Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 14.05.2015, 21:47   #21
Принцесса_ксена

Из: Ukraine

это сто мне посоветовали. Там делал мотор брат, когда сломался в Харькове, но он приехал и сказал что сделать. Они сделали. Я подвоха не ожидала. по наивности. теперь вызвала брата с другой области, завтра пойдем. но если поменяли голову, то наверно хрен докажешь... согласна что диагноз так не поставишь, но меня интересует чисто теоретически этот вопрос и на практике- у кого-то распредвал раскурочивало или нет? по какой причине это может быть?

Вверх
Старый 14.05.2015, 21:54   #22
ASDev

Если бы распредвал "раскурочило" - это бы очень сказывалось на работе мотора. Если бы он вообще работал после такого...

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вверх
Старый 14.05.2015, 22:02   #23
Принцесса_ксена

да походу -мне круто"повезло" спасибо всем за ответы.

Вверх
Старый 14.05.2015, 22:04   #24
bw8

(044) 515-87-83
Цитата:
Сообщение от Принцесса_ксена
теоретически этот вопрос и на практике- у кого-то распредвал раскурочивало или нет? по какой причине это может быть?
перегрев или песок в масле. или пробег 500 000

Вверх
Старый 14.05.2015, 22:11   #25
Ромзес

Цитата:
Сообщение от ASDev
Если бы распредвал "раскурочило" - это бы очень сказывалось на работе мотора. Если бы он вообще работал после такого...
Вариантов у нее нет.поэтому нужно делать голову а в преть заранее задавайте вопросы! После драки....как говориться..

Старый 14.05.2015, 22:16   #26
igor65$

Если есть сомнения в подмене головы,то на ней есть клейма\литье - дата выпуска\отливки,сравнить с датой на моторе и все станет ясно.Сомневаюсь,что смогут найти на подмену голову с нужной датой выпуска.

Вверх
Старый 14.05.2015, 22:17   #27
cosanostra

Цитата:
Сообщение от bw8
перегрев или песок в масле. или пробег 500 000
Сейчас гадать на кофейной гуще - дело напрасное, да и песок в масле будет только, если оно мимо фильтра шло или через порванный. Распредвалы в самом верху находятся, поэтому от масляного голодания пострадать могут, да и масло хз какое лили и как меняли.
Я как-то на Промоторе окинул взглядом свезенный в ремонт металлолом и сделал вывод, что процентах в восьмидесяти кончина была преждевременной по вине небрежной эксплуатации и (или) обслуживания.

Старый 15.05.2015, 19:38   #28
Принцесса_ксена

пишу продолжение, если кому интересно. сегодня поехали на сто. показали. все объяснили. делали они все правильно. единственный минус- очень долго. Просто по телефону морозили другое, меня чуть кондратий не хватил. то ли общаться не умеют, дают неправильную информацию. Реально есть задирки на распредвале и шейке, но по телефону говорили, что из-за несвоевременного залива масла. а на месте сказали- попала какая-то стружка случай не частый, но случилось. по тел. сказали, что голову сняли, оказалось нет. А то я переживала, что ее подменили. консультировалась у спеца, он сказал, что на сто это практикуют...к сожалению. ..номеров у голов нет по-моему.
ребята вроде толковые оказались.такое ощущение, что звонившие и реальные люди были разные. Я даже подключала конференц-связь, чтобы убедиться, что не одной мне так кажется. Обсуждать их бред, который они морозили по телефону, не стала, подозреваю, что набрали много работы и просто тянули время.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто