Забрасывает свечу (вопрос к спецам)

епт. ту уже неоднократно говорили, капремон гбц однозначно. все остальное мудовое рыдание. перевод денег и времени.снимай головкиу вези на промотор и пусть ее приведут в надлежащее состояние.

по времени сколько промотор делает,блок+голова неделю займет?
 
если нет аншлага, за неделю сделают.

И за цену нового мотора наверное;) Сколько у СТОшников не спрашивал, все говорят что отдавать на ремонт подобное двигло не целесообразно...

Кстати, сегодня заменил бронепровод той свечи что заливало, и что интересно при запуске дыма вообще не было, вроде не троило... Может прошивал провод!?
 
Тс катай до "победного" не парься, такими ремонтами конца края не будет
 
И за цену нового мотора наверное;) Сколько у СТОшников не спрашивал, все говорят что отдавать на ремонт подобное двигло не целесообразно...

Кстати, сегодня заменил бронепровод той свечи что заливало, и что интересно при запуске дыма вообще не было, вроде не троило... Может прошивал провод!?

зачем покупать новые туфли? если старые можно подклеить :іржач:
 
зачем покупать новые туфли? если старые можно подклеить :іржач:

Я заходил в парочку контор, на Военной первый раз, мне сказали: ездий пока не сдохнет окончательно... ибо ремонт оооочень дорогой... только что там дорогого сам не пойму:confused: Посему тут только своими силами
 
Кстати, сегодня заменил бронепровод той свечи что заливало, и что интересно при запуске дыма вообще не было, вроде не троило... Может прошивал провод!?
Ебать ты упертый!:іржач: Я тебе про провода писал сразу, и повторял все время потом не однократно, а ты так и не поменял?!?:eek::D
 
Ебать ты упертый!:іржач: Я тебе про провода писал сразу, и повторял все время потом не однократно, а ты так и не поменял?!?:eek::D

Я концы почистил, вроде на вид норм были, и зажал 300 грн на новые:rolleyes:
 
Я концы почистил, вроде на вид норм были, и зажал 300 грн на новые:rolleyes:

Конец нужно чистить регулярно.:D
А провода высоковольтные имеют сопртивление, которое нужно контролировать и при необходимости менять, а в запущенных случаях его (провод) пробивает, от чего и проблемы с пропусками зажигания.:)
P.S. На вид их/его (провод) не определишь.
 
Конец нужно чистить регулярно.:D
А провода высоковольтные имеют сопртивление, которое нужно контролировать и при необходимости менять, а в запущенных случаях его (провод) пробивает, от чего и проблемы с пропусками зажигания.:)
P.S. На вид их/его (провод) не определишь.

уже понял, они качественные но видно возраст у них как и у движка...
 
Назад
Зверху Знизу