требуется гениальный программер

Benjamin Kready

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 4
требуется гениальный программер

нужен программер который сможет написать бяку под винду. не вирус, но бяка. с предложениями в лику.
 
гениальные люди бяки не пишут!
 
Умники нашлись. Гениальные люди вообще не пишут - они заставляют писать других :)
 
не важно каким способом гениальные люди добились реализации своих идей. главное, что идеи реализованы.
 
ну гениальных флудил я увидел. жду теперь прогера
 
напиши хоть, что за бяка нужна. Интересно ж
 
в двух словах нужна подмена выдачи со встроенным резидентным лоадером
 
звучит как большой андронный коллайдер и бозон Хиггса...
 
здесь флудить больше не буду. с предложениями в личку
 
а во сколько нонче оцениваете гениального программера?
 
РЕБЯ!
Гениальные люди в таких форумах не сидят!
 
Да че там гадать, ТС хочет подменять выдачу поисковиков.
Если так - то должен его разочаровать. В процессе рендеринга, когда документ уже частично готов к отображению (а значит и к чтению юзером и кликанью по нему), но не загружен полностью - ДОМ-модель документа доступна только на чтение. Так что BHO или прочие смежные технологии тут не проканают. Да и не кроссбраузерные они.
Как вариант - менять данные прямо в сетевом потоке, например встраиваясь в LSP. Но это настолько ювелирная работа с четырьмя-пятью зелеными ноликами, что никакая выгода от такой подмены ее не оправдает. Я помнится прилично поипался, пока просто сменил УРЛ запроса в исходящем пакете :)
 
он уже создавал такой топик, только под другим ником, и задачу он описал сразу. топик был удален, и этот тоже должен быть
 
В процессе рендеринга, когда документ уже частично готов к отображению (а значит и к чтению юзером и кликанью по нему), но не загружен полностью - ДОМ-модель документа доступна только на чтение.
Зато доступна на запись после рендеринга. Включая метод IHTMLDocument2::write, но это некузяво.

Так что BHO или прочие смежные технологии тут не проканают.
BHO таки работает.

Да и не кроссбраузерные они.
Это да.
 
Назад
Зверху Знизу