Школа 11 или 49 ? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 289
Школа 11 или 49 ? БФ

Доброго времени суток!
Стал вопрос, в какую школу отдать ребенка.
Водим ребенка на подготовку в 11, но вылазят неприятные моменты. Например : заезд родителей на авто во двор школы, под порог. Безопасность детей страдает.
В интеллект-класс отдавать не хочу. Будем отдавать в обычный.

По-этому вопрос. Кто из учителей набирает в 2016 году первоклашек в 11 школе? А кто в 49?

Если есть родители на форуме, дети которых учились у этих учителей ,хотелось бы услышать мнение о них. И вообще о школах.

Спасибо.
 
тоже планируем в 11. Интересно - там во все классы вступительно собеседование ? или только в интеллект ?
 
Заканчивал 11 в 2000г., тогда было норм., с учителями
Сейчас говорят что стала мажорская школа, денег много надо. Но якобы, обучение соответствует.
49 по проще.....
 
Вступительный во все классы. Собеседования в мае. Учителей представят вроде бы после 8 марта. Будет что то типа рейтинга. С лучшими балами в интелект, с меньшими в обычный. Но все равно есть какой-то проходной бал. В прошлом году говорили, что недобор баллов компенсировался финансово. Может
сплетни, хз.
Нагрузка очень большая. На подкурсах дети уже пишут диктанты из слогов. Читают
На счет качества образования, мнения разные. Но я считаю, что ребенку выучить три языка качественно достаточно трудно. Говорят, что задают домой очень много. Разговаривала с мамой второклассника, задали домой писать про гравитационные поля. Пипец.
Да, интелект программа в пятом классе плавно переходит в обычную углубленным изучением предметов.
 
Хотим устроить ребенка в 11 школу, но прописка не позволяет...
 
Назад
Зверху Знизу