• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

По доходам населения Харьковская область занимает 4 место среди регионов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195883
По доходам населения Харьковская область занимает 4 место среди регионов

Доходы жителей Харьковской области за последний квартал 2010 года составили 16 млрд. 904 млн. грн. – это 6% в общем объеме по Украине. По этому показателю Харьковщина уступает лишь Киеву, Донецкой и Днепропетровской областям



Как сообщает областная служба статистики, наличный доход населения в последние месяцы прошлого года увеличился на 17,7%. В расчете на одного человека он составлял 4752,1 грн., что ниже среднего уровня по Украине на 1,2%.

Реальные доходы, которые исчисляют с учетом инфляции, увеличились в области на 8,8%. А траты людей в последнем квартале возросли на 22,5% по сравнению с аналогичным периодом 2009-го, рапортуют в облстате.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оптимистичная статистика какая...
 
Классная вещь статистика.
Ну с такими доходами не грех и цены поднять.
 
конечно, ведь я физически зарегистрирван остался в ХО и налоги туда отчисляются, но доходы получаю совсем в другом месте.
 
а почему не указали конкретно ЧЬИ доходы?
просто судя по среднестатистическому доходу, я просто удивляюсь, откуда у нас вакансии по 1000-1500 гривен и какие люди на них работают.
 
Поздравления гепе с мишей - Харьков пасет задних среди миллионников.
 
я ж написал, достаточно мне получать 40000 грн, а еще 10 челам по 1500 и средний доход составляет 5000 грн
 
Как сообщает областная служба статистики, наличный доход населения в последние месяцы прошлого года увеличился на 17,7%. В расчете на одного человека он составлял 4752,1 грн., что ниже среднего уровня по Украине на 1,2%.

двое съели 10 булочек. Один съел 10, а второй - 0. По статистике они съели по 5 булочек каждый...
 
ахуеть млять, дайте хоть 0,0001 часть :кінь2:, век буду вас помнить :ги:
 
Выходит, что я не харьковчанин..., хоть и живу в Харькове
 
Траты людей в последнем квартале возросли на 22,5% по сравнению с аналогичным периодом 2009-го
а цены не менялись????
 
не,ну это типа доклада-покупают в сумской области по 5.5 картошку и продают в харьковской по 4.3
 
В Украине нужно вести статистику по расходам, а не по официальными статистическим доходам.
 
А у меня никто не спрашивал сколько я получаю!! Так что все это фуфел!! или статистику вывели судя по коментам с соседней ветки про нормальную зарплату в Харькове.? По ее опросу у нас все получают по 10 штук!
 
Назад
Зверху Знизу