Ночь музеев в 2015 году

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 2146
Ночь музеев в 2015 году

В этом году, к сожалению, программу Ночи музеев в Харькове сведут к минимуму. Даже нет еще единой программы мероприятий, так что ищите в инете инфу сами. Точно будут проводить мероприятия в литмузее, муниципалке, худмузее, АВЭКе, Ермилов-центре.

ЗЫ Чуть не забыла. Сие чудесное мероприятие состоится 16 мая, днем, увы.
 
ночь музее ночью. все логично) но все равно пойду)
 
ночь музее ночью. все логично) но все равно пойду)

Обязательно сходите! Красиво, необычно, интересно.
И да, предыдущие лет пять или шесть, как Харьков присоединился к международному проекту, Ночь музеев в основном проходила ночью. В этом же году в связи с политической обстановкой все мероприятия закончатся до 23 часов, да и программа довольно скромная. :) Но главное, что Ночь музеев таки состоится и я этому очень рада! :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хоть что то полезное
 
может программа и скромная, но побывать везде где хотелось все равно не вышло) отличная ночь музеев! сегодня кстати день уличной музыки, не пропустите
 
Обязательно сходите! Красиво, необычно, интересно.
И да, предыдущие лет пять или шесть, как Харьков присоединился к международному проекту, Ночь музеев в основном проходила ночью. В этом же году в связи с политической обстановкой все мероприятия закончатся до 23 часов, да и программа довольно скромная. :) Но главное, что Ночь музеев таки состоится и я этому очень рада! :)

Да мы и раньше посещали. В этот раз, конечно, все скудненько было, но людей все равно достаточно было. Хочу вот попасть в музей природы, но с графиком работы никак не сопоставлю.
 
может программа и скромная, но побывать везде где хотелось все равно не вышло) отличная ночь музеев! сегодня кстати день уличной музыки, не пропустите

Скромная и малолюдная, увы! Побывали везде, где хотели побывать, другое дело, что посмотрели не в полном объеме, но тут уж ничего не поделаешь. :незнаю:


Да мы и раньше посещали. В этот раз, конечно, все скудненько было, но людей все равно достаточно было. Хочу вот попасть в музей природы, но с графиком работы никак не сопоставлю.

:пиво:
Поторопитесь с Музеем природы. Скоро начнутся каникулы у школьников и тогда его посещение станет весьма проблематичным. Насколько я знаю, он работает по субботам. :)
 
Назад
Зверху Знизу