Очевидец: жду переправы в Крым на машине уже 15 часов

ну не знаю - я бы так не сказала, что тут ненавидят русских - лично я к ним отношусь нормально - у меня много друзей русских... а вот рашистов - да - теплых чуйств к ним не питает по моему большинство ( включая и меня) - так же относятся к ватникам и колорадам - самое прикольное, что не все ватники, колорады и рашисты являются русскими))) но большая их часть алкаши, наркоманы, гопники и афферисты всех мастей ( включая напёрсточников и строителей финансовых пирамид)...

как то вот так...

а ехать на машине с рос номерами - мне кажется лучше пока не рисковать - уродов много бегает - какой флаг не прицепи, а колорадам за щастя провокашку сделать... и лайфньюс рядом окажется.. на фиг оно твоим друзьям нужно.... пусть на следующий год приезжают - Крым уже НАШ будет)))
не будет
 
руSSкие - очень странный народ: сначала делают, а потом думают. В общем, вляпалась роSSия в историю!!!

слыхал что у Путина аннексия была эмоциональным ответом на изгнание овоща - артист)))))
 
Переполненый центральный пляж Судака
Тоже поглядываю на вэб камеры время от времени.
Феодосийский такой же. Коктебель- аналогично.
В Ялте на набережной зимой в сильный ветер народу больше, чем сейчас.
 
Якщо розум пропив, то хай стоїть там і далі, калораш єбаний. Може чечени грохнуть у черзі.
 
та ви шо, це брехня! ватники говорят, что все прекрасно, все рады и счстливы, и цены не изменились, это все вранье! :)
 
пусть отдыхает на курортах Краснодарского края
 
та ви шо, це брехня! ватники говорят, что все прекрасно, все рады и счстливы, и цены не изменились, это все вранье! :)

Так-так! А самі в цей час вигрібають з кримських магазинів все що залишилось по українським цінам. Горілка, цигарки, будматеріали - пох, все гребуть.
 
Не, ну реально жалко чувака. Уже 22 часа парома ждёт. Они там вообще садисты шо-ли?
 
Назад
Зверху Знизу