Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196836
Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января

29.11.2020 20:19

Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января

Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января. Об этом на своей странице в Facebook нардеп Александр Дубинский

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Кабмин принял решение, когда в Украине введут локдаун.*

Как сообщил на своей странице в*Facebook нардеп Александр Дубинский,*Кабмин планирует ввести полный локдаун с 24 декабря по 15 января. Это единственная информация которую сообщил народный избранник.

95-2.png


Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это даты по необходимости или когда вздумается?
 
Это даты, когда люди и так будут дома сидеть. Но чтобы выглядело, что они что то сделали, они делают в эти даты
Хотя по рынкам похуй, даже сегодня работает много чего не только продуктового.
Я не знаю, плохо это или нет, что люди работают, думаю, что неплохо
 
Типо опять для простолюдинов карантин. Заебали двойные стандарты. Какрантин так карантин, полный. А так - вы лохи сидите дома, а всякие люби друзи клали болт на ваш полный локдаун. Полумеры тут не работают. Толку от нашего "полного локдауна" не будет.
 
Большинство переболели
Это чтобы не бухали.
Видимо грядет финансовая пизда.
 
Большинство переболели
Это чтобы не бухали.
Видимо грядет финансовая пизда.
максимально подтвержденный период действия антител после того, как человек переболел ковидом, составляет 140 дней... а так обычно не больше месяца-двух... так что фраза "большинство уже переболели" в связи с этим до пизды! человек запросто может заболеть и второй, и третий, и четвертый раз... хотя четвертый уже может и не заболеть - сдохнет от 2-3 раза
 
максимально подтвержденный период действия антител после того, как человек переболел ковидом, составляет 140 дней... а так обычно не больше месяца-двух... так что фраза "большинство уже переболели" в связи с этим до пизды! человек запросто может заболеть и второй, и третий, и четвертый раз... хотя четвертый уже может и не заболеть - сдохнет от 2-3 раза

Если здоровый и молодой, то раза на три может хватить. Хотя уже выявили, что от этой срани мозг корежит. Многим и разу хватает, чтоб потом от депресняка руки на себя наложить.
 
Это даты по необходимости или когда вздумается?

Это даты, когда люди и так будут дома сидеть.

нет, наоборот будут ездить убивать время в Караван или где там они убивают время.
а с локдауном - не будут ездить.

Типо опять для простолюдинов карантин. Заебали двойные стандарты. Какрантин так карантин, полный. А так - вы лохи сидите дома, а всякие люби друзи клали болт на ваш полный локдаун. Полумеры тут не работают. Толку от нашего "полного локдауна" не будет.

будет, т.к. снизит интенсивность заражения среди лохов, которые сидят дома.
 
Это даты, когда люди и так будут дома сидеть.
Ни хера. Мы в это время работаем. И, да, так бы они шарились по кабакам, ТЦ, в церквях толпились бы и кресты лобызали. А так в натуре будут сидеть по норам. Потому что всё это запретят на. Толку, правда, всё равно ни хуя не будет.
 
"Интеллектуальный лок-даун".

Уже и название придумал смотрящий за зрадой то ли Ара то ли Хам, вообщем примат который недавно только слез с дерева(с сосны, корабельной)
 
Лох и даун.
52d10e7737c432112829a25287e0c549.jpg
632d35e0cb2a72e41c8c0f19efd5d317.jpg
 

Вкладення

  • 52d10e7737c432112829a25287e0c549.jpg
    52d10e7737c432112829a25287e0c549.jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 2
Когда там выборы презика? Этот что то уже тошнит
 
местные власти болт клали на полный локдаун, им бабло на ярмарках рубить нужно :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
местные власти болт клали на полный локдаун, им бабло на ярмарках рубить нужно :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А как всегда, помните весной ЛуДший на закрытие рынков клал, так и сейчас. Главное бабло, ёлки, лавки, фонариков развесить новых на пару тройку лямов
 
Хотя по рынкам похуй, даже сегодня работает много чего не только продуктового.
Я не знаю, плохо это или нет, что люди работают, думаю, что неплохо

думаю это плохо. Т.к. на открытом воздухе сложнее подхватить корону. А в плотной очереди в маркете полегче. :D
 
Назад
Зверху Знизу