О майдане и не только

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 20
О майдане и не только

Классик м.-л. считал что должна назреть революционная ситуация а уж лидеры планы и методы вторичны. Так вот стараниями "семьи" ситуация назрела а так называемая оппозиция примазывается и пытается получить с этого дивиденды. Подтверждает мои слова тот факт что договариваются одни а решения тактические и стратегические принимают другие. Реальная власть сейчас не у политиков а у полевых командиров майдана. К сожалению погибли люди и градус противостояния нарастает. Не буду говорить о всенародной поддержке и т.д. это вопрос как считать, но могу сказать одно эти люди с майдана скинут эту власть по той простой причине что им нечего терять. У них есть три варианта: сдохнуть от пули на майдане, сдохнуть в лагере(15лет по новым "народным" законам) или победить. Им нечего терять у них нет счетов в швейцарском банке нет золотых унитазов нет домика в Австрии им некуда ехать и не за кого спрятаться. Поэтому их шанс выжить - победить систему. К тому же у "нашего президента" очко не железное он сцыт и ему есть что терять. И вопрос не в том когда это случится а в том сколько еще людей погибнет с обеих сторон.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу