!00 миллиардов за страну - это не слишком дешево?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
!00 миллиардов за страну - это не слишком дешево?

Коломойский предлагает продать страну путину за 100 миллиардов долларов. По-моему это слишком дешево, учитывая, что годовой ВВП у нас больше (130 миллиардов или окло того).
Не, ну я понимаю, страна, где 73% населения умственно отсталые, не должна дорого стоить, но все же не настолько недорого.

Хотя, если предположить, что 100 миллиардов это цена самых быдланских восточных областей, где за лоха голосовало 80-90%, то в принципе может оно и норм.
 
По-моему это слишком дешево
конечно это дешево... имелось в виду - 100 млрд ему за посредничество, а страну он сдаст за бесплатно... учитывая, что 73% не возражают (вова все делает правильно)
 
Угу. Дадут. Догонят и ещё дадут.
 
а кто-то дает больше?
Походите, по рынку, поторгуйтесь))
 
Есть ли смысл покупать заведомо убыточное предприятие? С ленивым старым больным глупым коллективом? Разве что за 1$ под утилизацию.
 
а кто-то дает больше?
Походите, по рынку, поторгуйтесь))

Украинец и еврей потерялись в пустыне. Бродят несколько дней. Вдруг видят 2 мешка. Открывают в одном еда и вода, а другой полный золота. Еврей хватает мешок с золотом, украинец с едой забирает. Еврей золото считать, а украинец поел, попил. Лежит на солнышке греется. Еврей посчитал-посчитал, а пить, есть-то хочется. Говорит:"А давай, украинец, в рынок играть. Ты еду питье разложишь, как на рынке. Я покупать буду." Украинец согласен. Разложил: сало, мясо, колбасу, напитки разные. Еврей подходит, смотрит.
Еврей:"А сколько этот кусок сала стоит?"
Украинец:"Мешок золота!"
Еврей:"А что так дорого???"
Украинец:"А ты пройдись по рынку, может где дешевле!"
 
В любом бизнесе есть и активы и пассивы, причем нередко первые становятся вторыми. От Украины мороки и убытков намного больше чем радости и прибылей.:)
Это также относится и к живущим здесь. Подумайте, сколько времени в день вам хорошо, а сколько плохо?
 
Беня просто потроллил. На хрена покупать? Возьмут так. Но не россияне.
 
Есть ли смысл покупать заведомо убыточное предприятие? С ленивым старым больным глупым коллективом? Разве что за 1$ под утилизацию.

Дивний підхід до місця де живеш:збентежений:Я з Вінницької області родом.
Ще там народився такий собі мужичок- Сергій Кусюк- на рашці працює в омоні.Кацапів лупить, погань вінницька.
Зробив вигідну інвестицію, бо тут до нього купа питань.
В мене тільки одне питання: що робить серед больного дурного колективу чергова вінницька розумашка?
 
От Украины мороки и убытков намного больше чем радости и прибылей.
Это также относится и к живущим здесь. Подумайте, сколько времени в день вам хорошо, а сколько плохо?
это лишь потому что вы не распоряжаетесь активами...
 
А вот дурачёк Бубочка так не считает. Как прыгал, как радовался, когда выиграл, как лысину целовал...

Это потому что он не владелец. Просто наемный директор, который нарубит бабла за каденцию и отвалит. Как и все предыдущие. Поэтому и радуется.
 
Назад
Зверху Знизу