Газогенератор

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 20
Газогенератор

Ищу единомышленника для изготовления газогенератора для отопления собственного дома 0508765821
 
Из чего газ генерировать планируешь?
Если из дров и тому подобного -то вроде как пиролизные котлы это и делают.
 



кури ютуб , сам пользуюсь бубафоней с доработками ,
 
Котел уже есть и стоит в системе .Но угольный когда сжигаешь древесину плохого качества сильно дымит на розжиге. Хочу поставить газген на улице а горелку в котел.Дерево практически бесплатно КПД неинтересует
 
Котел обычный, как я понимаю (твердотопливный, не пиролизный). Ясно дело, что дымит.
Как я понял, ты хочешь к нему пиролизер присоединить. Оно вроде как все просто -но..
Непрерывного цикла все равно достичь не выйдет. Так что все упирается в оптимизацию запуска. Нужно подумать, чем предварительно нагреть дрова до начала пиролиза.
 
А что Вас интересует? Как сварить из бочки печку?
Так я думаю, Вы и без форума с этим разберетесь. Изготовить газогенератор не проблема вообще. Он не сложнее чайника. Вопрос в том, как им нормально потом пользоваться.
 
Ищу чертежи газгена а не схему или воспользуюсь услугами специалиста для изготовления эскизов для производства .Не хочу выдумывать давно выдуманное.Строю для себя
 
Ищу чертежи газгена а не схему или воспользуюсь услугами специалиста для изготовления эскизов для производства .Не хочу выдумывать давно выдуманное.Строю для себя
Обратитесь к истории техники.
В своё время газогенераторы массово выпускались промышленностью!;)
 
Назад
Зверху Знизу