Доведение до самоубийства

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11866
Доведение до самоубийства

Что мы знаем,видим и наблюдаем вокруг,в нашей,богатой ресурсами,стране:

-многие не справляются с ситуацией по оплате неподьемных коммунальных услуг.находятся на грани выживания.
-живут постоянно в нервном напряжении под прессингом рассылаемых бумажек-угроз от коммунальщиков в столь не легкий период пандемии и зимнего сезона года.
-вынуждены питаться не качественной пищей,чтобы оплачивать ебанутые тарифы.это в свою очередь приводит к авитаминозу и ослаблению имунной системы организма в целом.
что в свою очередь является основным фактором распространения ковид 19 в стране.

многие не выдерживают таких условий жизни.

Вопрос:
1.можно ли подать на коммунальщиков в суд за подстрекательство к самоубийству методом угроз и прессинга,рассылая бумажки по почтовым ящикам?
2.можно ли подать на коммунальщиков в суд за намеренное и преступное ослабление моего иммунитета,т.к именно комунальщики,создавая нервную обстановку, косвенно являются пособниками намеренного распространения пандемии в стране?
 
В принципе мы знаем:
-многие не справляются с ситуацией по оплате неподьемных коммунальных услуг.находятся на грани выживания.
-живут постоянно в нервном напряжении под прессингом рассылаемых бумажек-угроз от коммунальщиков в столь не легкий период пандемии и зимнего сезона года.
-вынуждены питаться не качественной пищей,чтобы оплачивать ебанутые тарифы.это в свою очередь приводит к авитаминозу и ослаблению имунной системы организма в целом.

многие не выдерживают таких условий жизни.

Вопрос: можно ли подать на коммунальщиков в суд за подстрекательство к самоубийству методом угроз и прессинга,рассылая бумажки по почтовым ящикам?
Ты хорош. Но это не США :клас: Суд предпишет не париться и смотреть Садхгуру на ютубе... А он скажет, что счастье и благополучие это не государство, а то, что у вас в душе... Сами короч разбирайтесь, как не париться...

Хотя, конечно, если бы не выбрали нынешнюю болотную ряску, правителство прошлого созыва, уверен, гражданам бы хорошо помогало. Как собственно теперь помогает... Но не в тех полномочиях и масштабах, как могло бы....

Вот узнал, что раз в месяц можно пойти в маркет и набрать ВСЕХ продуктов и товаров первой необходимости без ограничений... В Германии. Плюс 60% зп, если предприятие на карантине...
А в Дубае маски и вода безлимитно по требованию....
Не говоря о кредитных и прочих каникулах...
 
Нашим людям пора учиться стрессоустойчивости.
Мир агрессивен. Никто не обязан тебе улыбаться.
Есть у меня знакомые, которым плевать на коллекторов, на угрозы, на звонки. Знают что никто им ничего не сделает, и живут в своё удовольствие
 
Вопрос:
1.можно ли подать на коммунальщиков в суд за подстрекательство к самоубийству методом угроз и прессинга,рассылая бумажки по почтовым ящикам?
2.можно ли подать на коммунальщиков в суд за намеренное и преступное ослабление моего иммунитета,т.к именно комунальщики,создавая нервную обстановку, косвенно являются пособниками намеренного распространения пандемии в стране?

Подавай, если это тебя развлечет и таким образом повысит иммунитет :незнаю:
В принципе можно в теории выкупить дачу хз где, топить хворостом и поставить себе ветряк для электроэнергии и не платить «ебанутые тарифы» совсем.
 
Подавай, если это тебя развлечет и таким образом повысит иммунитет :незнаю:
В принципе можно в теории выкупить дачу хз где, топить хворостом и поставить себе ветряк для электроэнергии и не платить «ебанутые тарифы» совсем.

зачем? я живу в своем личном доме.здесь родился,здесь и подохну.

разговор в теме идет о МЕТОДАХ воздействия коммунальных организаций на психику граждан страны.
 
Нашим людям пора учиться стрессоустойчивости.
Мир агрессивен. Никто не обязан тебе улыбаться.
Есть у меня знакомые, которым плевать на коллекторов, на угрозы, на звонки. Знают что никто им ничего не сделает, и живут в своё удовольствие

дело в том что действия коллекторов,угрозы и звонки являются не законными методами,приводящими,в конечном случае к обострению болезней,ослабленности,и таким образом косвенно распространяют пандению
 
-многие не справляются с ситуацией по оплате неподьемных коммунальных услуг.находятся на грани выживания.

хватит. работать никто не хочет. ни руками ни головой. импорт заходит. валюта уходит. в том числе и через субсидии лентяям.
 
-многие не справляются с ситуацией по оплате неподьемных коммунальных услуг.находятся на грани выживания.
так можно просто не платить делов то, вон у меня есть бабло на коммуналку хуй они у меня что получают, отсрочка платежа 3 года. за это время сумма сама собой становится меньше раза в 2 так точно по причине инфляции, бакса и т.д.
 
разговор в теме идет о МЕТОДАХ воздействия коммунальных организаций на психику граждан страны.
мне когда пришла первая бумажка я тоже перепугался, потом понял что кроме бумажки больше ни каких последвий нет с тех пор сплю крепко и спокойно, а коммуналку оплачиваю с отсрочкой
 
хватит. работать никто не хочет. ни руками ни головой. импорт заходит. валюта уходит. в том числе и через субсидии лентяям.

так может нужно задавать вопросы нашим невьебным профессионалам-керивныкам?..что они там нахуевертили в реформах,что сложилась такая ситуация?

может керивныки не совсем профессионалы?

замечу.среди них нервная обстановка по поводу тарифной сетки не наблюдается.как ты думаешь,почему?
 
Никакой суд тут не поможет. Надо требовать национализации всех энергоресурсов Украины. В связи с тем что " эффективные " собственники не могут обеспечить их продажу населению Украины по экономически обоснованным ценам. И начать с подачи соответствующей петиции на сайт президента Украины Зеленского. Уверен такая петиция соберет необходимое количество подписей в рекордно короткий срок.:україна:

и шо,зеля все национализирует?
та хуй там.у него не железные яйца.совсем не железные.
маргарет тетчер круче на порядки.
 
так может нужно задавать вопросы нашим невьебным профессионалам-керивныкам?..что они там нахуевертили в реформах,что сложилась такая ситуация?

может керивныки не совсем профессионалы?

замечу.среди них нервная обстановка по поводу тарифной сетки не наблюдается.как ты думаешь,почему?

какое отношение имеют чиновники к бизнесу ? практически нулевое. бизнес не может делать на внутренний рынок высоокотехнологическое так как нет спецов и спроса. и сырьевое тоже не может - так как спецы не работают, ну а хуле им бухать и плакать на жизнь с плачеными субсидиями коммунальными можно. в результате, все импортное, комбайны импортные, компоектующие импортные, гсм импортное, семена импортные, крошка пэт импортная, желатин импортный, лимонка импортная, И так далее. когда население уебанское не понимает элементарного, то чиновник не при чем. пойди найди сиделку чтоб мог оплатить со средней зп. это не по карману, так как выгоднее нихуя не делать. единственное что могут сделать чиновники отменить субсидии нах тем кто может работать.
 
какое отношение имеют чиновники к бизнесу ? практически нулевое. бизнес не может делать на внутренний рынок высоокотехнологическое так как нет спецов и спроса. и сырьевое тоже не может - так как спецы не работают, ну а хуле им бухать и плакать на жизнь с плачеными субсидиями коммунальными можно. в результате, все импортное, комбайны импортные, компоектующие импортные, гсм импортное, семена импортные, крошка пэт импортная, желатин импортный, лимонка импортная, И так далее. когда население уебанское не понимает элементарного, то чиновник не при чем. пойди найди сиделку чтоб мог оплатить со средней зп. это не по карману, так как выгоднее нихуя не делать. единственное что могут сделать чиновники отменить субсидии нах тем кто может работать.

нет.
чиновники создают и изменяют законы,конституцию,правила игры в юридической плоскости.
т.е лоббируют интересы того или иного крупного бызнесмена,типа ахметки и фирташа,что в свою очередь дает возможность последним бесконтрольно поднимать цены на что угодно.
 
Если у него нет желания национализировать, то подаем ещё одну петиции на тот же сайт, об уходе президента Зеленского со своего поста по собственному желанию. Думаю она соберет ещё больше голосов.:україна:

думаю петиция в большей степени должна касаться профессионализма зеленского,как президента страны.
о собственном желании тут речи быть не может.
он клятву давал,кладя руку на конституцию с булавой в другой руке.служить народу Украины.
видео есть.там все.
 
-вынуждены питаться не качественной пищей,чтобы оплачивать ебанутые тарифы.это в свою очередь приводит к авитаминозу и ослаблению имунной системы организма в целом.

Качественная пища как раз таки стоит совсем недорого.
А авитаминоз это вообще миф, модное словечко для несведущих.
 
-многие не справляются с ситуацией по оплате неподьемных коммунальных услуг.находятся на грани выживания.
,,Платите сколько можете,а на остальные питайтесь.Иначе будет депрессия и суицид.Долги за плечами не носить к тому же там половина их приписки.И по горячей воде и по отоплению и всё остальное.А вообще то долги пора списывать начиная с нетрудоспособных.
 
зачем? я живу в своем личном доме.здесь родился,здесь и подохну.

разговор в теме идет о МЕТОДАХ воздействия коммунальных организаций на психику граждан страны.

Так зачем тогда вообще те коммунальщики
Можно перейти на самодостаточность
Утеплиться, ветряк там поставить, батареи солнечные
 
Назад
Зверху Знизу