Ашан!

маразм крепчал :рл:

ссылка приведенная выше ведет на сайт с доменом RU

а вот украинский сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и там нет севастопольского ашана... а на российском домене есть.
 
Я не знаю, что там у них по поводу политики - меня это мало волнует, - но на сегодняшний день я в шоке от увиденного в первый день визита в "Ашан".
Тетка в хлебном отделе сгребает и выметает крошки с открытого прилавка, где лежали/лежат булки, хлеб. На одной руке одноразовая перчатка, на другой - грязная синяя. Ныряет в мусорку, вынимает что-то из нее, той же рукой сметает остатки из лотка... Но это цветочки! Я вижу, что на руке от локтя до запястья - пара ссадин, свежая кровь... В ящике она орудует совершенно свободно, чего и чем там она касается, ее не волнует абсолютно. Сначала я решила, что мне показалось, что это может быть какое-то варенье, например. Но присмотрелась: нет - таки кровь! Я не сдержалась: "Мадам, у вас рука в крови! Вы же с продуктами работаете!" Она просто тупо сделала вид, что не услышала меня. Рядом стояли парень и девушка, услышали, тоже посмотрели на ее руки, сделали круглые глаза и дальше просто молча стояли переглядывались. Это как вообще???

Походила по магазину, понаблюдала: продавцы в перчатках в некоторых продуктовых отделах вообще не заморачиваются по этом поводу: почесать герпес под носом, почухать задницу, вытереть руки о передник, подобрать упавшее на пол, а потом продолжать брать продукты - норма! Они же в перчатках, все соблюдено! У меня нет слов...
 
Спс за инфу, нахрен его.
 
Как будто такое только в Ашане. Вы из другой страны наверное приехали где сплошь и рядом только семейные маркеты?
 
у меня ашан тока с ашанбайками ассоциируется, это те которые разваливаются после первого проезда на мелкие запчасти и их троллят за это по всему снг


Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай. Стоимость — от 2-х тыс. рублей в гипермаркете. Внешне выглядит как велосипед, но в действительности является всего лишь его частично действующим макетом. Вызывает такое же чувство, как и тюнингованная копейка с литыми дисками и спойлером, как дешевые кеды за 100 рублей купленные на черкизе у Ашота на распродаже с надписью Prada.
Этот «велосипед» покупается, нередко на сдачу, в суперпупермаркете (Ашан, Лента, Копейка, Окей, Метро, Пятёрочка) вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки. Где агрегат и остается, целиком или по частям.



Главное чтобы пипл хавал!:D:D:D
 
маразм крепчал :рл:

ссылка приведенная выше ведет на сайт с доменом RU

а вот украинский сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну дык тут тоже палево - они в украинской версии показывают что Ашана в Симферополе нет, хотя он там есть. Тобишь позицианируют себя с русской точки зрения! :ганьба:
 
ну дык тут тоже палево - они в украинской версии показывают что Ашана в Симферополе нет, хотя он там есть. Тобишь позицианируют себя с русской точки зрения! :ганьба:

Да. Так и есть. Поэтому нафик таких торгашей.
 
Эти барыги уже признали аннексию Крима.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

eae0ab.jpg

О ужас! ТС, скажу тебе по секрету - а там еще и Метро есть, но эти сцукобарыги шифруются, и свои барыжьи точки в Симфере и Севасе на сайтах не светят. Срочно напиши в Ватикан и Спортлото! :браво:
 
Прочитал тему и убедился, что 90% кретин*в, французскую ритейл сеть приписали к РФ и зраде, я вас удивлю, но 80% товаров западных брендов продающихся в Харькове - производится или импортируется через (ой надо же) ближайшие области РФ.

По такому принципу Украине и ИКЕА не нужна, т.к. в РФ несколько гипермаркетов мебели :ганьба:

Если что ИКЕА это шведский бренд, а то снова в зраду запишут :іржач: Фахивци блин :рл:
 
Был в субботу в Ашане - по мне так тот же Караван, только в профиль. Они даже расстановку товаров оставили такую же, как в Караване была. Из явных минусов: не нашёл сырные палочки и кассиры зашуганные.
 
Эти дебилы страну новую придумали.
cegd8b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу