимаю тандем :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на нём можно разогнать ояебу скорость на прямом участке дороги если педалить вдвоем:)
 
Прикольная штукенция! Сразу вспоминается фильм Люди в Чёрном, где 2 чела в светящихся костюмах на тандеме катались :D
 
Ахеренный велик.
 
эх, а у меня рама от тандема валяецца..... никак немогу к ней руки преложить
 
разогнать-то да, а тормозить?!

тормозит он как рас очень даже неплохо для своего веса.Тормозной путь не на много больше у него получается чем у самого обычного Мтб
А /Скорость он по ровной дороге набирает ой какую,когото догнать не составит особого труда:yahoo:
 
Се́рхио сказав(ла):
тормозит он как рас очень даже неплохо для своего веса.Тормозной путь не на много больше у него получается чем у самого обычного Мтб
А /Скорость он по ровной дороге набирает ой какую,когото догнать не составит особого труда
как по мне, так лучше приварить брейкбоссы и поставить ви-бряки
 
а что по поводу продажи, я бы купил!

если надумаете пишите в лс, договоримся
 
Назад
Зверху Знизу