Хотят ли харьковчане войны?

Сообщение от Sieves
Такое может писать любой старпер..Но на ситуацию это никак не влияет: страпер лает, а караван реформ идет ибо все равно придется.

Идет, наверно...
Куда идет?

шел один верблюд, шел второй верблюд, шел целый караван...
 
АТО - це операція зі знешкодження терористів, зрадників і російських диверсантів у Російсько-українській війні на УКРАЇНСЬКІЙ території.

Про террористов, если доказано, я согласен. Про російських диверсантів, если доказано, я согласен.
Кто такие "зрадники"?
 
fvfvdf.jpg


Итак, 26 июля у здания харьковской СБУ соберутся неравнодушные граждане. Они хотят, чтобы в Харькове было тоже, что в Донецке и Луганске.
Но не все такие крутые как они.:кінь2: И я подумал: вот если бы граждане, которые не хотят войны, соберутся, возьмут букеты цветов и долго будут облизывать обувь воинственным гражданам?;) Не растают ли от этого их героические сердца?:фінгал:

ну так если не в одном населённом пункте Украины акромя Харъгафа больше не собираются колорады . видать им скучнее чем народу в Славянске и Донецке значит будет и у них ....
 
ну так если не в одном населённом пункте Украины акромя Харъгафа больше не собираются колорады . видать им скучнее чем народу в Славянске и Донецке значит будет и у них ....

Походил, посмотрел.
Никого.
Менты на лавочках сидят и все.
 
Я тоже сгонял. Ну и где же вы, колорадские воины? Неужели вам расхотелось убивать, пытать и насиловать за российское бабло? Куда делась ваша воинственность? Вам что, расхотелось превращать Харьков в дымящиеся развалины?
Ссыкуны вы, только и всего. Пуйло вам этого не простит!
 
Ебать ты полный конченый припездок! Если тебя, шлюха мобилизуют, как ты за пищищ? А гомодрил хуев? Петушня ты безмозглая.
За что ты так чморишь номерного? А вдруг он обидится и пойдет топиться?:D
 
Так звана АТО - це профінансована Сполученими Штатами операція по знищенню значної кількості населення України (переважно чоловічої статі) як на сході, так і на заході, та вивільнення частини територій для їхніх потреб. Основною метою агресора є втягування до конфлікту Росіі задля її послаблення та подальшого захоплення.

Це в методичці написано, чи в Російських ТВ почув?

Про террористов, если доказано, я согласен. Про російських диверсантів, если доказано, я согласен.
Кто такие "зрадники"?

Це ті, які присягали на вірність Україні, але зараз на стороні ворога.
 
Це в методичці написано, чи в Російських ТВ почув?



Це ті, які присягали на вірність Україні, але зараз на стороні ворога.

Это не из методичек. К сожалению такую хуету диктует пропитой русский мозг, живущий идеями холодной войны и не выходящий из алкогольного угара. Вот только никто не может сказать зачем. Ради того, что бы заселить ее американцами? Кврам на смех, ведь территории будут загажены ядерными отходами из гейропы и сланцевыми месторожлениями. Какой же американец сюда жить поедет? Это пирамида ватникоу.
 
fvfvdf.jpg


Итак, 26 июля у здания харьковской СБУ соберутся неравнодушные граждане. Они хотят, чтобы в Харькове было тоже, что в Донецке и Луганске.
Но не все такие крутые как они.:кінь2: И я подумал: вот если бы граждане, которые не хотят войны, соберутся, возьмут букеты цветов и долго будут облизывать обувь воинственным гражданам?;) Не растают ли от этого их героические сердца?:фінгал:

сначала нужно было для них персонально для каждого устроить события Донецка и Луганска. Я бы посмотрел как они запели бы. Или автобусом э4скурсия на передовую, и по компасу в руки что бы видели от куда валят снаряды.
 
Это не из методичек. К сожалению такую хуету диктует пропитой русский мозг, живущий идеями холодной войны и не выходящий из алкогольного угара.

Буня, ты действительно такой
avatar596361_3.gif
,
или прикидываешься?

Вот только никто не может сказать зачем. Ради того, что бы заселить ее американцами? Кврам на смех, ведь территории будут загажены ядерными отходами из гейропы и сланцевыми месторожлениями. Какой же американец сюда жить поедет? Это пирамида ватникоу.

Это вообще полный пиздецц...:D А нахуй оно надо ему сюда ехать? Тут уже давно полно всяких идиотов, которые сами доведут все до цугундера, причем за три копейки.
Да, собственно, это уже наглядно иллюстрируют сводки из мест бойни.
Еще не дошло?
А знаешь, что будет дальше? Ты лично будешь пыздячить на американца по шею в говне, чтобы не начать сдыхать сразу.
 
Та всі ті, хто на виборах голосували за комуняк й за ригів - парашисти-антимайданівці.
Вчора проходив по Барабану, який почав інтенсивно вимирати, чуюучи розмови підприємців, розумієш, що й там не все гаразд - настроєнія міняються, нема виторгу.
Може, коли їх мобілізують до війська, може , коли їм будуть виплачувати бойові, то вони поправлять свої справи й Барабашка угомониться.
Народ там бойовий, ні вякому разі не можна, щоб вони стали на бік рашистів.
Момент дуже серйозний.

:D хуёвы дела у рашистов , то кричали - шахтёры поднимутся хунте пиздец ,
теперь воинами барабашёвцами пужають , теж воины кроме как попиздеть ничего не умеют .
 
В Харькове выпускают сепаратистов и пакуются патриоты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А по моему немного затихло рисование флагов Дагестана в Харькове.
Есть такое. Я в Безлюдовке живу, так и тут пытались ХНР на заборе рисовать. Сознательные граждане забелили. За что им благодарность огромная. Не нужны нам Кадыровцы бородатые здесь.

теперь воинами барабашёвцами пужають
Кросовками закидают! Инглэнд.. инглэнд.. паслэдний пара.
 
Назад
Зверху Знизу