Смарт карты. Как заправиться дешевле?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 558
Смарт карты. Как заправиться дешевле?

Часто встречается заманчивое рекламное предложение приобретать топливо на 10% дешевле- пополнять топливную карту на 90%, а на счет ложится 100% номинала. Очень похоже на FFI, Megaboost, магнитики и прочие экономайзеры. Или, может быть, здесь есть довольные обладатели смарт карт, которые убедят, что это не лохотрон?
 
мне ни на ОККО, н на Воге такое не предлагали...
 
Любая рекламная акция на АЗС (да и не только) очень детально продумывается и прорабатывается. В магнитики вообще не верю, бред полный. :)
 
хз, мне предлагали такой чепухой заняться, продвижением карт таких, я отказался. там есть подводные камни, например абонплата за обслуживание счета по карте, обязательного пополнения на заданную сумму и т.д.
ща вот предложили воговские карточки на 5, 10 и 20 литров неограниченное кол-во пробить по цене гривны на 2 ниже стеллы, хз - сам на газу, все знакомые тоже
 
Останнє редагування:
воговские карточки на 5, 10 и 20 литров неограниченное кол-во пробить по цене гривны на 2 ниже стеллы, хз - сам на газу, все знакомые тоже
мне такие предлагает один чел, раз даже покупал. Типа у них на фирму берут, и что с экономили, продают водилы. Врет или нет - не знаю. Но понту нет в этой экономии для меня, ибо он ее не привозит мне домой, а ехать за 20-40 литрами - я половину экономии прокатаю. Еще минус - с них балы не начисляются.
 
мне такие предлагает один чел, раз даже покупал. Типа у них на фирму берут, и что с экономили, продают водилы. Врет или нет - не знаю. Но понту нет в этой экономии для меня, ибо он ее не привозит мне домой, а ехать за 20-40 литрами - я половину экономии прокатаю. Еще минус - с них балы не начисляются.

ну, мне неограниченное кол-во предлагют, хоть тонну, но я не понимаю пока куда девать их - реально все знакомые гбошнеги, прям секта гбо-зло:D
 
В том то и дело, что нужно договориться про талоны и поехать их забрать. Утром как всегда опаздываешь, а после работы уже поздно.
 
Тоже предлагали, помойму воговские
 
заправляйся с канистр у обочины.
 
Назад
Зверху Знизу