• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СБУ задержала Рубана

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 4678
СБУ задержала Рубана

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- СМИ Сообщается, что с ним сейчас работают сотрудники СБУ.

СБУ на КПВВ «Марьинка» задержала руководителя Центра освобождения пленных ГО «Офицерский корпус» Владимира Рубана. Об этом сообщила журналистка "Громадського радио" Ирина Сампан в Facebook, ссылаясь на источник в силовых структурах. Отмечается, что Рубан ехал на территорию ОРДО за нардепом Надеждой Савченко.


Интересно, что ему инкриминируют?
 
Савченко Герой Украины -а вы кто?вы были в АТО,по вам сукам летели мины и снаряды? вас накрывало градами? да вы же даже на майдане не были....
 
Савченко Герой Украины -а вы кто?вы были в АТО,по вам сукам летели мины и снаряды? вас накрывало градами? да вы же даже на майдане не были....
О ватный дурачек расходился. Сделайте ему укол.
 
а сколько денег можно заработать на такой ночной бабочке?
bfj1aj.jpg
 
ехал на территорию ОРДО за нардепом Надеждой Савченко.


Интересно, что ему инкриминируют?
Ну подождем,пока до кучи еще и Надю примут-тогда и всем вместе инкриминировать будут...!!!Походу-только начало...
 
Угадаю павлика морозова с одного аука.:D Не думал, что ватаньё будут так за Савченко топить.
 
Ну подождем,пока до кучи еще и Надю примут-тогда и всем вместе инкриминировать будут...!!!Походу-только начало...
Есть у меня подозрения, что Рубан неплохо зарабатывал на торговле заложниками с обеих сторон, при этом он пытался создать монополию в этом вопросе. Вот СБУ и решила прибрать к рукам доходный бизнес, либо взять над товарищем шефство :)
 
Есть у меня подозрения, что Рубан неплохо зарабатывал на торговле заложниками с обеих сторон, при этом он пытался создать монополию в этом вопросе. Вот СБУ и решила прибрать к рукам доходный бизнес, либо взять над товарищем шефство :)

:рл:
 
Надя - это положительный герой, или отрицательный?
 
c9hcaj.jpg

А как быть с обеспокоенностью мировой общественности?

а вот если ее тут арестуют-в чем я лично сомневаюсь -то пусть в государственной думе,вешают ее плакат ную мордочку с количеством дней...:D
 
Есть у меня подозрения, что Рубан неплохо зарабатывал на торговле заложниками с обеих сторон, при этом он пытался создать монополию в этом вопросе. Вот СБУ и решила прибрать к рукам доходный бизнес, либо взять над товарищем шефство :)
СБУ так же в теме, как и Ирина Геращенко, а вот то, что Рубана только сейчас начали дёргать, вопрос.
 
Интересно другое. Как они в Донецк попали, и их не съели? С кем договаривались? Напрямую? Или через Москву?
 
Назад
Зверху Знизу