такси Shark Харьков говно!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
такси Shark Харьков говно!

Создам отдельную тему, именно про службу Shark Харьков.
Служба такси Shark откровенное говно!!! Хотя до недавнего пользовался их услугами регулярно. 25.01, в 23.50 заказал машину на 5.30 утра следующего дня, поездка была очень важной для меня, поэтому и оформил предварительный заказ. Проснулся в 5 утра, а оповещения с номером авто и суммой к оплате от оператора так на мой телефон и не поступило. Перезвонил, выразил свое беспокойство, но меня заверили что машина будет и СМС придет за 15 минут до подачи машины. В 5.20 звонит телефон и автоответчик говорит что в моем районе нет свободных машин, в то время когда я живу в крупнейшем районе города Харькова и до отправления осталось всего 10 минут... До пункта назначения ехать ровно 15 минут, машину заказал с запасом по времени, на случай если все же подведут. И таки подвели, пришлось воспользоваться услугами другой службы, которая предоставила комфортную машину всего за 4 минуты. При выяснении обстоятельств, оператор такси мне выдал, что заказ такси ещё не гарантирует подачу самого автомобиля.
Накатал жалобу им на сайт и получил вот такой ответ - Приносим извинения за неудобство. К сожалению ни одна из служб такси не может 100% гарантировать подачу автомобиля, даже на предварительный заказ. Вы можете заказывать автомобиль на время с запасом, для того чтобы у нас было больше времени на поиск свободного автомобиля в Вашем районе или подачу из другого района,так Вы не опоздаете на важное мероприятие или вокзал.
Мне что блядь, машину нужно было на 3 ночи заказать и после каждого отказа совершать заказ повторно???...
 
Вообще-то Шарк это интернет приложение,куда можно было звонить?Если в приложении бы оформлял,то было-бы видно,есть машина рядом или нет т.д.
 
Т.е. накинуть говна на вентилятор на хф время есть, а 3 минуты на приложение потратить - нет? Парадокс
 
там принцип простой, кто то был рядом и взял заказ значит срослось, если нет то не срослось
 
Есть 2 пути вызова такси, первый это через оператора, второй через приложение. Первый мне удобней и я оплачивают эту услугу. У клиента есть права выбора и я его сделал.
 
Андрюхи так-же это могут .А для того ,что-б не прикатил копейдос есть класс машины эконом\стандарт\премиум.

Есть службы у которых нет таких говнотазов. Перешел на другую службу, пока даже ланосов не видел.
 
Вызывали такси,оператор сказал будет через 7 минут.Мы ОЧЕНЬ спешили.Через 15 минут перезвонили, оператор сказала - наберите водителя сами ,я вас скажу его номер!!!!!!.........Приехал водитель через 25!!!!минут при заявленных 7!!!Ну ладно.Отъехав 100 метров водила остановился и минуты три натраивал свой навигатор в телефоне.Мы повторили что очень спешим, но он продолжал своё.Когда мы наконец-то поехали то могу сказать в салоне не работала печка ,совсем, при минус 10 на улице.А на диске играла какая-то чушь.Ну ладно ,у всех свои вкусы.Проехав минут 5 мы остановились на светофоре, перед этим в соседнем ряду увидев так же останавливающихся полицейских.Но это же таксист.Он бог в этом городе.Что ему полиция.Он не хотел долго ждать.Ну видимо таки дошло наше беспокойство что мы опаздываем))Вобщем он подкатывался и подкатывался.Уже на середине перекрестка и все еще на красном светофоре мы услышали сзади-примите вправо.Сначала он начал спорить что он не ехал,а только катился.Ну а потом....оказалось у него нет страховки.Минут через 20 оформления он сел в машину, врубил МУММИ ТРОЛЯ))))) и мы помчались в нужном направлении.Никогда больше не воспользуюсь их услугами.И вам того желаю)))
 
шарк вообщето это тоже любимое такси
 
а мне шарк нравится. удобно, что в приложении фиксируются заказы, можно за эконом-тариф поехать на нормальной машине (раз даже соната с кожаным салоном приехала), плюс бонусы ввели, правда еще ими не пользовалась
 
и я оплачивают эту услугу. У клиента есть права выбора и я его сделал.

Оплачивает эту услугу водитель, который вас везет. Если вы позвонили и оператор принял, то он получит на 12% меньше, если приложение, то на 5%.

Думаю, что кто-то заранее взял заказ, а потом увидел лучше и отказался и дальше просто он не правильно обработался.
 
В похожей ситуации диспетчер объяснил мне, что поиск машины они начинают за 30минут до срока подачи к дому.
 
никогда не пользовался этой службой, но задолбали периодические сообщения в вайбер с их рекламой ...
 
Назад
Зверху Знизу