Посоветуйте конфигурацию ПК

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
Посоветуйте конфигурацию ПК

Драсте. Посоветуйте конфигурацию ПК на базе AMD (и видео тоже) для игр в WoT и WarThunder. :-) Мне хотелось бы из более новых комплектующих, но не слишком дорогих. Я не стремлюсь чтоб была картинк ана максимальном качестве и фпс под сотку :ги: чтоб всё было средненько и не слишком тупило. В частности мамка, проц и видео. Остально покашщо есть))
Спасибо.
 
Драсте. Посоветуйте конфигурацию ПК на базе AMD (и видео тоже) для игр в WoT и WarThunder. Мне хотелось бы из более новых комплектующих, но не слишком дорогих. Я не стремлюсь чтоб была картинк ана максимальном качестве и фпс под сотку чтоб всё было средненько и не слишком тупило. В частности мамка, проц и видео. Остально покашщо есть))
Спасибо.
купи топовый фм2+проц + (важно мать збс + озу с заебись частотой высокой гиг 8) и можно на встроеной графике проца катать на средних
 
:плачу:Я посмотрел на твою конфигурацию...потом на свою, потом снова на твою и свою...
 
нормально та таком гавне летать не будут ;)
 
Что можно улучшить тут?
Комплектация:
* системный блок:
- процессор QuadCore Intel Core i5-2500, 3400 MHz
- системная плата Asus P8B75-M LE (2 PCI, 2 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
- ОЗУ память: DDR3-1333 8GB
- видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1GB)
- дисковый накопитель Hitachi на 1000GB
- оптический накопитель HL-DT-ST DVDRAM GH24NS90 ATA Device (DVD+R9:12x, DVD-R9:12x, DVD+RW:24x/8x, DVD-RW:24x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
- CardReader
* монитор 27" Philips Brilliance 273P
* клавиатура Logitech (подсветка клавиш)
* мышь LASER
* коврик под мышь WAR ZONE большой
 
Что можно улучшить тут?
Комплектация:
* системный блок:
- процессор QuadCore Intel Core i5-2500, 3400 MHz
- системная плата Asus P8B75-M LE (2 PCI, 2 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
- ОЗУ память: DDR3-1333 8GB
- видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1GB)
- дисковый накопитель Hitachi на 1000GB
- оптический накопитель HL-DT-ST DVDRAM GH24NS90 ATA Device (DVD+R9:12x, DVD-R9:12x, DVD+RW:24x/8x, DVD-RW:24x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
- CardReader
* монитор 27" Philips Brilliance 273P
* клавиатура Logitech (подсветка клавиш)
* мышь LASER
* коврик под мышь WAR ZONE большой
Видеокарту, ссд, + 8гб озу
ну и материнка говняная но её менять необязательно
 
Останнє редагування:
Видео меняй.
Память + 8 гиг и ддр4 (желательно. Хотя при этом мать другую брать нужно. Но 16 гиг точно нужно)
Ссд ставь.
Двдюк в топку (хотя тут смотри сам)
Ну и бп какой там?

И поверь. Танки все равно тормозить будут ))))
 
Видеокарту, ссд, + 8гб озу
ну и материнка говняная но её менять необязательно

А зачем ссд? 8 гб озу это мало? А какую видюху?

Видео меняй.
Память + 8 гиг и ддр4 (желательно. Хотя при этом мать другую брать нужно. Но 16 гиг точно нужно)
Ссд ставь.
Двдюк в топку (хотя тут смотри сам)
Ну и бп какой там?

И поверь. Танки все равно тормозить будут ))))

Танки на максимальных (почти) играют, правда средний фпс 35. В варшипс фпс выше, вартандер тоже дето 40 фпс.
То есть одной замены видюхи недостатошно?
 
Что можно улучшить тут?
ничего. проц на и7, а видео на 760-960 или все с нуля, останется только корпус, БП и винт, монитор, мышь, клавиатура и коврик.

повыебываться. фпс не прибавляется, быстрее карта загрузится.
8 гб озу это мало? А какую видюху?
8 норм, но 1333 уже не канает. а видло скока денег хватит. шину по шире, блоков текстурных и транзисторов по больше.

Но 16 гиг точно нужно
хер его знает для чего. для атсасина последнего?

Короче, если танки играть, то просто видло по свежее, 660 или 760, а проц под разгончик. И больше ничего не нужно.



купи топовый фм2+проц + (важно мать збс + озу с заебись частотой высокой гиг 8)
не-не, это тупик. амд ждать до октября, ихнего зен. лучше взять и3 6100, на перспективу
 
Останнє редагування:
о друг мой это долгая история. Но когда он есть в краце это збс и система летает на порядок быстрее и производительней на любом железе в сравнении с hdd

На 2016 год это комфортный минимум.
8гб для современных игр уже к сожалению мало
А 16 много, но брать 12гб это :рл::рл::рл:

под i5 2500 любую на что есть деньги в плоть до gtx970

ничего. проц на и7, а видео на 760-960 или все с нуля
лол иди не смеши людей, на кой хер i7 для 960й :іржач::іржач::іржач:
Если 960я на i3 оптимально бегает

Ладно брать i7 если ты постоянно рендришь видосы или еще какие просчеты делаешь то да он лучше чем i5 и i3, но бля в играх он даст минимальный прирост фпс, причем "максимального фпс" в сравнении с i5. А средний будет разница 2-5 кадров



И вообще оптимальный проц для игр каждый год за недорого это i3 **** + видло среднего сегмента gtx*60

То есть одной замены видюхи недостатошно?
Достаточно поменять видло на 770/960 и разница будет ого
 
Останнє редагування:
если бабок в обрез поставь нармальное видно 960-970 от этого максимальный профит будет , если еще запас ССД + ОЗУ. Больше ничего не нужно.
 
на кой хер i7 для 960й
ну хочет же человек изменений. а почему бы и не посмешить?
Если сейчас собирать, то проц FX83xx, материнка на 970 чипсете (от 2000,00 грн), оперативка 8 гб одной планкой на 1866mhz (потолок для fx) и охлад для процика оптима или перформа залман, видло R9 280(б/у около 6 тысяч)
 
ну и нах этот обогреватель, если есть i3 ?
Ты полностью посты читаешь? Цитата перед 83хх была. Сам то предложил 4ядра+видло не нужное в одном флаконе.

ТС, короче, после всех тут выяснений есть два вопроса.
1. Оставить прежний комп и заменить видло?
2. Собрать все с нуля?
3. Еще вариант махнуться с чуваком на АМД, но это так.
 
ну хочет же человек изменений. а почему бы и не посмешить?
ты просто ноль в этом вопросе


Ты полностью посты читаешь? Цитата перед 83хх была.
да читаю, и опять повторю зачем нужен этот обогреватель, причем древний, когда в природе есть i3. Зачем Карл собирать на амд старьё ?

Сам то предложил 4ядра+видло не нужное в одном флаконе.
Я чуваку подсказал потимально минимальный ап, его i5 2500 спасёт ап только видла до макс уровня 970.
Это тот максимум что раскроет его проц.

А ты просто клоун тяп ляп ни Б ни М ни кукаре
 
Зачем Карл собирать на амд старьё ?
Нихера ты не читаешь. Тебе важно повыделываться, ради бога. Это форум.
Я чуваку подсказал потимально минимальный ап
Это говно еще хлеще. вот ты и ноль. Говно всякое предлагать. ССД первей всего, оперативы насыпать 16 гб. Нахуй это все еще годик два не упало.
И это не апгрейд, а постная хрень. Апгрейд это скайлек или хасвелл, а амд все сущействующие процы-тупик тупиковый.
Я чуваку подсказал
Ну да, ты босс, а я говно. Твои подсказки правильные и заведомо верные, а все остальные говно мамонта. Люби себя и дальше чувачок, только презерватив надевай.
Вижу, ты спец в этом
 
Это говно еще хлеще. вот ты и ноль. Говно всякое предлагать. ССД первей всего, оперативы насыпать 16 гб. Нахуй это все еще годик два не упало.
И это не апгрейд, а постная хрень. Апгрейд это скайлек или хасвелл, а амд все сущействующие процы-тупик тупиковый.
ахахахах жгииии еще.
Говно говоришь всякое предлагаю ? Тип имеет i5 сандик и 8 гб озу и 560ти, я ему говорю сменить только видло не выше gtx970, а дальше уже ссд и озу накинуть.
И я знаю что говорю так как у меня есть опыт пользования всем этим.
А ты я смотрю такой ютубер во все темы без мыла лезешь вставить свои 5 копеек не понимая в этом лолка.


ССД первей всего, оперативы насыпать 16 гб. Нахуй это все еще годик два не упало.
Глаза купи где я ссд в первую очередь предлагал? и 2е ссд упал еще в 2010м году в массы и кардинально меняет работу пк.
Но ты походу внатуре ноль полнейший откуда ж тебе это знать... с пещеры только выполз ?

Ну да, ты босс, а я говно.
Спасибо что ты это понял. Это очень важно
 
Кароч пока видюхи хватит. С жосткого меня пока устраивает как всё грузится.
 
Кароч пока видюхи хватит. С жосткого меня пока устраивает как всё грузится.

желательно с 4Гб, новый Ассасин хавает 3-4 гига в 1920х1080

http--www.gamegpu.com-images-stories-Test_GPU-Action-Assassins_Creed_Syndicate-test-new-as_vram.jpg
 
Назад
Зверху Знизу