• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто есть ху на ЖФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
кто есть ху на ЖФ

Кто себя как зарекомендовал на ЖФ и насколько это соответствует действительности? Какое амплуа к кому прилипло намертво?
Кто основной герой-любовник, травести, героиня и т.п.
 
Кто себя как зарекомендовал на ЖФ и насколько это соответствует действительности? Какое амплуа к кому прилипло намертво?
Кто основной герой-любовник, травести, героиня и т.п.

Надо список сваять предлагаемых ролей. Или пусть из уже известных фильмов выдают, а то потеряется народ.

Типа, кто Золушка, а кто - Винни зе Пух.
 
Надо список сваять предлагаемых ролей. Или пусть из уже известных фильмов выдают, а то потеряется народ.

Типа, кто Золушка, а кто - Винни зе Пух.

:rolleyes:ну или голова профессора Доуэля:rolleyes:
 
Я буду маленькой феей

Или гномиком, тем что был ушастый и сопливый
 
У мя есть тётки которых я выделяю.Особа ,Диван.Пичужко,Хельго,Мищенко ебить её налево-это те которых я догоняю .Никастар тож нормуль)Мы одни хороводы водим ,белочки искустницы)))
 
я себя не зарекомендовал :(
грущу.
 
а я буду прынцессой спящей..
 
У мя есть тётки которых я выделяю.Особа ,Диван.Пичужко,Хельго,Мищенко ебить её налево-это те которых я догоняю .Никастар тож нормуль)
И я тебя лю, но что значит - тоже?:D

а я буду прынцессой спящей..
прЫнцев тока нет))))
 
А тут все - самовыдвиженцы?

Или лучше давайте свои списки выдавать? Так как-то и живее пойдет, и познавательней, как мне кажется :)
 
У мя есть тётки которых я выделяю.Особа ,Диван.Пичужко,Хельго,Мищенко ебить её налево-это те которых я догоняю .Никастар тож нормуль)

НикаСтар - героиня: красивишная патамушта.
Мищенко - сука редкая. Ей я доверю роль гнусного и беспринципного предателя нашей украинской родины.
 
Надо список сваять предлагаемых ролей. Или пусть из уже известных фильмов выдают, а то потеряется народ.

Типа, кто Золушка, а кто - Винни зе Пух.
хитрюга ты) и героически молчишь, что у тебя такая тема уже была, и роли там тоже были ;)
Я буду маленькой феей

Или гномиком, тем что был ушастый и сопливый

гномик Вася!!!)))):love: не узнала, богатой будешь))
дай я тебя обниму :D
 
Зета пойдет в отдельную номинацию как самая сложная.
 
Ну есть просто Мария, а я просто Сан-Хуан.
 
НикаСтар - героиня: красивишная патамушта.
Мищенко - сука редкая. Ей я доверю роль гнусного и беспринципного предателя нашей украинской родины.
:іржач::клас::іржач: ну как эту морду можно не любить?)))
 
а я буду прынцессой спящей..

у меня ты ассоциируешься с несокрушимым водопадом:rolleyes:

У мя есть тётки которых я выделяю.Особа ,Диван.Пичужко,Хельго,Мищенко ебить её налево-это те которых я догоняю .Никастар тож нормуль)Мы одни хороводы водим ,белочки искустницы)))

Мулькин, ты - настоящая приколистка и сорвиголова! Обожаю людей с жестким чувством юмора
 
Назад
Зверху Знизу