Тюнинг автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 35
Тюнинг автомобилей

Хотелось бы узнать мнение форумчан-предпринимателей.
За рубежем распространен бизнес, основаный на тюнинге салона автомобиля светящимся проводом. Есть прямой выход на производителя провода. Хотелось бы организовать в Харькове такой бизнес.
 
Останнє редагування:
Щаз тебе расскажут!
 
Мне один такой деятель провод с 2005 года везёт.... Хорошо что бабла вперёд не дал :D
 
да ну нах, тут ночью едешь магнитола и приборка отвлекают, а тут такая цветомузыка. Все должно быть в меру
 
На Монокристалле брать собираешься? ;)
 
На Монокристалле брать собираешься? ;)

Нет. У производителя в Израиле.

да ну нах, тут ночью едешь магнитола и приборка отвлекают, а тут такая цветомузыка. Все должно быть в меру

Согласен, это на любителя. Хотя есть провода яркие, есть не очень, есть толще, есть тоньше... Можно просто обозначить контур...

Можно просто обозначить ручки открывания дверей... :) Сам попадал в ситуации, когда выходишь из такси темной ночью, а водитель свет не включает, то в темноте пока найдешь ручку открывания двери...
А если бы была подсветка зоны расположения ручки было бы проще... :)
 
а как она на изгибах клеиться? мы с товарищем клеили на подлокотник ему,начали сгибать а она потом дальше сгиба перестала светиться!
 
а как она на изгибах клеиться? мы с товарищем клеили на подлокотник ему,начали сгибать а она потом дальше сгиба перестала светиться!

Возможно Вам попался китайский экземпляр.
Провод 2,3 мм очень гибкий, а 1,2 мм хоть "узлом" завязывай.

Завтра попробую завязать и сфотографирую...:)
 
какой провод? мы клеили плоскую такую ленту тонюсенькую на самоклейке,ее тока видать переламывать низзя... :( светиться прикольно,но то что на фотах-явный переборчик ;)
 
Проще продавать его тем кто занимается тюнингом и продажет товаров для тюнинга.
 
сходи на лоск, спроси у продавцов "блестяшек" как часто такое спрашивают

я бы прикупил метров 5, поставил на открытие дверей. хотя все зависит от цены конечно...
видел такие игрушки в Будмене, 40 грн на батарейках, наматываться на себя и в клуб))))
 
сходи на лоск, спроси у продавцов "блестяшек" как часто такое спрашивают

я бы прикупил метров 5, поставил на открытие дверей. хотя все зависит от цены конечно...
видел такие игрушки в Будмене, 40 грн на батарейках, наматываться на себя и в клуб))))

Базар не интересует совсем.
Продукт не базарный.
Больше интересует мнение СТО, тюнинговых мастерских, автомастерских... Людей творческих...
 
озвучь ориентировочную цену пожалуйста.
я не тюнингую, просто для себя интересно сколько стоит качественный (?) продукт

А насчет СТО то там и нужно стпрашивать.
Предложи на "12 Вольт", "попутчик" и тп организации
 
озвучь ориентировочную цену пожалуйста.
я не тюнингую, просто для себя интересно сколько стоит качественный (?) продукт

А насчет СТО то там и нужно стпрашивать.
Предложи на "12 Вольт", "попутчик" и тп организации

Ориентировку отправил в личку

Поддержи отечественный технопарк ;)

С удовольствием поддержу, но не производится пока этот продукт в Украине, да собственно и в мире тоже.
Только, как всегда, китай пытается что-то сделать подобное, но пока получается не очень.
 
да ну нах, тут ночью едешь магнитола и приборка отвлекают, а тут такая цветомузыка. Все должно быть в меру
+1 Не даром делают регулировку яркости приборки.
 
Страсть наших людей к лохотюнингу - неистребима, клиенты будут:)
 
Назад
Зверху Знизу