В Крыму запретили тонировку

А че в рашке машины которые идут с завода в атермалке стекла выбивают и Борский завод ставят?

это тебе на гаражах рассказали?

представь, оказывается тазы с завода идут артермалка и они же есть борский завод :D
 
а если сопротивляешься - отдают медведям на завтрак.
благо медведи там по всем улицам ходят, не надо долго искать.

вот еще подборочка

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая война (Света, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги — группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и, если их расстрелять, всё наладится. Восток- дебилы, дауны, рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных и заставляют ходить на митинги под дулом автомата
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство — народное, олигархи временно.
9. Если бы не россия (страна-террорист), Украина давно бы была Швейцарией.
10. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только россия (страна-террорист), которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать нас рабами.
11. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию и покупать газ.
12. В России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (рассказали родственники или друзья).
13. В России только Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера. Цензура. Чуть-что тюрьма. Потому русские украинцам завидуют.
14. В России людям запрещают выходить в интернет и общаться с украинцами
 
ой кто то стучится в две

у меня дядя кгб служил, так к нам два раза в год стучался в дверь человек и собирал характеристку на нас и на него от нас. ото были чекисты. а щас у нас начальник службы внешней разведки учился в сша :рл: и начальник сбу такой же :рл: дожились. :(
 
А че в рашке машины которые идут с завода в атермалке стекла выбивают и Борский завод ставят?
в рашке фирмы начали выпускать стекла с тонировкой, по типу триплекса - заводские! :)


Разве что на член. Его здоровье мне дорого...
ты трахаешься существенно чаще чем на машине ездишь? :) Думаю завидовать или сочувствовать? :) :)
 
Если бы ты послушал что писали Pink Floyd задолго раньше до попсы описанной выше (где вся музыка это три аккорда на синтезаторе + бит машина). Ты бы по другому оценивал вклад в развитие музыки этих групп
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

хуясе ты пиздуняра
та не старей тебя! :пиво:


P.S. пабухать бы нам. :пиво:
Скока я тебя, уж год как не видел небось....:)
 
в рашке фирмы начали выпускать стекла с тонировкой, по типу триплекса - заводские! :)



ты трахаешься существенно чаще чем на машине ездишь? :) Думаю завидовать или сочувствовать? :) :)

Ну езжу каждый день:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу