думаю покупать авто заз форза. скажите как машина?

а вот интересно, с какого хрена машина сделанная на Украине украинскими рабочими стоит 90к? В 2008-м сенс стоил 40, ланас 50(60фул) и брали так что очереди были...
 
итак уважаемые олегАРХИ, форза в комфорт комплектации стоит 89к

Вот за эти деньги можно взять 3хлетние фабию, акцента, пыжа 207, фиат гранд пунто, рено сандеро...

а вот интересно, с какого хрена машина сделанная на Украине украинскими рабочими стоит 90к? В 2008-м сенс стоил 40, ланас 50(60фул) и брали так что очереди были...

А сейчас тоже берут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продаж смотрели? Сенс на первом месте. Если берут по таким ценам, зачем меньше ставить?
 
а вот интересно, с какого хрена машина сделанная на Украине украинскими рабочими стоит 90к? В 2008-м сенс стоил 40, ланас 50(60фул) и брали так что очереди были...

В долларовом эквиваленте цена не изменилась - шо тогда, шо счас ланос около 10тсч долл.
 
Какая нахуй мазда 3 5 летняя да ещё 2л 2008? Да её 1.6 с малым пробегом 2008 дешевле 15т тяжело найти, а вы тут про 2л...:рл:

Такая нахуй - не веришь - бери 14,5 куе и приходи забирай. Некрас в идеале. Фейспалмы тут мне тычешь. Если с мозгом туго - не я тебе доктор.
 
насчет форзы передуммал,думаю авешку брать(корейца). 2008-09гг. ищу варианты
 
Останнє редагування:
2700 - это только ПФ, а где номера, страховки и все остальное ?
думаю в совокупности как раз и выйдет на начальной стадии под 12 куев
а если добавить зимнюю резину (колеса) тонировку, сигнашку, шумку, мызыку, коврики, ксенон, парктроник ....
2700 это полность вышло оформление(номера и всякие налоги)
Такая нахуй - не веришь - бери 14,5 куе и приходи забирай. Некрас в идеале. Фейспалмы тут мне тычешь. Если с мозгом туго - не я тебе доктор.
Да я тоже могу подрассказать всё чё угодно, таких случаев один на 100, а то что реально начиная с автосайтов и заканчивая базарами это совсем другое. Ещё раз повторяю для особо одарённых была и 3 и 6 и цену и состояние по этим ценам на них знаю. Так что давай не будешь мне рассказывать по маздам,ок!?

НАСЧЕТ ФОРЗЫ ПЕРЕДУМАЛ, ДУМАЮ БРАТЬ АВЕШКУ (КОРЕЙЦА). 2008-09гг. ищу варианты
ну и отлично, тему закрывай
 
Да я тоже могу подрассказать всё чё угодно, таких случаев один на 100, а то что реально начиная с автосайтов и заканчивая базарами это совсем другое. Ещё раз повторяю для особо одарённых была и 3 и 6 и цену и состояние по этим ценам на них знаю. Так что давай не будешь мне рассказывать по маздам,ок!?

Так я тебе не рассказываю а конкретику предлагаю, а ты мне тут хуйню несешь.

насчет форзы передуммал,думаю авешку брать(корейца). 2008-09гг. ищу варианты

Ну и красава. Хоть бабушки под подъездом ржать с Форцы твоей не будут:D
 
Так я тебе не рассказываю а конкретику предлагаю, а ты мне тут хуйню несешь.
Ты читать умеешь? Выше не написано, не? Я таких конкретик тебе десяток нарисую, на заборе всё что угодно может быть написано, а в реале - корыто, которое даже 12 за него жалко отдавать.Ну молодец твой знакомый если за такие бабки нашол... или ты думаешь если он нашол значит и средняя рыночная цена?!
Ну и красава. Хоть бабушки под подъездом ржать с Форцы твоей не будут
Главное чтоб с чувака который купит у тебя 10летку за 20к никто не ржал, лексусы рх350 за 22-25к 2006г можно взять

математика -
89000 - 3% ПФ = 2670 грн.

где тут номера и прочее ?
когда оформлял она стоила 79т, всё вместе обошлось 2537, это было год назад, даже если сейчас взявши её за 89т - обойдётся в 3т максимум. Это ведь так критично 300гр? или 3т это уже как и 5т?
 
Ты читать умеешь? Выше не написано, не? Я таких конкретик тебе десяток нарисую, на заборе всё что угодно может быть написано, а в реале - корыто, которое даже 12 за него жалко отдавать.Ну молодец твой знакомый если за такие бабки нашол... или ты думаешь если он нашол значит и средняя рыночная цена?!

Главное чтоб с чувака который купит у тебя 10летку за 20к никто не ржал, лексусы рх350 за 22-25к 2006г можно взять


когда оформлял она стоила 79т, всё вместе обошлось 2537, это было год назад, даже если сейчас взявши её за 89т - обойдётся в 3т максимум. Это ведь так критично 300гр? или 3т это уже как и 5т?

Я все понял, ты в глухом неадеквате. Дальнейший диалог можно не продолжать. Типичный покупатель Форцы. Купил шлак для лохов и теперь пытаешься доказать что не такой уж ты и олень.:D:D:D
 
Я все понял, ты в глухом неадеквате. Дальнейший диалог можно не продолжать. Типичный покупатель Форцы. Купил шлак для лохов и теперь пытаешься доказать что не такой уж ты и олень.:D:D:D

Оленюшка, я машину отцу покупал)периодически на ней езжу,когда сюда приезжаю. Ты походу точно читать не умеешь :рл:, я уже писал, что лично для себя не взялбы а подсобиралбы и купил что-то поинтересней, но если человеку хочеться новое то альтернативы нет, и это тоже писал) Я человеку на его вопрос ответил, а ты жопой похлопал...
 
Назад
Зверху Знизу