ХФ уже не торт, а скорее Хуяп (Харьковский украинского разлива яп)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 2867
ХФ уже не торт, а скорее Хуяп (Харьковский украинского разлива яп)

Будучи членом сообщества ХФ с 2008 стал замечать, что форум превращается в эдакую украинскую версию япа. Объясняю. Форум объединял людей разных социальных, политических и других групп. Срачи на темы были более аргументированы и интеллигентно-интеллектуальны, штоле. В политотской теме было приятно попинать умилительно-простоватых кацапиков, с пионерским задором и щенячьим восторгом рассказывающим нам, глупым и недалеким хохлам как ахуенно жить и созидать колосса на нефтяных ногах с кедрово-лиственным туловищем. А темы отсутствия украинского языка как такового? Или его ущербности? И т.д.
А что я вижу сейчас?
N.B. В 2000затертом году нашел развлекушный порта яп. Пишу название строчными, патаму шо это дерьмовая помойка ныне. Так вот. На япе было довольно интересно и прикольно. Можно было в ленте найти котовторник, прикольные картинки средней прикольности, вообщем довольно сносно провести времечко на занудной работе. Но после переломного момента 2013-2014 портал превратился в рупор пропагандонства русскагамира. Темы по упоротости могут соревноваться даже с оливьешным форумом. Кому интересно зайдите - охуейте от уровня мамошоцемореде. (Не реклама).
ХФ сейчас превратился в нечто подобное. Ярлык ватника цепляется на любого чела, мнение которого не совпадает с генеральной линией (кого?). Некоторые юзеры просто не заходят в темы, потому что общаться невозможно в принципе. ХФ перестал быть площадкой обмена мнениями. Ольгинцев и ватанов с консервами нужно и должно гандошить, но где темы о ситуации в нашей стране? рашка с колен поднялась до уровня "на 4-х костях", но у нас никак не лучше. Харьков опять избрал трехколесного, в стране нихера не происходит в плане улучшения. Это напоминает наблюдение Кальтенбруннера о Штирлице:
- Я попросил несколько дней пописать его разговоры с нашими людьми. Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения, о тупости наших военных, о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин... А Штирлиц отвечает: "Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально". Любовь к родине и к фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе... Я спросил себя: "А не болван ли он?" У нас ведь много тупиц,
которые бездумно повторяют абракадабру Геббельса. Нет, он не болван. Почему же он тогда неискренен? Или он никому не верит, либо он чего-то боится, либо он что-то затевает и хочет быть кристально чистым. А что он затевает, в таком случае?
Это не нытье, просто радикализм на форуме стал приобретать более яркие оттенки.
 
Ну а что ты хотел?
Популярный форум = инструмент информационной войны.
 
да, воинов в белых одеждах становится все меньше. просто почему нужно врать, если мы правы? почему открыто не говорить о проблемах? зачем давать тролям и украиноненавистникам повод лишний раз ткнуть нас в наше вранье?
 
Харьков опять избрал трехколесного, в стране нихера не происходит в плане улучшения.
какого такого "улучшения"? вы шо, фсказку попале7
все будет как всегда. полная несостоятельность выскочек и их резервного состава.
а в отдачу им - хуй без соли.
 
Это не нытье, просто радикализм на форуме стал приобретать более яркие оттенки.
....и это хорошо. В 2009-м многие тоже подумали, да хер с вами, ватниками, хотите руски езыг и яныкевича - нате жрите, раз через голову не доходит. По результату - тысячи убитых, миллионы переселенцев и серые территории без перспектив. Хватит! Понаехали, мечтаете прильнуть к светлому лику хуйла? Чемодан-вокзал теперь для вас реальность, а не лозунг. Вы, как истинные кацапы, не приучены уважать культуру и традиции страны проживание, у вас неуёмное желание в гостях собственным дерьмом все стены измазать.
Шо там про интеллектуальный уровень? Это кто из ватником им блистал, не напомните? Может упротый комуняка под ником "Первый" или выходец из белгородской глуши под ником "Малышев"? :) Не смешите мои помидоры, после чисток дышать стало легче.:) Для страждущих по "интеллектуалам" есть клон с приставкой "s" - велкам.
Кароч, люби Харьков или уёбывай нахуй!!(с)
И деньги, потраченные мной на ВСУ верни, сцука!
 
....и это хорошо. В 2009-м многие тоже подумали, да хер с вами, ватниками, хотите руски езыг и яныкевича - нате жрите, раз через голову не доходит. По результату - тысячи убитых, миллионы переселенцев и серые территории без перспектив. Хватит! Понаехали, мечтаете прильнуть к светлому лику хуйла? Чемодан-вокзал теперь для вас реальность, а не лозунг. Вы, как истинные кацапы, не приучены уважать культуру и традиции страны проживание, у вас неуёмное желание в гостях собственным дерьмом все стены измазать.
Шо там про интеллектуальный уровень? Это кто из ватником им блистал, не напомните? Может упротый комуняка под ником "Первый" или выходец из белгородской глуши под ником "Малышев"? :) Не смешите мои помидоры, после чисток дышать стало легче.:) Для страждущих по "интеллектуалам" есть клон с приставкой "s" - велкам.
Кароч, люби Харьков или уёбывай нахуй!!(с)
кста, я не кацап. а поводу любви: считая (ошибочно) павловы поля и леховку на уровень превосходящих салтовку в интеллекте и прочем был крайне удивлен наличием ватанов на уровне оной.
 
Заебали ныть, все плохо, все плохо. Иди и сделай хорошо
 
Заебали ныть, все плохо, все плохо. Иди и сделай хорошо

как сделать? уже 2 недообразованные особи школото-студоты набежало, ник пытаются петросянить, мне что их образовательный уровень повышать, штоле?
 
Заебали ныть, все плохо, все плохо. Иди и сделай хорошо

Я сделал у себя в доме хорошо. Вышел на улицу, а вокруг говно, или мне заменить все городские службы вместе с трёхколёсным?
 
НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ВЛАСТЬ ИЛИ ДРУГИХ. Вам всем, к большому удивлению - никто ничего не должен. Ни КП ни трехколесный. Не устраивает что-то - пиши жалобу, звони, действуй. Нытьем нихера не добьетесь



Вышел на улицу, а вокруг говно, или мне заменить все городские службы вместе с трёхколёсным?

У нас во дворе девятины, мы сами сделали клумбу. Стараемся делать хорошо за приделами собственных квартир
 
Останнє редагування:
как сделать? уже 2 недообразованные особи школото-студоты набежало, ник пытаются петросянить, мне что их образовательный уровень повышать, штоле?

Не умеешь? Слабак? Недоразумение?
Ну так голову в двери лифта - и кнопку этажа жми.. Если печень не пропитая - может кому жизнь спасешь... А может еще какую пользу от тебя обнаружат...
Нытик, перестань ныть любым способом! Это уже будет огромнейшая польза!
О большем и не мечтай, ты, нытик на большее не способен, точка!
 
более того я бы хотел добавить ШО здесь всё куплено:D
 
О чём тема то?
Да, по сравнению с 5-10 летней давностью (когда интренет был в основном на работе у инженерного состава) интернет стал общедоступным и теперь на форуме не только юсеры с во, а и школота (как по возрасту, так и по уровню интеллекта), что естественно повлияло и на уровень интеллекта форума.
Да, после последних событий мнения сильно разделились и радикализировались, и срачи перешли в более серьёзную и совсем не юмористическую плоскость.
Но это и так понятно и неизбежно. Так о чём тема? Что ты предлагаешь? Или просто выплеснуть эмоции? Так темы с выплескиванием эмоций как раз и делают форум постной херней.
 
Во многом согласен с тс, но все не так уж и запущено как он описывает. Вата вызывает смех и сейчсас, петяботы тоже потихоньку попускаются.
 
Не долго Рэба рыпался ;)
 
Это не нытье, просто радикализм на форуме стал приобретать более яркие оттенки.
Отнюдь. Фанаты, конечно, имеются (со всех сторон, включая фанатов денег). Но вы же можете с ними и не общаться, если не нравится.

Не долго Рэба рыпался ;)

"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"

как сделать? уже 2 недообразованные особи школото-студоты набежало, ник пытаются петросянить, мне что их образовательный уровень повышать, штоле?
У каждого свой крест или пентаграмма.

более того я бы хотел добавить ШО здесь всё куплено:D

Кем? Готов продать... гараж.



Можно было в ленте найти котовторник, прикольные картинки средней прикольности, вообщем довольно сносно провести времечко на занудной работе.
Картинки котиков - это всегда прикольно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу