СТО на Киевской

dfg

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 416
СТО на Киевской

Сервис в районе ст.м. Киевская (сразу за мостом справа, если ехать с Веснина в сторону 15й. напротив шиномонтажа).
Кратко небольшая кучка эмоций:
Большое СТО, много боксов, куча специалистов, менеджеров, всё есть... за исключением нормальной администрации! Присутствует там эксцентричный директор (Станислав). Вежливый, корректный, но иногда с "загонами" (об этом позже). Лично принимает авто, уделяет внимание, всегда говорит в единственном числе (я отремонтирую, я помою машину, я заменю и т.д.), но на деле контроль с его стороны практически отсутствует или присутствует в какой то странной форме! Клиенту лично нужно звонить, напоминать, интересоваться, даже если заранее оговорили объём работы. Он постоянно выдёргивает мастеров от основного объекта (то одну машину посмотреть, то другую), соответственно сроки выполнения работ просто "горят". Если не позвонишь 5 раз не напомнишь, могут вообще что-то не сделать (но в смете эта работа будет обязательно!). Если запчасти берёшь не у них можно выслушать оригинальные вышеуказанные "загоны" директора: "я вам подниму машину на подъёмник, сами приезжайте и смотрите какие запчасти покупать"! Аут!
При этом такие сметы рисуют...Малевич отдыхает! Можете обнаружить в смете уже оплаченные работы или материалы, которые не использовали или вообще работы, которые не производились!
И Станислав (директор) считает, что сказав просто "ой извините, ошиблись, сейчас исправим" он мгновенно восстанавливает свою репутацию и доверие к своей организации. Кстати, то, что он сказал "сейчас исправим" ещё ничего не гарантирует! После каждой новой перепечатки нужно опять проверять все пункты! Т.к. многие остаются без исправлений или добавляются новые "сюрпризы".
Убивает мелочность при составлении сметы. При суммах в несколько тысяч считаются пластиковые хомуты по (1 грн.), укрывочные пакеты (10 грн в смете при реальной стоимости 2 грн.) и пр., то что на любом другом СТО и в голову не придёт считать. Но эти мелочи прибавляют "вес" сметы гривен так на 200!
Видели когда нибудь нормальное СТО, где мастера лезут в салон не накрыв сиденье и не зачехлив руль? Если нет, езжайте на Киевскую - там покажут. Засрали салон так, что не передать! Хорошо, что кожаный...
В общем негатив после посещения этого милого заведения просто невероятный! Хотя мастера там работают неплохие. И менеджер по запчастям (Сергей) просто умничка! Великолепно работает!
Директора бы им поменять... может и положительные отзывы пошли бы.
 
Смените СТО и будет вам счастье
 
Серьёзно? Ну Вы мне просто глаза открыли! В жизни бы не догадался так сделать! :D
 
Это СТО называется АР-сервис:іржач:. А директор Станислав - это просто уникум, которого свет не видывал!!! Это мастер по разводу клиентов. Считает себя, кстати, пупом земли:іржач:. Так вот, если хотите, чтобы Вас развели по полной программе - всем туда. Мастера там не плохие, но директор везде гадит. Куда смотрит хозяин? Хотя, не дальше чем директор! Как говорится, яблоко от яблони... Ну вот в принципе и все. Обычное СТО с минимумом оборудования и уникальным директором:іржач::іржач::іржач: А понтов там как на "Баварии Моторс", а ценовая политика покруче будет.
Короче, кто хочет посмотреть клоунаду - всем туда!!! Да здравствует Стасик:пиво:.
p.s. Кстати, поменять директора - это решить пол проблемы. Надо менять сразу вместе с хозяином!!!
 
Ну так и есть. Он носом небо царапает :)
А хозяин, как мне показалось, там наблюдает за происходящим как бы со стороны. Политика "деньги идут и нормально".
Вобщем всё странно...
 
Полностью согласен с первым постом ТСа.

После двух посещений этого СТО сменил. И больше туда не езжу. Еще хочу добавить, что часто ремонтируют они все через одно место. Например, у меня была проблема с электрикой. Сделали, но перестала работать сигналка. В итоге, сделали ее с горем пополам и требовали денег за ремонт ее же (сигнализации).
Все остальное уже описал ТС. И про цены и про политику и по "обслуживание".
Огромное "спасибо" Станиславу и его СТО. Больше туда никогда не поеду и никому не посоветую.
 
если я правильно понимаю, Шиномонтажка, тоже к этому СТО относится ?
как-то заехал прокатать стальные диски, загадали 100грн\шт !
в итоге прокатал на плехановской за 15\шт ...
 
Это СТО называется АР-сервис:іржач:. А директор Станислав - это просто уникум, которого свет не видывал!!! Это мастер по разводу клиентов. Считает себя, кстати, пупом земли:іржач:. Так вот, если хотите, чтобы Вас развели по полной программе - всем туда. Мастера там не плохие, но директор везде гадит. Куда смотрит хозяин? Хотя, не дальше чем директор! Как говорится, яблоко от яблони... Ну вот в принципе и все. Обычное СТО с минимумом оборудования и уникальным директором:іржач::іржач::іржач: А понтов там как на "Баварии Моторс", а ценовая политика покруче будет.
Короче, кто хочет посмотреть клоунаду - всем туда!!! Да здравствует Стасик:пиво:.
p.s. Кстати, поменять директора - это решить пол проблемы. Надо менять сразу вместе с хозяином!!!
Директор это представитель хозяина и все делает с его разрешения и так как хочет это видеть хозяин. Кстати мастера там отличные, а цены... но цены ведь не они придумывают, а хозяева и руководство.
 
если я правильно понимаю, Шиномонтажка, тоже к этому СТО относится ?
как-то заехал прокатать стальные диски, загадали 100грн\шт !
в итоге прокатал на плехановской за 15\шт ...

К этому.
Кстати, если вы оплатили работу по шиномонтажу сразу и продолжаете там обслуживать машину, смотрите в итоговый счёт и удивляйтесь - шиномонтаж там вписан! После справедливого возмущения вам конечно же пообещают исправить смету. Но когда получите исправленную, опять внимательно всё просмотрите (ну конечно если много работ было) и.... о, чудо! Шиномонтаж таки не исчез! Сюрприииииз! :D
Я от этого пункта избавился с третьей попытки :D
 
Находить общий язык с сервисменами - большое искусство.В Харькове нет ни одного сервиса где-бы клиента не счилали лохом.
 
Какой выход? Открывать собственный авто-сервис? :)
 
при наличии 1-2 машин а не автопарка можно обойтись и без больших СТО. Обслуживаться у знакомых
 
Замечательный вариант. А если машина не совсем жигули? Где таких знакомых наколядовать? :)
 
если не совсем жигули то поступаю так - к инжекторщику знакомому, к ходовику знакомому, на развал к знакомому, к электрику тож ( хотя электрику сам в основном )
 
На этом СТО есть исключительно толковый механик Игорь (вход в бокс со двора) и довольно хороший кузовщик Володя. За остальных ничего не скажу, т.к. дел сильных с ними не имел. Правда раньше красили лучше, чем позже. :)
П.С. На ш/м зимку балансили с грязью.
 
Я там только ремень генератора заскочил подтянуть и понял, что там бардак. А на ремонт ставить машину, точно там страшно.
 
Оставлять там машину на ремонт без своего присутсвия нельзя!!! Стасик будет рассказывать по телефону, что машину делают в поте лица, а на самом деле к ней никто не подходил. Так машины и простаивают там месяцами. Причем они поступают так даже с постоянными клиентами............... Полный бред!!!!
 
Оставлять там машину на ремонт без своего присутсвия нельзя!!! Стасик будет рассказывать по телефону, что машину делают в поте лица, а на самом деле к ней никто не подходил. Так машины и простаивают там месяцами. Причем они поступают так даже с постоянными клиентами............... Полный бред!!!!

Угу. Понахватается машин и разрывает работников на британские флаги. Они там втихаря жаловались, что нормально выполнить какой-либо объём работы не могут, т.к. Стас их постоянно дёргает то на одну то на другую машину. Бардак!
 
на сто такая практика-всегда,и даже если они относятся к вам как к пост.клиенту-халтурить будут как и всем.
 
Спасибо,а мне расхваливали это СТО
 
Назад
Зверху Знизу