Музыка и интеллект

Да, после Пипеток - можно и шайна с даймондом).

Ну - я тоже сначала так думал. А потом начал слушать альбомами - очень и очень, но нужно въехать). Сейчас ужо на ремиксы перешел).

Эдуард Хиль очень отрезвляет после Пипеток

А этот альбомчик слушал?
1260630501_chillout_floyd.jpg

К сожалению нет, но подозреваю, что там каверы на известные песни Пинков в file under chill out
 
Из того, что не надоедает со временем

f64ce99022de7306771469c2950.jpg
 
Слушаю только под настроение. Ну а так как оно не всегда хорошее, то бывает тяжесть прослушав, получаю облегчение :D душевное!
 
Интересно, а сейчас еще кто-то слушает старый (1986-89гг) Наутилус Помпилиус. И помнит ли еще группу Черный кофе? Есть кроме меня извращенцы?:D

Я и сейчас с удовольствием слушаю Бутусова, он всегда на уровне :)

рискую нарваться на маты, но отчего там балдеть? от 2х2=4 в сотый раз? причем незатейливо исполненное?

Нет, не рискуете - я не умею. :)

Шансон не люблю и никогда не слушаю. Но мне нравятся Цыганова и Лепс.
 
Слушаю много разной "живой", музыки, но в основном это практически ВЕСЬ РУССКИЙ РОК,который по своей стилистике делю на категории в духе Сardiowave, Post-Punk, Gothic, New Wave, Rock-n-roll, Folk rock, Джаз и блюз, со всеми вытекающими изменениями,и крайне редко под настрой Hard rock.Heavy metal.
Есть и зарубежные очень классные коллективы,относительно недавно для себя открыл депеш мод,голден иринг, зе кьюр и т.п. в музыке которых вижу для себя, как для музыканта, много интересных вещей. Но в основном для меня очень важна смысловая нагрузка текстов, что является одной из важнейших составляющих любой композиции.
 
Останнє редагування:
Слушаю много разной "живой", музыки, но в основном это практически ВЕСЬ РУССКИЙ РОК

Ох еб, РУССКИЙ РОГ (именно так - бАльшыми букваме, нах), всегда был больше мертв, чем жыфф.
 
Наслаждаемся правильной музыкой.:yahoo:

aHWcN5YxuYc&feature=fvst​
 
спасибки, щас по сетке гляну :)

Угу. Скачала.
Балдю... ;)



По-моему RAMMSTEIN гораздо интересней.
Может, я мало послушала? Какие вещи вы посоветуете?

я слушаю Раммштайн больше 10 лет, точнее знаю.
Но Unheilig - это очень красивая и сильная музыка . голос солиста и живое выступление это что то))

Насколько помню, такой стиль негласно называется "Раммштайн с волынками":D

Туда входят всякие In Extremo, Schandmaul и прочие. Бодренько но быстро надоедает, тем более что я их лично даже не различаю.

А я вот седня заценил и целый день прилип на новый PRO-PAIN:) Никогда особо хардкор и всякие кроссоверы не любил - но это, блин, огонь:yahoo:
Под такое классно отрываться на шашлыках с пивом:)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Кстати, по поводу Adversary, откуда эта тема - новый After (который с саксом в исполнении Йоргена Мюнкебю) - гораздо более интересная и революционная работа. Предыдущие альбомы сильно Peccatum-ом отдавали, ящитаю.

нет, волынок там точно нет:)
 
Эльдар - забыл настучать - я ж ведь знатный стукач.:нах: На весь форум стучу.:нах::нах::нах:
Так вот есть один еблан:диявол: - Orlan-black:диявол:, ну или типа того, так вот определитесь хто из вас аву первой заимел. А то один:), т.е. постит не сильно ебланствуя, а другой:диявол: пиздец какой-то, так ещё через 15-20 мин, в пол третьего, после последнего поста, пишет, шо я не я , хата не моя! Я этого не писал. Да пошли вы......
Почему с 88888888 рейтинга у меня теперь 0.......... ааааааааааааа....аааааааааа.........
ну и в таком всё духе.
Так шо ты определись.
Когда лично будешь того опредеять - луброикатор нужен будет, или просто плунешь и натрёшь?:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Слушаю много разной "живой", музыки, но в основном это практически ВЕСЬ РУССКИЙ РОК...
... Но в основном для меня очень важна смысловая нагрузка текстов, что является одной из важнейших составляющих любой композиции.

Уважаемый, Вы пытались перевести тексты англоязычных исполнителей? Led Zepellin, Deep Purple, Alice Cooper... Да там бред полный, примитивизм, текст - отнюдь не важнейшая составляющая в музыкальной композиции. Да возьми хоть джаз - там зачастую вообще без текста обходятся. Звезда джаза Элла Фитсжеральд стала популярна благодаря скэту - манере пения без слов (скиби-диба-ябада-баду и т.д)
Так что текст, как одна из важнейших составляющих музыкальной композиции - вообще мимо кассы.
Признайтесь, что просто любите бардовскую песню;)

Наслаждаемся правильной музыкой.:yahoo:

aHWcN5YxuYc&feature=fvst​

ROCK`N`ROLLA рулит!:yahoo:
 
Даа, русский роГ и русский рэп - это отдельный музыкальный остров, где музыка не главное :D
 
Уважаемый, Вы пытались перевести тексты англоязычных исполнителей? Led Zepellin, Deep Purple, Alice Cooper... Да там бред полный, примитивизм, текст - отнюдь не важнейшая составляющая в музыкальной композиции.

Попробуйте ради интереса перевести тексты Стинга.
 
Назад
Зверху Знизу